БомЖови
хм...
мне сейчас коллеги сказали, что по радио говорят о том, что то ли аппаратура не доехала, то ли еще какие проблема- но вроде как концерт под угрозой срыва...
на офиц сайте сибгастролей тишина...
кто-нибудь еще слышал подобное?
Jess
Да ну, фигня. Ажиотаж подогревают, штобы потом, когда концерт начнецца, радость была бы ещё бОльшей..)
Jess
Все нормально, есть инфа из достоверных источников, что скорпы прилетели вчера. Концерт будет!
Юлия
о том, что они прилетели вчера, я из новостей знаю:улыб:
да я не сомневаюсь, что все будет ок, просто интересно, откуда ноги у этой новости:)
Jess
Оттуда же, откуда у многих других новостей.:yes.gif:
xeny
У нас есть один лишний билет на танцпол: человек не смог пойти. Может быть, кому-нибудь нужен?
Юлия
Юлия, как с Вами связаться?
Washburn
Вы немножечко не успели, к сожалению. Билетик уже занят. Попробуйте DjDen написать - он предлагал два билета на трибуну.
Юлия
эх, жаль. друг просто хотел пойти, именно на танцпол...
Washburn
Сегодня в обед покупала на танцпол билеты. Кассиры сказали, что билетов еще куча. Не было только за 5 и 6 тысяч.
lawyer18
Есть два билета на танцпол кому надо звоните
Teaseller
Есть два билета на танцпол кому надо звоните
передал ваш телефончик другу. :agree:
xeny
эх..
все было вкусно, классно и здорово...
не смотря на то, что фишки и приемы остались практически неизменными с прошлого раза...
но есть пара больших НО, чуть было не испортившее все на свете...
во-первых, кому пришло в голову устроить этот идиотский конкурс "королева рока"? да, он в прошлый раз тоже был, но прошел как то незаметнее... то, что было в этот раз - не поддавалось никакому объяснению - бред...
и второе - самое главное... заявленное начало концерта - в 19-00.. пускать в ЛДС начали в начале восьмого... господа, а на улице между прочим холодно... потом техническая пауза 30 минут, потом этот дебильный конкурс, потом опять пауза.. в итоге концерт началася с 2х (!!!!!!!!!!!!!!!) часовым опозданием - то есть по сути в то время, когда уже почти должен был закончится... что это? неуважение ко зрителям, или косяк организаторов? почему то мне больше верится во второе... народ извелся, "перегорел" и просто банально устал ждать...
жаль, что такое событие омрачилось таким положением дел...
ну, а Скорпы, по моему мнению, отработали на все 10 баллов... зажгли зал по-полной....
очень-очень довольна!!!

зы а еще поразили некоторые люди, начавшие собираться к выходу в конце 3ей "бисовой" песни... :death:

ззы грустно, что все это уже позади...
xeny
Был.
Впечатление двоякое.
С одной стороны, это были Скорпы. Они самые. И те самые песни. И я пел. Громко прям пел.
НО..
Меня просто напрочь убил звук.
Я, конечно, не знаю, как это слышалось в фан-зоне (там, кстати, газеты читали... я офигел просто), но в ложе А, где я расположился, звучало все просто отвратительно. Некоторые песни угадывались с трудом, хоть и знаю их наизусть, присутствовал какой-то звуковой шум, звук инструментов не был сбалансирован по частотам и от этого создавалось ощущение какой-то общей несыгранности (что само по себе абсурдно).
И этот идиотский (другого слова мягче нет) конкурс... Я ваще сначала подумал, что дверью ошибся...
А Scorpions это - Scorpions! И маечка прям в пору!
Спасибо.
xeny
Вышел из Сибири и вспомнил Лужники в прошлом году и Металлику.
ВОТ ГДЕ БЫЛ ЗВУК!
Спасибо.
xeny
Еще один камень в огород организаторов (ох, икают, поди...).
Организация продажи сувенирной продукции.
Водрузили аптечный прилавок со стеклянным верхом, за него поставили двух странностей (один черезчур быстрый, другой черезчур медленный), все это в закутке и все на (сколько там?..) тысяч потенциальных покупателей! За цену ВТРИДОРОГО!
Ну КАК это, а?!
Спасибо.
типасерьезный
Была на концерте. Танцпол, первый ряд (за VIP-зоной). Первое впечатление было испорчено ожиданием открытия дверей на улице до половины восьмого, жутким конкурсом "Королева рока", прошедшем под гневные крики и свист собравшихся зрителей, а также двухчасовой задержкой концерта. Думаю, что это все-таки косяки организаторов. Также неприятно удивило чтение газет в VIP-ложе. Было такое ощущение, что они никогда их не читали!

Но потом вышли скорпы и отыграли программу так, что негативные эмоции отошли на второй план. Молодцы! Несмотря на возраст и стаж, зажигали на 100% в течение двух часов!

Только качество звука было, мягко говоря, не очень. Уши до сих пор жутко болят и звенят. Некоторые песни были неузнаваемы до предела, вокал Клауса Майне забит шумовыми помехами. Но в целом, впечатление от концерта самое позитивное! Несмотря ни на что!:хехе:
xeny
Все понравилось. Что концерт начнется с опозданием, вполне прогнозируемая ситуация. Сама хотела прийти в 9 часов. Конкурс красоты насмешил очень. Единственное отчего грустно, что совершенно непонятно по какой такой причине рок мертв?
giiulia
СОРКПЫ СУПЕР!!!!!!

В надежде, что до организаторов дойдут эти мысли, выскажусь. Этого толстого белобрысого деда я бы прихлопнул, с 10й "королев" туда же. Ну зачем так поганить первые 2 часа. Да и спонсорам только черного пиара поднаделали. Звук ни в какие ворота
*гундю-гундю-гундю* Организаторы -Козлы!!!!

СКОРПЫ-1000% Экспрессия и эпатаж достойна мировых рок звезд. Барабанщик - звезда, хотя его соляк откровенно слабоват. Гитары летали как пули (кто там посчитал сколько их было). Клаус зал зажигал на раз!
Отличные впечатления!!!!
poih
Присоединяюсь к негативу по поводу конкурса (хотя девочек было прмя жалко, стоят бедные, улыбаются, а зал свисити и скандирует название группы))) к концу перерыва откровенно начала уже зевать, но ты вышли ОНИ и все встало на свои места!
Барабанщик-МОНСТР!!!
Клаус МЕГА-ГОЛОС!!!
Скорпы без преувеличения легенды!!!

От "Holiday" просто мурашки по коже бегали, я в восторге!!!! :respect: :respect: :respect:
xeny
Скорпы супер!!! Лично у меня ощущения просто непередаваемые :live: :live: :live:
poih
Добавлю свои пять копеек.

1. Организация и начало. Неуд. Меня напрочь убила двухчасовая задержка, идиотский конкурс и реверансы перед спонсорами, конферансье и прочая муть... Люди были перегреты еще до начала концерта и просто очень устали.

2. Люди. На танцполе было очень плохо( Особенно когда пьяные "мужчины" боксерской комплекции полезли, буквально калеча всех подряд. Мое им неуважение и позор. :death:

3. Звук. В принципе, я и шел на танцпол, потому что знал, что звук там будет скорее всего нормальный. Мне показалось, что в миксе в целом преобладали ударные и бас, но в целом я доволен.

4. Скорпы. Отработали очень здорово и профессионально.

5. Мои впечатления. Сравниваю не группы, а именно остаточное впечатление - а впечатление было умопомрачительное в частности от убойнейшего концерта Металлики в Лужниках. После этого наверно все прочее будет казаться бледноватым... Потому впечатлений скорее я "недополучил".

В целом все же скорее хорошо :улыб::live:
xeny
НУ и как? Наслушались-насмотрелись попсы? :bad: