Полярник54
они все взрослые люди и сами сделали свой выбор :спок:
Показать спойлер
жаль лама не успела потренироваться :biggrin:
Показать спойлер
Что-то мне подсказывает, что тихо тут стало и вы жаждете наших истерик)
Каплянция
:wub1.gif: истерика от Каплянция - это будет новое слово для всего Форума.НГС :biggrin: жги! :friends:
Каплянция
Ща подкину:

"В США второй квартал подряд отмечено падение ВВП (Q1+Q2 за 2022 год), что обозначает вхождение их экономики в состояние рецессии.

Что примечательно, Госдеп об этом стыдливо не говорит ни слова."
Валенок
"«Я бы утверждал, что санкции должны вредить больше тем, против кого мы их вводим, чем тем, кто их вводит. Позиция Австрии понятна: газовое эмбарго — это не выход. Если бы было введено газовое эмбарго, немецкая промышленность упала бы, а вместе с ней потянулась бы вниз и австрийская экономика», — заявил Нехаммер." ©
Валенок
А как же полный отказ от углерода? Неужели заветы Греты нарушены?
Валенок
Забастовка рабочих в Германии вынудила отменить 22 рейса в барселонском аэропорту Эль-Прат
Сначала аэропорт Барселоны страдал из-за забастовок Ryanair, теперь проблемы из-за Lufthansa. Сегодня отменены все рейсы из Барселоны в аэропорты Мюнхена и Франкфурта .
Бортпроводники Ryanair, которые только в июле этого года уже провели почти дюжину акций протеста, сегодня объявили ещё о новых забастовках.
Валенок
Это не рецессия, это замедление
zyrbagan
хз, им виднее поди:
"ВАШИНГТОН, 28 июл - РИА Новости. Республиканцы из палаты представителей США заговорили о рецессии в экономике после публикации данных о снижении ВВП страны второй квартал подряд.
"Рецессия", - написал член палаты Джим Джордан в Twitter."
Валенок
РИА Новости
:wub1.gif: мои любимые, пости их больше :agree:
Валенок
Мне кажется, так как мы живем в России, нас должно больше волновать падение нашего ВВП:улыб:
А он продолжает падать
Валенок
:biggrin: не произноси это матерное слово, меня там кажется забанили после очередной их утечки паролей

Маска и Ройзмана, как и прочих добрых людей, из твиттера при этом в тележеньку репостят добрые каналы )))
Ага
мне кажется, что если нас что-то волнует, то мы должны что-то делать для изменения ситуации
Ага
Стас, так оно ж интереснее, как они там замерзают, загнивают и вообще п. 5! :tantrum: :biggrin: :friends:
Алексий
молимся за взятие авдеевки
Валенок
Так поддержка Украины не дёшево обходится
Ага
При этом
При этом в ведомстве заявляют, что уровень безработицы фактически не изменился за последние несколько месяцев. В марте и феврале он составлял 4,1 процента, в апреле — 4%, в мае и июне — 3,9%.
Кто-то реализовал мечту "не работать и что б деньги были" :wub1.gif:
Ага
С чего вдруг? У нас периодические инфляции, девальвации, падения и прочие кризисы, как пишет ваша братия. Устанешь волноваться. Вот оплот всего мира и диеги - Америка, то показатель. :biggrin:
zyrbagan
А СВО вообще ничего нам не стоит, ну :biggrin:
Ага
За русских не жалко, чо.
Ага
По сравнению с альтернативными вариантами снабжения Крыма водой окупилась в 100 раз, если не больше
GuimpLena
Ир, мои молитвы не изменяются
Показать спойлер
Го́споди, Иису́се Христе́, Сы́не Бо́жий, молитв ра́ди Пречи́стыя Твоея́ Ма́тере, преподо́бных и богоно́сных оте́ц на́ших и всех святы́х поми́луй нас. Ами́нь.
Показать спойлер
и никаких взятий...
Валенок
А русских солдатиков убитых или покалеченных, их матерей тоже не жалко?
zyrbagan
уровень безработицы фактически не изменился
это в какой из стран Балтии? :biggrin:
Алексий
из этого укрепления 8 лет убивают донецк. сколько еще нужно?
Ага
Мне и украинских солдатиков тоже жалко, и чо?
zyrbagan
А как же полный отказ от углерода? Неужели заветы Греты нарушены?
грета теперь вот так
и каммент на япе. :ха-ха!:
Показать спойлер
Я придумал самую страшную вещь на свете - "Русское глобальное потепление"
Показать спойлер
Алексий
"Согласно данным портала macrotrends.net, в 1991 года безработица в Латвии составляла 2,7%, с тех пор она росла: в 1992 году она составила уже 6,6%. В 1996 году она составила максимум — 20,7%, второй максимум был зафиксирован в 2010 году — 19,5%.

В 2007 году безработица опустилась до 6,05%, затем опять начался ее рост. В 2021 году официальная безработица в Латвии составила 7,6%."
GuimpLena
Хватит уже мифов и легенд...
Алексий
Таки в Донецке аномальная зона со взрывоопасными кондиционерами?
Валенок
мы тут смеялись над новостью, что литва на тайване хочет открыть представительство торговое. вот на тайване наверное люди в недоумение, что им литва навялить хочет.
Валенок
смотрим 2020-2021
не пытаемся притянуть за уши 2014-2015
Алексий
смотрим - это поехал и посмотрел? или прочитал у "независимых блогеров из москвы"?
Алексий
Это из вашей Фонтанки, вы же до конца не прочли, только заголовок :dry:
zyrbagan
:wub1.gif: благодарю за неравнодушие и последовательную сознательную гражданскую позицию , выразившеюся в нажатии кнопок :agree: :live:
Алексий
И что там было в 20-21 году? Насколько помню: несколько бесполезных попыток установления режима тишины, которые в результате опять переходили в перестрелки.
кот ф пальто
Русское глобальное потепление... :biggrin:
zyrbagan
Путин посылает лучи добра? :biggrin:
zyrbagan
:wub1.gif: а, из российской Балтики?
ну славно
безработицы нет в России :agree: :live: Слава Путину! Слава Единой России! :live:
GuimpLena
да любые источники смотри
не было накала в 2020-2021
Алексий
Владимир Зеленский 21 декабря заявил, что власти страны хотят услышать конкретные сроки вступления государства в НАТО.

«Мы стремимся как можно быстрее разблокировать процесс мирного урегулирования на Донбассе, вернуть Крым, достигнуть членства в Европейском союзе в ближайшие годы и получить очень четкую временную перспективу от НАТО, очень конкретную», — сказал Зеленский во время конференции «Дипломатия 30. Стратегия сильного государства».
Алексий
накала не было. просто бомбили и все, без накала
Алексий
А зурбаган пишет что есть - 4%

И кому верить?! :biggrin:
GuimpLena
:tantrum: в 2014-2015
что было в 2020-2021?
Валенок
:спок: зурбагану :live: конечно
и РИА Новости :wub1.gif: :live:
Алексий
если детям по 6 лет, а они уже прекрасно знают куда бежать при обстреле? они различают чем бомбят на слух. что было?
Алексий
Я так примерно и подумал, что ты за свои слова не готов отвечать. Лишь бы вякнуть.