В каком возрасте перестаешь чувствовать себя дураком рядом с женщиной?
У вас когда было в последний раз?
Валенок
если чел дурак, то это навсегда :tease:

и вообще странный вопрос. ибо всё наоборот.
бабы дуры не потомушто дуры, а потому что бабы.
Валенок
Она победила тебя логикой или обаянием?
Диего
Она победила тебя логикой
Это как?! Доказала с полной выкладкой формул? :biggrin:
Валенок
Никогда такого не было.
Валенок
Если кем-либо чувствуешь себя рядом с женщиной, хоть дураком, хоть умным, значит, она тобой манипулирует.
аlgоl
Любой объект, который ты замечаешь, тобой манипулирует.

А если я чувствую запах привлекательной женщины, то прям готов быть отманипулированным по полной программе. :biggrin:
Валенок
Отправь ее помыться, и проблема запаха сама отпадет.
Диего
Ну да, там уже другая проблема: и куда мы с ней такие помытые?! :biggrin:
Валенок
Заниматься умными вещами, чтобы не быть дураками.
Диего
Голышом решать математические задачи?! Хм... ну, в следующий раз когда влюблюсь, попробую предложить такое партнерше. :biggrin:
Валенок
Есть еще рецепт - сделать 50 приседаний. Это тоже освобождает от дурацких мыслей о женщинах на время.
Валенок
Любой объект, который ты замечаешь, тобой манипулирует
Ты меня порадовал. :biggrin:
Однажды встретил Ламу в метро и не заметил ЕЁ.
:mauridia:
Таша
Запретный плод? А ты знаешь как мужчину соблазнить! :biggrin:
аlgоl
Сто тыщ раз так делал... наверное. Я вообще в метро по сторонам не смотрю, сижу книжку читаю, так что даже верблюда мог бы не заметить, не то что ламу. :biggrin:
Валенок
Но она-то меня ЗАМЕТИЛА. ! :biggrin:
А это ЧТО значит?
Валенок
Не заметил, но почувствовать запах привлекательной Ламы был обязан.
аlgоl
Значит ты ею манипулировал, а она тобою нет. :biggrin:
Валенок
Практически, придавал известное миру вращение. :смущ:
Диего
Нету у меня перед ламой обязательств. Хотя, я б разочек быть обязан был бы рад, наверное. :biggrin:
Валенок
Главное в манипуляциях - менять руку
Сэймэй
Товарищи, поклонимся все искусному мастеру-сенсэю!
аlgоl
Ой не знаю, чего ты там в глубоком поклоне при смене рук увидеть надеешся. :biggrin:
Валенок
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! © ))
Таша
И не говори. А тетки вообще обнаглели, вертят хвостом туда-сюда. И ладно бы своим! :biggrin:
Валенок
Не переживай. Скоро зима, синтепоновые штаны и не поймешь чем вертят.
Ne budu ni kem
Вот, да! Расстройство с той зимы. Придется в бассейн топать. :смущ:
Валенок
Единственное место, где зимой можно увидеть незнакомых полуголых теток. :улыб:
Валенок
А что качалка чисто мужская?
Ne budu ni kem
Качалка тоже очень даже весьма и вполне. :смущ:
И бабки туда не ходят. :biggrin:
Таша
Интересно. Мне Смоктуновский не нравится, Миронов нравится. Но "признание" в исполнении Миронова мне показалось сильно наигранным. А в исполнении Смоктуновского "прожитым". Может сказывается возраст актеров когда читали... жизненный опыт.
Валенок
Мне кажется, что читать стихи — это особый талант, который не всегда по силам даже очень талантливым.
Таша
А у тебя есть любимые чтецы?

ЗЫ я вчера набрел на один канал , но еще не понял, нравится ли мне исполнитель как чтец или в другой связи. :biggrin:
Валенок
Хороший вопрос. )) Так сразу не соображу, я ж больше смотреть, чем слушать, поэтому мне всегда лучше самой прочитать. Но вот тот же Смоктуновский, которого я как раз люблю, Юрский, Валентин Никулин.
Таша
Смотреть - это когда на голую женщину. А читать - это внутри же, в голове картинка. :biggrin:

Я тоже книжки больше люблю читать сам, но вот один чтец мне понравился и Фрая я слушал с большим удовольствием в его исполнении.

Юрского хорошо представляю в качестве декламатора, довольно колоритный актер. А вот Валентина Никулина вообще не представляю. Он же актер второго плана всегда был и роли довольно скромные. Надо глянуть будет.
Валенок
Книжку я слушала ровно одну — "Дом, в котором", потому что её шикарно начитал Игорь Князев, там целый радиоспектакль получился. Но и это потребовало усилий.

У меня есть давняя виртуальная знакомая, которая близко общалась с Никулиным, когда он жил в Израиле в 90-х. Вот она и делилась записями. А до этого он для меня был доктор Гаспар и всё.
Таша
Кто все эти люди? :а\?:
Книжки слушать интересно в детстве. А взрослым удобнее читать самим, так фантазировать удобнее.
Диего
Лайвхак:
Когда в руках скребок или шпатель, то читать получается не очень удобно. А слушать - самое оно. И на ходу не почитаешь, полчаса до метро пролетает незаметно с книжкой в ушах.
Валенок
Зачем ты ходишь в метро со шпателем? :umnik:
Диего
А ты с серпом и молотом тудой ходишь что ли?! :biggrin:
Диего
Не грей голову, если ты их до сих пор не знаешь, то тебе не надо. ))
Сильно зависит от восприятия каждого. Сын у меня гораздо больше слушает книг, чем читает, потому что ярко выраженный аудиал и дислектик. А меня чужая начитка усыпляет, слишком медленно.
Таша
Ага, медленно, без выражения и одним голосом, будто робот говорит.
Диего
Мда, если ты такое в детстве слушал, то это многое объясняет. :biggrin:
Диего
Ну, без выражения и одним голосом — это тебе не повезло на что-то наткнуться. Но в любом случае вслух всегда гораздо медленнее.
Таша
Я в детстве радио слушал. Детские передачи, спектакли.
Когда телика еще не было, да и когда появился..
Очень нравилось, хотя и книжки читал запоем...
А ныне пытался в машине попробовать, не пошло. Отвык наверное)))
aglow
Все мы в детстве радио слушали. )) И пластинки ещё. Но у нас не было особо выбора тогда.