Брать ли баб на рыбалку? (своих)
24546
122
Съездили в прошлые выходные с друзьями на рыбалку, в Колыванский район. Красота, природа, комаров нет (почти), тепло... Отдых капитальный.
Вообще часто ездим, но всегда без женщин. А жена давно просится, говорит, что угодно делать буду, рыбу чистить, уху готовить, палатку ставить, стопку наливать, не мешать... Врет поди?
Никогда даже мысли не было брать жен, вроде как именно от жизни в городе и отдыхаем, от суеты семейной и рабочей. На следующие выходные опять собираюсь, посмотрел на жену, - глаза как у кота Шрека. Думаю, взять может на этот раз? Хочет же человек.
С другой стороны, а чего ей там три дня делать, скучно ведь будет... А от скуки у женщин вопросы разные возникают, типа - "а может та люстра с висюльками лучше будет?", "у Натахи жопа лучше чем у меня?", "давай отпустим рыбку, смотри как улыбается", "как ты думаешь, этот купальник на Кипре будет смотреться?", "а См...овы дачу купили", и т.п. Прибью ведь, а жалко уже сейчас стало (
Paolo
Эм... а как о бабах разговаривать при бабах?!
Валенок
А чего о них разговаривать? Мы про них обычно и не заводим тем. Свои женщины - однозначно табу, а чужих уж давно нет )
Ну, если про тещу только, но это святое :biggrin:
Paolo
а чужих уж давно нет
А, точно. Я ж забыл. :смущ:
Paolo
С другой стороны, а чего ей там три дня делать, скучно ведь будет...
как что? рыбу ловить!
или вы боитесь, что жена больше наловит? так ведь в общий котел!

брать!
Кью
Там в последнем слове первую букву перепутала. "Д" - должно быть. :biggrin:
Кью
Вот была у меня одна знакомая семья, старики уже сейчас. Жена с ним всегда старалась ездить везде, - на охоту, рыбалку. Даже когда не брал, друзей его упрашивала, сильно природу любила, и такой отдых )) Правда, нужно сказать, действительно не мешала никогда, помогала, была незаметной, когда нужно, никогда никаких упреков и укоризненных взглядов... Идеальная женщина.
Хм. Надо свою как-то так воспитать :umnik:
Валенок
А, точно. Я ж забыл. :смущ:
А это - не чужие! :спок:
Paolo
Угу, помница, рассказывала.. моему другу... одна ... его знакомая... про своего бывшего, который таскал ее всюду по всяким походам и рыбалкам. И как она это все ненавидела. :biggrin:
Paolo
Имхо не стоит. Хочет, свозить персонально. А так ни сама бухать не будет, остальные косится будут, а потом один фиг скажет что друзья твои алкаши. Мужская компания пусть мужской остаётся....или все со своими....но это уже другая история...
Paolo
Свои женщины - однозначно табу, а чужих уж давно нет )
Ну, если про тещу только
Опять старичье на форум принесло :nea.gif: вам, дедуся, в "Охоту и рыбалку" надо. Или на Пенсфорум. :morning:
Paolo
Разные рыбалки бывают. Если на горную или таежную речку с удочкой хариуса ловить, то на такую можно и взять. Азарт такой рыбалки захватывает всех и мужчин и женщин. И как правило они не длительные - порыбачили, уху сварили и вернулись. Ну а на ту, где другие орудия лова (поставки, сети, переметы), где долгое время - ожидание. На такую наверное брать не стоит.
Paolo
да один раз свозите - перетерпите, а в следующий сама откажется. чем каждый раз отказывать и давать повод для фантазий: а не с бабами ли мой рыбачит....
lamia
А ты можно подумать молодуха....
GuimpLena
А вот это вопоос таки впорный оченнама... может веть втянуться и бухать наравне с мужиками. А тренированя баба может мужика перепить...а что пьяной бабк в голову взбредет то ни один мвжик,н несколько не...вобще рискованое мероприятие...
Badger211
ой, да ладно, ну что ей там взбредет, что дома не взбредало?
GuimpLena
Да кто вас девочек разберет ,выж внезапные все противоречивые....и дома мужик то один,тут хоть чо взбредет,второго в ближнем доступе немае... а тут орава целая...поэтому зря ты так поверхностно и самоуверенно к теме подходишь...
Badger211
До вас, дедули, мне оооочень далеко.
lamia
Ну вот, как нормальный мужик, так сразу старичье )) А до пенсии еще столько же жить ((
Не суетитесь, и Вам повезет когда-нибудь :улыб:
Полярник54
Имхо не стоит. Хочет, свозить персонально. А так ни сама бухать не будет, остальные косится будут, а потом один фиг скажет что друзья твои алкаши. Мужская компания пусть мужской остаётся....или все со своими....но это уже другая история...
Знаешь же, баба бабе рознь. И вот че-та подумал, сильно подумал, и решил все-таки взять. Что-то верить в свою начинаю :biggrin: Может как Ламия говорит, старею... Да рано, еще сороковника нет даже )
Paolo
С другой стороны, а чего ей там три дня делать, скучно ведь будет...
а чо она делает эти три дня, пока ты на рыбалке? сидит и в окно тоскливо смотрит, мужа с уловом ждёт? или по кабакам зажигает, да с подружками сантехников на пилоне клеит?
мне просто интересно стало. почему ей скучно будет? ведь для неё это новые ощущения. ну сам прикинь. ни разу мужики на рыбалку с собой не брали. а тут - херак! взяли :eek:
весело-же. :biggrin: бери :yes:
потом нам расскажешь :secret:
Paolo
Вы за меня с моим везением не переживайте даже
Ну вот, как нормальный мужик,
Точно-точно? Не ненормальная баба? А то вы так синхронно выступили с дамой из соседней ветки с одновременной регистрацией с вашими переживательными топиками.
Диего
Стопудовая тетка?! Не, я столько не выпью. :шок:
lamia
Конечно далеко,мы,дедули то уже давно,а тебе до бмбали..да и будршь ли еще.бабка нпдвое...
Paolo
Ты "под клиентом"пропустил...не спеши как голый на....
Валенок
Глаза боятся, а руки делают.
Это ведь как двадцать Маш!
Диего
Вот насчет того,что твои руки делают,ктоб сомневался
А вот с глазами...это после укольчиков волшебных у тебя?
Диего
Не, не согласен я на 20 восьмидесятикилограммовых Маш. Давай лучше 30 по 53,(3) кг!
Badger211
Вы чета сказать хотели вашими неприцельными каля-маля?
lamia
Да я, в общем-то не особо переживаю )) Просто иногда вечером скучно, а чем поделиться или спросить, - есть.
Про одновременный оргазм знаю, про регистрацию, - догадываюсь ))
Но первое мне нравится больше.
А по теме-то так и нечего сказать, только побрызгать вокруг?
Paolo
Ну вот, только пришел, а уже довел ламу до сквирта. :biggrin:
Paolo
лама тебя запомнила и будет мстить теперь :ха-ха!:
ну, тута. буквами. ))
Paolo
А по теме-то так и нечего сказать, только побрызгать вокруг?
Есть, конечно: мне совершенно пофигу, возьмете вы свою жену на рыбалку или не возьмете. По теме получилось? :улыб:
Валенок
Чета я не получила удовольствия :nea.gif:
lamia
Это возрастное....не переживай...
Полярник54
Не надо тут своим опытом делиться.
lamia
Не надо мне тут советов. Сам решу что, где и когда мне надо.
lamia
Он же твоим не может опытом делиться. Вот если бы ты ему не отказала, был бы у вас совместный опыт! :biggrin:
lamia
Тоже позиция :agree: )))
Вообще, мне такая точка зрения импонирует, ну, от женщин, конечно. Мужикам то если пофиг, то и молчат ))
А так... *мне, конечно, по барабану, но все равно хочу что-то сказать", - это достойно, да )
Я покурить и под бок. Добра всем )
У нас идеальные отношения. Она не даст, а мне такой радости нахрен не надо .. :biggrin:
lamia
Если ты думаешь,что включила "прелесть какую дурочку"то ты включила ровно нмоборот.
Paolo
Хм, походу Лама "ужас какая умная". :biggrin:
Paolo
А так... *мне, конечно, по барабану, но все равно хочу что-то сказать", - это достойно, да )
Вы реально как тетка. Вы спросили - я ответила :dnknow:
Badger211
А у вас этот ровно наоборот-режим когда-нибудь отключится? Вместе с вами желательно :улыб:
Badger211
если нужно объяснять, то ненужно объяснять :agree: