Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
200978
1000
Хелен
Ну, моби у меня связан тоже с неким определенным периодом жизни, который нынче воспринимается исключительно как болезнь роста, а сам Моби, как гавно еще то. Сейчас, например, я понимаю, что идиотская попса того периода лучше всяких "правильных, качественных икон" (от самого наименования стошнило)
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Погоди, так а разве Моби не есть тоже та самая "идиотская попса"?) по-моему, одна фигня)) но "Плей" люблю исключительно из-за того, что нравился тогда и неотъемлемо ассоциируется с тем временем, которое приятно вспомнить:улыб:
Trotzdem
с маниакальными нотками в мимике и жестах
а ведь, и правда, есть такое :хехе: даже во взгляде))

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
С точки зрения моего нынешнего эстетического кругозора, моби несомненно и есть тупая попса, причем с претензией на оригинальность и интеллектуальность. И если в свое время тот же "плей"мне нравился, например, то это отнюдь не значит, что он нравится мне и сейчас, и тем более не вызывает никакой ностальгии а некоторое
Гораздо значимее из того времени, например будут "Руки вверх", хоть я и плевался в свое время.
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
С точки зрения моего нынешнего эстетического кругозора
Ох, извините, что тревожу недостойным слуха достойного))
Хоть в плане классификации определились и то ладно, на взаимопонимаение в остальном не было и надежды)
Убик
Да, "Руки вверх" у целого поколения вызывают ностальгию. Под эту "музыку" многие в первый раз поцеловались.
HighJumper
Более того, многие впервые занимались анальным сексом в спертом от табака сортире районного ДК. Хотя Карамельки из попсы тех времен мне больше нравятся, например.
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Но Стрелки конечно вообще шедевральны
Показать спойлер
Показать спойлер

Ну или Лариса Черникова, любимая исполнительница Игоря Федоровича Летова, покойного, не хухры-мухры.
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
:улыб:
PoNy
такой душка :улыб: мне конечно же вот эта тоскливая у него нравилась:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
я вообще альбом его 2008 года - обожаю :wub1.gif: а эта вроде на евровиденье была:yes.gif: :live:
PoNy
Ага, она , но ее что-то не оценили буржуины проклятые))
Хелен
я слышала , что его в плагиате обвиняли с этой песней :not_i:
PoNy
чего еще от буржуинов ожидать)
Хелен
Лана Дель Рей приезжает в июне в Москву :cray-1: :live:
PoNy
А что реветь - бери отпуск, билет и вперед к мечте)
Хелен
да прям))) деньги я люблю больше, чем Лану) я за концерты не готова дорого платить с учетом того, что музыку можно послушать в наушниках бесплатно. я не настолько меломан. если бы она сюда приехала и билет был не дороже 1500 руб, я бы сходила. все , что выше - нет уж, я найду применение деньгам)
PoNy
ммм, material girl :хехе:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
что-то типа этого , но в исполнении Ланы - обожаю ее имидж и ауру
Показать спойлер
Показать спойлер
PoNy
тут прям остро-сатирический он, имидж в смысле)
Хелен
Не, ну если взять по большому счету Дель Рей - это ужасная бесвкусица. Набор американсих стереотипов, спетых голосом много курящей старшеклассницы. Серьезно воспринимать это невозможно, но как продюсерский проект по квинтессенции культурных кодом американского провинциализма, очень ок. То есть при все своей убогости это очень по нраву, что исходит из естествоиспытальльского подхода, прекрасно описанного во второй части набоковской Лолиты.
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
а мне понравился тот клип, забавный)
Убик
Наш смысловой аналог, кстати, называется певица Максим, - то есть при полной музыкальной и текстовой безвкусице, такой среднестатистический образ старшеклассницы. Неоднократно говорил, кстати, что если бы например, вместо Фадеева ей попался бы ЛетовЮ например получилась бы Янка Дягилева:
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Лана Дель Рей=Максим :live: :rofl:
неожиданный поворот событий, ню-ню :biggrin:
PoNy
разница в культурных кодах.