Взрослые женщины не прочь обрести спутника жизни. Не получается.
57653
218
pchel
Ты настолько успешен, что записался в коучи? Или по принципу "сам не могу, но советовать умею" :biggrin:
pchel
Прям в точку, только в отношении тебя :biggrin: :biggrin: :biggrin:
КиттиКэт
Сдается мне,Еленюрьна, что игореня в чьюто сторону неровно дышит?Не терзают смутные за это дело?
elle08
Только причем здесь я, в принципе? :umnik:
elle08
У меня, конечно, бывает, тоже горит, но только в отношении публичных личностей.
Я же вообще живу, не отсвечиваю. Почему у него срака горела - совершенно не понятно
Badger211
Фиг его знает, может он маньяк? :umnik:
КиттиКэт
Удрал кот. 3 года... у него возраст такой, что после дачи дома усидеть не мог. Орал, на улицу просился. Мама - добрая душа, в начале октября вывела его погулять, показать, что высотка не дача, и ему обратно трудно будет домой попасть. Он погулял с ней, а как домой собрались, так дал дёру. Ни сами, ни объявления, ни через сайты потеряшек не нашли(
Каплянция
Мда....печалька конечно....
Показать спойлер
даже кот от тебя сбежал...
Показать спойлер
шутка... :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Полярник54
зато кактус никуда с окна не сбежит!
Диего
Ему не нужен кактус, он сам его функции на 100% выполняет.
Показать спойлер
Мда, как изборочно тут кто-то порядок навёл. Со стороны я приперлась в тему КитиКэт рассказть про своего кота ни с того ни с сего... хоть бы в курилку бы снесли тогда уж)
Показать спойлер
Каплянция
Хочешь поговорить об этом, женщина? :mafia:
Sobolev
А чего тут говорить, сноси в курилку.
Sobolev
Ты тут топчешься как слон в посудной лавке и наверняка разрушил уже не одну потенциальную ячейку общества! :nea.gif:
Диего
Так и есть, твоя правда.
Но, нам слонам всё равно, кожа толстая ведь :улыб:
Sobolev
вам, слонам, покажи мышь серую... и сдуреете... никакая толстокожесть не поможет...
главное, подход сделать правильный...
Кью
Добрая, однако :beee:
Чуть чего, так сразу слонов мышами пугать! А слоны народ добрый может. :а\?:
Sobolev
Если кого и затопчет, то очень расстроится? :umnik:
КиттиКэт
63-летняя Мадонна, если верить прессе, рассталась с 28-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом