Пэсн пэрвый. Подбородок отъел - Шуфутинский отдыхает))
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Тут пенсов почти нет, а те что есть предпочитают другой отдых, ну там лыжи, баню, баб.
БАЙКЕР
Это неправда. Во всем практически, что написал. Все по - другому))
Скоро еще выложу, не скучайте, мои обожаемые слушатели!)
Яэтогонехотел


вот нормальное караоке в машине, а у вас какая-то кухнЯ-хухнЯ
zxbigus
Да, клево!! И профессионально. Только я все равно минусовки искать и скачивать не буду. Под то, что есть на флешке подпевать буду. Меня устраивает), и это.. завидуйте молча!)
Самая пора добавить!))
Показать спойлер
Показать спойлер
Ладно. На сегодня трех хватит. Две моих талантивых и одна - прекрасная от прекрасной девушки. Спите с миром
Эта женщина земная не дает
Мне надежды никакой, но между тем,
Если рядом я, она всегда поет,
А исчезну — перестанет. А зачем?
Пикник
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
грибы пашкета чот вспомнились... :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Ты после того как бросил пить, сколько держался, что бы снова начать?
Covid19
При всем моем расп.5 отношении ко всему этому бардаку, все таки это более серьезно, чем предполагалось в начале. А посему гнусноватое или просто не умное название ника. Хотя бы из уважения к родичам погибших. По делу - я не держусь. Мне Бог вернул возможность пить или не пить. Давно. Я не шьюсь, не торпедируюсь, не кодируюсь, как местные тут. Поэтому вопрос не уместный. Когда пью пиво, немного менее терпим становлюсь. Вместо пип.5 или хотя бы пип.5п.5, вылетает порой пип.5п.5п.5 и более. Не терплю бесов. Сейчас попил кониаку. Более терпим)
паренёк! спой *Любо братцы любо***

я тебе сотку на телефон закину
Яэтогонехотел
Мне Бог вернул возможность пить или не пить. Давно. Я не шьюсь, не торпедируюсь, не кодируюсь, как местные тут.
Бога Бахус зовут?)
Ага
тут вот про бога немного))

и да. может попасться П.5 местных правил. поэтому тыкать в ссылку - апасна! :eek:
Яэтогонехотел
так. всем ПГМ-нутым (проще говоря, - страдающим православием головного мозга и прочими заболеваниями, приобретёнными в результате контактов со служителями культов) - повторяю ещё раз. :спок:

Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.
elle08
Сисек тоже нет.
Потому что, сколько ни говори "покажи", ничего не происходит! :biggrin:
elle08
Может, тоже что-нибудь брошу или, наоборот, начну!
Диего
Ориентацию сменишь?
Яэтогонехотел
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его
347
Воистину Акбар
паренёк! я отменяю предыдущий заказ!
прошу исполнить песню *Рюмка водки на столе * ,для моего друга Ромы из солнечной республики.

двести на телефон грантирую.
_N_F_
не знаю ,как паренёк созреет
СанчоПанчо
Петрович, подымай до пятисотки, у меня есть песен! :biggrin:
Sobolev
Может быть, это в долларах. Тогда норм ценник.
Sobolev
Да ты озверел, такто песня в караоке стоит 200 :mauridia:
_N_F_
А как же авторский стиль, как, не побоюсь этого слова, оригинальное исполнение? :улыб:
Не-е, парой соток нормального звучания не добьёшься, пары соток только на разогрев голосовых связок и хватит. :biggrin:
Sobolev
ты танцор,а парнишка поёт как басков ... :biggrin:
Sobolev
Здрасте приехали , как караокер, ответственно заявляю , текст на мониторах идёт только для тех кто мог его подзабыть и слушать надо музыку саму ( бит, счёт) а те дебилы которые поют с текста это не наша проблема , поэтому вынь 200 и положь
кот ф пальто
:eek: да нуна, не может быть же! :biggrin:
Не, если серьёзно, не доводилось караоке освоить как-то. Раз пел с пьяным другом, так там такая лажа получалась, стыдно людям в глаза смотреть и жалко неповинные уши граждан было.
Sobolev
Не смотри людям пой дальше , критиковать могут только те , кому медведь наступил на матку, поэтому не волнуйся
Sobolev
так у вас не караоки эти пративные были, а просто бухие, под гитару пели. :biggrin:
успокоил, как мог :friends:

кстати... когда следующий видос будет? я-ж на канал подписался :umnik:
кот ф пальто
Это такая социальная прослойка , тооооонкая, но они есть и дорого заплатили за своё присутствие в социале
_N_F_
да, я помню. 200 рублей за песню :biggrin:
_N_F_
Мне жаль невиновных людей, они не ждали такого "пения" и имеют право даже драться.
Не, караоке требует навыка, это точно. А то и мимо слов, и мимо нот и это жуть жуткая.
Sobolev
Ты небезнадёжен я тут как-то смотрел видео , у тебя есть чувство музыкального такта раз два три четыре раз два три четыре, как у танцора, но это тоже важный элемент )
_N_F_
Врет он. И поет, и на ритме играет. Хорошо получается, как девки все тут ломаетесь(