igorkin
-Голос - как в ж**е волос - Тонок, но не чист- вот такие...
igorkin
А Вы считаете, у УДО - не творчество? А я вот Планта считаю зажравшимся бритом, который почивает на лаврах 30-летней давности, в отличие от Диркшнайдера, который альбомы выпускает достаточно стабильно. И неплохие альбомы.
Спасибо.
menatwork
Вы меня запутали.. ну это прикол, цитата. я эго скопировал не помню уже откуда. что такие Злые?:улыб:
menatwork
сегодня пятница, можно расслабится... :улыб:
типасерьезный
"Зажравшийся брит" и у себя может стадионы собрать. И доказательств тому масса. Ан - не собирает почему-то. Рейтинги и опросы в счет не беру. ИМХО субъективизмом отдает - согласен.
Ну Вы б перевод написали тогда... Не все ж англдийский знают. А Вы этой цитатой как бы разделили присутстующих на "в теме" и "не в теме".
А как не злые-то? За окном чо творится? Вот.
Спасибо.
igorkin
Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше. Маркетинг, господа, маркетинг...
Спасибо.
типасерьезный
я англицки не знаю если честно. просто я подумал что про УДО хреново не могли написать. это было протест к реплике про голосу там, в заднице. у меня машина хорошая разбито перед новым годом, причем прилично. я вот держусь...
igorkin
собственно, творчеством никто из вышеназванных не занимается даже с натяжкой.
скорее, гешефтом. кто успешнее, кто похуже.
если собрать в большую кучу всех этих удо, плантов и иже с ними и утопить в г*вне, я нисколько не обломаюсь
menatwork
Ну тогда в цадницу всех их. В жизни другие проблемы важные. Это разве повод ругаться? Приходите, жахнем по рюмочке и померитесь.
menatwork
А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
Но я же этого не говорю:улыб:
Убик
А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
Но я же этого не говорю:улыб:
Согласен!!!
menatwork
Я Извиняюсь, это которая, Рыжая или черная, я то их не знаю. черная по моему беременная ходила. фотки видел
типасерьезный
Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг. ИМХО 2-й раз:против Удо не имею ничего.
menatwork
Согласен!!!
это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец
igorkin
Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше.
Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг.
то есть следуя такой логике старые отечественные рокынролльщики (Тсой там, БеГе), устраивая квартирники для ограниченной аудитории, и не выступая на крупных площадках не былит востребованы вообще, да?
Убик
ОФФ конечно: А мне доводилось :bottle: с С.Челобановым.:миг:
Убик
Согласен!!!
это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец
Я с вами! :роза:
igorkin
Мне с Боровом из Коррозии...
Спасибо.
igorkin
Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул.
Куда позвали - туда и приехал. Не он площадку выбирал!
Спасибо.
Убик
Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко.
типасерьезный
Площадку выбирают исходя из предполагаемой продажи билетов обычно.
igorkin
А вот тут Вы ошибаетесь!
Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
Спасибо.
igorkin
Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко
вы никакой полемист, так как я вам про фому, а вы про ерему. я имел ввиду зависимость востребованности не от конкретных имен, а от условия выступления, на что какбы намекалось в приводимых мной цитатах.
или это просто результат косноязычия?
Demiurg
так. давайте вежливей. а то щас придет Юлия и потрет все.:улыб:

/кстати, скачал по ссылке выше пару этих концертных ДВД Удо - прям ништяк.
Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
Спасибо.
типасерьезный
Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
Ну правильно - все отрепетировано на много раз, а от этого становится унылой конвейерной поделкой. Типа часов фабрики "Заря" или автомобилей ВАЗ 2109
Убик
Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?
Demiurg
Хотите всем доказать что всё есть г...но
Ну, не все, конечно же.
Но вот UDO - абсолютно точно.
Убик
А это бесполезно:улыб:! Это неисправимо ! Причем человек явно даже так не думает , что Удо или еще кто то - г ... вно , но просто написать ТАК - это такой КАЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди получают кайф от увиденного на концерте , а кто то по другому , что поделаешь:улыб:!
Убик
А я был в восторге от концерта. Получаю удовольствие от прослушивания его песен, считаю его вокал уникальным, оригинальным; группы Accept и UDO заслуженно популярными.

Если кому-то не нравится - мне индифферентно, возня в песочнице на тему "ваша музыка г...но" меня не интересует.
Demiurg
Все знакомые , все кто был тоже в восторге ! Ну естественно многое заранее срежиссировано , но радость музыкантов то все таки была настоящей - это не сыграешь .
nnnnnnn
но просто написать ТАК
Хотите непросто, - их есть у меня:

Тут вот какая проблема: любой рокынрольный концерт это не сколько прослушивание академического действа, а некий обряд, шаманское действо, когда вокалист и другие участники группы являются в большой степени медиумами чего-то (выбирай на вкус, в зависимости от убеждений, – бога, мира идей, конкретных убеждений и т.п), людьми, обьединяющими аудиторию вокруг чего-то.

То есть концерт, - это такое трансцедентное средство передачи некоего послания. Поэтому, когда Диркшнайдер, например поет Balls To The Walls, которая, в принципе ни чем иным, как призывом к насилию против власти не является, мне становится непонятно, почему аудитория не начинает гасить неверных ментов прямо в зрительном зале. Ну или не подожжет после концерта ратушу. Единственное, на что способны фанаты (ну, из самых маленьких,) – это обоссать памятник ленину, пока менты не видят.

Это говорит о том, что либо послание неаутентично, либо само послание – это ни что иное, как бисер перед свиньями. Скорее всего первое, так как артисты по поводу второго нифига не комплексуют.

Я не люблю когда меня наеб***ют, а следовательно, неаутентичность, - в топку.
Убик
А если смысл песен вторичен , а это практически всегда , я думаю так и есть , песня то за 83 г. , когда им самим лет по 25-30 было , и это один из главных их хитов , они не могут ее не исполнять . А шаманство или для начинающих , или для совсем уж некоммерческих групп с какими то " идеями ". Мы все понимаем , что это и коммерция в большой степени , но ведь это свидетельство высокого профессионализма команды , ее таланта ,все талантливые группы к этому приходят ... И тогда они становятся Г ...ВНОМ :))) !!!!!!!!!
Ну это Вы уже утрируете.. Если воспринимать все песни, как некие призывы (а в металл-культуре призывы в основном сводятся к убийству ближних), то и эти строки, и строки, на которые это пишется, просто некому было бы писать!
Когда на концерте той же Метлы тысячи скандируют под Creeping Death "Die! Die!" - не уверен, что хоть один желает смерти Джеймсу! Это про аутентичность.
Спасибо.
типасерьезный
Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
Вот даже не знаю, сходить ли... Вроде никого из них не слушаю, но 6 часов рока... это что-то с чем-то
типасерьезный
А вот тут Вы ошибаетесь!
Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
Дешевая площадка - предвкушение низких сборов.
Убик
или это просто результат косноязычия?
Вы угадали.:yes.gif:
Demiurg
Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
Спасибо за ссылку! :agree: Пойду обязательно! :respect: Вот только не понял когда это все состоится. :dnknow:
igorkin
Новосибирский областной ипподром, 20 июня 2009 г.
Demiurg
Интересное событие намечается. Хотя все группы опять-таки нафталиновые.
Demiurg
Дело в том что, два дня назад мой друг, самый главный с и... мне сказал что на и…. намечен большой концерт с участием мировых рок звезд. Верите, нет? Так как это было при "дружественной беседе за хорошим столом," я это пропустил мимо ушей, бред какоито. А он ведь директор этого самого и…… уточню всё. Вся информация будет предоставлено. Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже.]
menatwork
Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже
Спасибо, Гош! :respect: При возможности заеду заберу, предварительно позвонив:улыб:Ну или 30-го января, при "слёте"
menatwork
Топик почищен от флуда. Просьба к участникам дискуссии быть внимательнее и не забывать о Правилах Форума.
Demiurg
Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?
:respect: :respect: :respect:
Demiurg
Какую любопытную ссылочку нашел.
Гуд :улыб:Всех обзвонил - кому в грецию ехать, кому за машину расплачиваться, кому неохота... Кто еще в вип партер билеты будет брать говорите, компанию чтоб составить. Танц-пол 6 часов уже как-то тяжко будет перенести.
Mod
Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.
igorkin
Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.
почему сразу 8т фантиков? от 1т фантиков говорят же билеты. P.S. Нужна отдельная тема на этот счет! дело не шуточное.