А как вы ругаетесь?
5291
32
"Да, ты страшная!", - говорю я недавно обновленной программе, которая на меня какую-то неведомую чушь вывалила. А потом думаю, она же программа, зачем я так о ней. У нее же не выраженный половой диморфизм, да и красивая она вполне может быть... где-то на уровне машинного кода... или где там у нее душа.

А вы как ругаетесь при неожиданной внешней мотивации посторонними объектами, типа там когда мизинцем по табуретке, или локтем до электрического разряда? Ну или себя в зеркале утром увидели (я себе сочувственно вздыхаю, если в этом месяце с собой еще не виделся).
Валенок
Матом, когда больно или техника ведет себя не так, как мне нужно. Сам с собою само собой. :biggrin:
Беркут51
Вот матом да, матом и сам, и девушки в офисе тож бывает "в порыве страсти" выражаются.
Валенок
"Кошмар какой", - написал я десятипальцевым способом. :facepalm:
Диего
Способ десятипальцевый, а писал то чем? :biggrin:
Sobolev
И Алиса не матерится, и у нее голова не болит. :live:
Sobolev
Во, кстати, Соболев, надо бы тебе невзначай на ногу радиатор уронить в экспериментальных целях. Чет я не помню, как ты в сердцах выражаешься. :biggrin:
Валенок
Или Машу попросить, чтобы она ему зарядила с ноги в самое ценное... :eek:
Диего
Да ну, буду я еще свои просьбы к Маше на такую ерунду транжирить! :nea.gif:
:biggrin:
Кстати, Машу бы я послушал. Мне кажется там прям тематический талант должен быть... и зарыт не глубоко... я бы даже сказал просто тряпочкой прикрыт. Эх, Маша... Маша... :wub1.gif:
Валенок
Итить-колотить"', тут и чугуна не нужно, я так могу, без подготовки. :yes:
Sobolev
Чо сразу колотить то?! Итить! :pilot:
Валенок
С возрастом все к этому придем. Знаю одного он с едой разоваривает и ругается когда не вкусно.
Sobolev
Если в холодильник забыл убрать. :yes:
Sobolev
Если она шевелится, то почему она не может разговаривать?
Sobolev
Итить-колотить"', тут и чугуна не нужно, я так могу, без подготовки. :yes:
ну ка, ну ка :спок:
Валенок
Товарищ мастер спрашивает товарища рабочего: Зачем он, падшая женщина, сломал сверло, падшая женщина?
На что товарищ рабочий отвечает товарищу мастеру, что он имел тесную интимную связь с этим сверлом, с товарищем мастером и со всем коллективом цеха...
Валенок
Примерно так: рядовой Иванов, неужели ты не видишь, что на лоб твоему боевому товарищу падают капли расплавленного олова?
Валенок
Угу, чёт канаплянции вчера не было, я волнуюсь. :biggrin:
Валенок
"Чтоб тебе пусто было!"

когда язык не переключился из-за того, что в трее на терминале висит какой-то дубль языковой панели и админы ничего не хотят с этим делать.

Где пусто, куда пусто, зачем пусто?! :безум:
:biggrin:
PERFETTO
Это я к тебе подмазываюсь.:смущ:
*да, отшлепай меня!* :biggrin:
PERFETTO
Погодь, я их надену сначала. :biggrin:
Валенок
что ж ты такой не готовый :padre: как обычно
PERFETTO
Домашний, угу... эх...
Отец Тук
о! я тож из этого диалекта знаю!

Ангидрид вашу перекись марганца!
:biggrin:
Кью
шмиден ахтунг зибен!!!!!