Бритва.
7067
47
Мужики кто юзал акумную? Че там брать? Хочу купить и в машину закинуть, я бриться или забываю или время нет. За рулем само то будет.
БАЙКЕР
Точно. Я тож теперь буду бриться в машине :superng:
БАЙКЕР
Сначала выбрать тебе надо - сетки или роторная. Или типа как бритва.
У меня moser 3615. Это сетка. Для очень чистого бритья:улыб:Нравится.
И Philips OneBlade - вот это вообще супер. Как станок. Но без пены, и аккумуляторный:улыб:
Если тебе не начисто, а оставлять и с регулировкой длины - рекомендую Remington mb-4030. Мне очень понравилось. Шаг регулировки очень удобный. И максималка и минималка длины - на все случаи жизни:улыб:
Сэймэй
" Папа, а на п.5. нам весь этот тюнинг в зоопарке?"(с)
Аристoкрaткa
То ,что женщины могут,любят и умеют менять колготки за рулем, этим на просторах никого не удивить,но вот бриться...хотя нет пределов совершенству...
Сэймэй
я по утрам, на транвайной остановке, каждый день вижу мужика одного. у него щетина - будто недели полторы не брился и рожа - будто бухал всю ночь. всё думал, как ему так удаётся небритость поддерживать?
а оно вона чо. Remington mb-4030 последней модели, оказывается... :umnik:
БАЙКЕР
Бро,я дико извиняюсь, но нескромный вопрос-а на п.5 сопсна этот морок при брутальном имидже? Тебе молоко прямо из коровы пить положено, а тут ...
кот ф пальто
Ты его не в витрине часом наблюдаешь?
кот ф пальто
Ну может. У Ремингтона этого длина оставляемая от 1 мм до 9 с шагом в 1мм. Очень удобно поддерживать "французскую небритость" или небольшую бороду:улыб:
Badger211
ну неее. я раз в три дня сбриваю всё это с морды лица. какраз перед работой. и не пью я перед ней такто :dnknow: апасна. :eek:
БАЙКЕР
кароч не знаю, скока эти бритвы заряд держат, но у меня есть пацтригательная машинка. уже полгода никто не помнит, чтобы ей аккум заряжали... :umnik:

и опять-же. в холодном салоне автомобиля её ни кто не хранил :dnknow:
кот ф пальто
Таки яж не настаиваю,што ты буховский поутряне на трамвайчикта...но мимо витриныж проходишь,вот и подумалось...
кот ф пальто
Если у нее аккум литий то пох холодный салон, а никель- п.5.ц
Badger211
чо? :ха-ха!:
если я, случайно вижу своё отражение в витрине, то сразу начинаю истошно орать - вызовите полицию, срочна! замечено лицо, вызывающее подозрение!!! :help.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Ну хоть остальные части тела подозрения не вызывают, уже хорошо. А лицо - что, можно и бумажный пакет надеть.
кот ф пальто
Ну такиж вот, отметил конец трудовой недели,потом резко бросил, и будте-нате, со сранья на измене...
презумпция
Ага, и в ивс кего добрые ребята, бесплатно покатавшие на машинке приобщат в вещдокам...
БАЙКЕР
Акумы от холода сдохнут. Бритва с лезвиями рулит!
Диего
А ты поди и не догадываешся, куда ее надо приспособить, чтоб не змэрзли маугли?Угадай с трех ьраз?
Аристoкрaткa
А тебе зачем? Ты и так в том месте где брить надо голенькая.
Сэймэй
Посмотрю модели :agree: Мне не часто но чисто надо.
БАЙКЕР
Тогда на Moser обрати внимание. Очень чисто бреет.
Badger211
Меня никто не гоняет бриться кроме дочери :biggrin: Вижу я её раз в неделю, вот как раз для этого бритва и нужна в машине.
Badger211
Вот про акумы спасибо, опа в том что этого на витрине не указано, а мальчики и тем паче девочки рядом с ними не в курсе, им лиш бы продать что подороже а не то что лучше.
Badger211
Если у нее аккум литий то пох холодный салон, а никель- п.5.ц
вообще-то все наоборот. Литий на холоде замерзает. Сей может расскажет как айфоны дохнут зимой моментально на улице :biggrin:
347
У афонь все не так как у людей.Я говорю про инструментальные аккумы. Литий,хоть -кадмий,хоть-ион нельзя перегревать,потому и рекомендуют делать периодические перерывы в работе или менять на сменник,чтобы подостыл,даже если ббанка еще хорошо заряжена.А никелькадмий, его подморозил хорошо пару раз и П.5. котенку, емкость падает и эффект памяти нарастает лавинообразно.
У меня на вертачке аккумы с 10 года еще жывые, правда они хитача,еще японовской сборки.
347
Все дохнут Вова, что литий, что никель, особой разницы не ощущается.
Upjohn
Что за дурацкая идея бриться в машине. Оставь ее навсегда. Брейся нормально дома. Ты что, в зеркало не каждый день по утрам смотришь?
VikaRi
Когда мне надо, у меня время хватит только яйца почесать.
БАЙКЕР
Когда тебе что надо? :biggrin:
Сэймэй
По отзывам мосер только до 2мм щитины, но хорошая. Филипс отстой, что по качеству что по цене, гордиться только для подстричь бороду.
Upjohn
Когда надо побриться.
БАЙКЕР
Отрасти бороду, как у Сэя, 15-20 см. С утра в душе помоешь заодно и бороду, потом нанесешь кондиционер, после смывания высушишь все феном под расческу. И красавец! Можно в косичку заплести, будет брутально и необычно...а-ля кхал.
Второй вариант - фотоэпиляция, чтоб рост притормозить. Расти все равно будет, но не сильно и немного.
VikaRi
С Леной договорись на Сэе эксперимент с косичками привести.
БАЙКЕР
Побриться занимает не очень много времени. Лучше разберись с приоритетами. А такая машинка куда волосы срезаные девает? Все тебе на штаны ссыпет? Да нахрен такая радость :biggrin:
БАЙКЕР
Если бриться, то лучше станка всё равно ничего нет.
А если не бриться, бороду не сильно длинную. Раз в 3-4 месяца стричь. Моя сейчас запрещает мне бороду сбривать. Потому как, когда бреюсь вечером всё равно уже колючий. А борода мягкая.
VikaRi
чо, больная? :безум:
С утра в душе помоешь заодно и бороду, потом нанесешь кондиционер, после смывания высушишь все феном под расческу. И красавец! Можно в косичку заплести, будет брутально и необычно...а-ля кхал.
настоящие байкеры намыливаются пеплом и бороды сбривают только под страхом смерти. :tantrum:
кот ф пальто
У настоящих байкеров еще мацацыкл имеется :biggrin:
БАЙКЕР
Ну да, мосер для чистого бритья.
Филипс - оставляет 1мм. Соответственно Филиппом все сносишь, потом чисто делаешь.
Но. Если каждый день или через день брить - то мосер за глаза.
БАЙКЕР
Есть мнение, станок какой лучше в сочетании цена/качество для регулярного бритья? С не "золотыми" кассетами?
WhiteClone
Кассеты окупают себя - ими и бриться приятнее, и служат они в несколько раз дольше обычных.
WhiteClone
Станок хорош недельную сбривать. и лучше всего трехлезвеный
БАЙКЕР
На п.5 ее вообще сбривать? я это делаю только когда кормить отказываются...
Badger211
А мне раз в неделю приходится, перед поездкой в город. Развоз продукции клиентам.
БАЙКЕР
А што,разве продукцию нельзя развозить модным?
Badger211
А я после этого обычно к дочери заезжаю за порцией обнимашек, а ей я колючим не ндравлюсь.