Кухня настоящих мужчин
15099
54
Помидоры с кетчупом. :girl_doctor:
аlgоl
А где кетчуп? :umnik:
Показать спойлер
и настоящий мужчина
Показать спойлер
аlgоl
У тебя пустой салат, им даже не закусить.
  • Вот это кухня.

PERFETTO
Приходи в гости, отжарю тебя прямо на этой столешнице. :umnik:
С кетчупом.
аlgоl
я лучше к ковиду пойду, у него вкуснее картинка и бицуха больше :beee:
аlgоl
Эх миша...зналаб скумбрия с кем ты ей измегяешь...
PERFETTO
А миши пузико мякшее...
PERFETTO
картинка... бицуха...
Машуля, это мужики любят глазами. А тебе положено любить ушами! :1:
Диего
Диего вот ты зря в школе биологию прогуливал.... любят не глазами и ушами, а совсем другими частями тела...
Кью
Вот тебе свежее лесное на тему кухни и любви!
(рука не моя, я просто разместил фото)
Диего
из городковской группы в фб )
и прям оперативно так )
вот и спалился )
Кью
Это не любовь, а секс.
Какими частями тела ты детей любишь???
Любовь это чувство. Результат работы мозга.
aglow
любовь к детям и любовь к мороженому это совсем разные любови...
аlgоl
Нет жгучего красного перца
aglow
Любовь это чувство. Результат работы мозга.
Любовь и мозг... Если только смотреть с такой стороны, когда мозг работает, означает человек жив. Если человек любит, то он должен быть жив: легкие должны дышать, тело двигаться, сердце биться, мозг работать. Но если мозг работает на то, чтобы человек любил... то это уже внушение. Внушил - любишь, прошло немного времени и мозг начинает понимать, что это было внушение)
  • Настоящая любовь - это когда мозг сдался)

аlgоl
Вискарик с апельсиновым соком....долить надоть... :morning:
Диего
А мой ёж проснется утром знаменитый. :смущ:
аlgоl
Ты,мишаня,главноке, поутру не присядь на него ....
аlgоl
Да пельменей отварил с кетчупом и майонезом и ваще норм
Covid19
Сам все умею готовить
аlgоl
Мясо или рыба. Соль. С мясом перец.
Жарить в углях либо на газовом гриле.
Всё.
Добавлю к "в углях либо на газовом гриле" казан
Корзина_Вазелина
Да. Казан. Либо керамический тандыр.
аlgоl
жрёте как с помойки...
  • сазан жареный на садже

  • он же с жареной икрой

DONS
А тот факт, что стол и печь под садж стоят на помойке не смущает? :biggrin:
DONS
Топишь гнилым мусором, и вокруг еды валяются окурки... :nea.gif:
Корзина_Вазелина
Вы похоже помойку спутали с ранней весной, когда еще не убрано. Завидовать лучше молча! :biggrin:
Беркут51
абсолютно верно!

жлобы пусть хавают из круглогодичной помойки ближнего гастронома
DONS
Да у тебя и летом такой же срач, че на весну то пенять :ха-ха!:
Upjohn
своя помойка это не срач, а витамины :biggrin:
Upjohn
это рабочий срач ,кто чистил сазана в 3 кг,валил кабанчика или чистил рябчиков меня поймёт,а шпана,которая только яишницу готовит меня не интересует
DONS
Шпана никого не интересует, это нормально. :спок:
DONS
когда бигус по венгерски готовлю ,вообще полкухни капустой завален :biggrin:
DONS
Ничего не понял - порезал в салат помидоры с луком, все своё, с дачи, приходит какой-то брутальный имбецил с помойки и начинает обзывать мою квартиру, где нарезался салат, помойкой.

О темпора, о морес... :BooM:
аlgоl
при чём здесь твоя квартира? я твой кетчуп помойкой назвал... :biggrin:

О темпора, о морес.

а лук реально с огорода ? по виду из под прилавка :biggrin:
Ничего не спутал. Не важно, весна или осень - нечего валяться опилкам в месте приема пищи, равно как старой еде и окуркам у печи мангала. Завидовать абсолютно нечему, рядом с моим мангалом всегда чистота и порядок.
DONS
сазана в 5 кг, щук до 17 кг, и уточек чистим по осени/весне, кабанчиков, слав Бо, сами не валим, но барашков приговариваем. Убираем СРАЗУ же за собой, не живем как свиньи и не оправдываем свой свинарник возрастом.
Корзина_Вазелина
Блин, во время летит, скоро осенняя охота откроется уже, красота же!
Sobolev
:agree: А еще ход щуки на мелких речушках. :бебе::nom:
Корзина_Вазелина
Ну и чего завелись то, мужики? :biggrin: Красиво у тебя и чисто, гриль красивый и приготовлено на вид вкусно. Я всего лишь о рабочем моменте, когда может не быть чистоты.
Потому и завелись, что не понимаем, как такое возможно, что "не может быть чистоты". Попилил дрова - убрал инструменты на место, мусор в мешок, дрова в дровник. А уж после веселье да кушанья. Да и зачем их пилить там, где еду готовишь? :dnknow:

ЗЫ: Тема как звучит? Кухня настоящих мужчин. А не кухня абыкак. У мужика всюду порядок должен быть. А уж тем более - на кухне.
Корзина_Вазелина
Да все ты правильно говоришь! Выходит, что не все настоящие! Видишь ли, настоящим можно стать, только опустив другого, сделав его ненастоящим! Вот чем и вы и занимались. Один саджем и судаком опускал других, а ты опускал его порядком своим и "помойкой" у него. А так то все мы просто мужики, только разные. А пилить, где готовишь, вполне можно. У меня так трава и опилки уходят в траву. Мне так удобнее, розетка рядом, куда циркулярку подключаю. У тебя вполне может быть по другому.
Да все мы настоящие! Но кто-то настоящий мужик-свин, а кто-то - мужик-аккуратный :biggrin:
Последнее, кмк, и душевнее, и приятнее и себе, и близким.:бебе:
Корзина_Вазелина
ничо не понимаю ...идёт процесс готовки ,рубятся полешки и щепа ,мусор естественный ,а все эти высеры напоминают тупых бабёнок с веником ,гоняющих пылинки.

после готовки убирается печь,казан и весь мусор
DONS
Ничего у тебя не убирается, у тебя остатки еды с прошлых раз валяются. И дрова явно не под казан и давно лежат. Не надо ляля, просто в следующий раз, прежде чем помоить кого-то, соответствуй, а не высеры языком рожай.