Сайты про новостройки
20619
102
maxxx
Прикольные опечатки, откуда говорить не буду, дабы не лажать редакцию:
Остановка Золотая Нина
театр Красный Факл.
ул. Ордзеникидзе
AA
на приведённом вами сайте инфы про новостройки нет.

Зато есть объденённый прайс агенств Ассоциации Академгородка, а там и про новостройки инфа встречается... :secret:
serega
тут вообще то о новостройках говорят, а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту!
vulk
а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту

Эт как понимать? :зло: Кому это стало известно? Это к какому месту он не подходит? :ухмылка:
maxxx
Это к какому месту он не подходит
..видимо имелось в виду к хлебному. :ха-ха!:
vulk
тут вообще то о новостройках говорят, а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту!
Да-да! Риэлтеры - спекулянты, врачи - убийцы!
Ivan30
тут вообще то о новостройках говорят, а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту!
Да-да! Риэлтеры - спекулянты, врачи - убийцы!
а сайты вообще не нужны:)

Интересный вопрос для обсуждения нужны ли сайты по недвижимости?
alend_is
Уже эту тему мучили!!! :ухмылка:
Вот сколько людей, столько и мнений......
serega
прайс агенств Ассоциации Академгородка, а там и про новостройки инфа встречается... :secret:
Ценность этой инфы стремится к нулю - простая строчка в листинге, достоверность которого неплохо описывается в соседнем топике Ох уж эти хитрые приёмы! ...
Имхо, это крайне сложно притянуть к "сайтам о новостройках". :улыб:
Doktor
Бориса БогаДкова....улыбнуло :ухмылка:
Не помню где видел - пр. Д. Зержинского... :улыб:
Да таких косяков море. Зачастую смешит. Неграмотность...
В Москве на троллейбусных остановках в центре висят схемы районов, написано "Циалковского".
alend_is
www.InvestGrad.ru интересно по какому принципу они ставят оценки той или иной компании, и какое они имеют на то право? Или в этой, так сказать, "компании" есть авторитетные специалисты, которые проводят экспертизу той или иной компании? И у них есть список критериев, по которым проводиться оценка. А если это субъективное мнение администратора сайта, то зачем вводить людей в заблуждение и выставлять данные на всеобщее обозрение. Сколько людей столько и мнений.
Это объективный, достоверный, честный и беспристрастный рейтинг. Единственное мало подкатегорий - С надо разбить еще на категорий 3-5.

По порядку - все кто в категории А строят давно, быстро, много и в объявленные сроки, существенных нареканий на них нет.

Категория D, соответственно наоборот. :ха-ха!:

Остальные - нечто среднее(как правило у них бывают большие срывы сроков по некоторым объектам, ненадежная юридическая сторона или просто новички или мелочь, потому риск выше.

Любой в этом легко может убедиться почитав хотя-бы этот форум.

Хотя косячки вроде есть в рейтинге и их тут озвучивали, но во-первых главное сказано куда можно идти смело а куда вообще не идти(категории А и D), во-вторых этот рейтинг ценен хотя-бы потому что нет альтернативного. Он может уберечь многих от связи с мошенниками или долгостроями, юридических и строительных проблем.
alend_is
нтересно по какому принципу они ставят оценки той или иной компании

Да хотя бы по темпам строительства, количестве сданных домов , качестве строительства... :спок:
Пардон, как администратор сайта может оценить темпы строительствыа???а уж тем более качество???
Как вы себе это представляете?Чтобы определить качество той же пары обуви требуется пройти спец экспертизу у профессионалов....а мы говорим о НОВОСТРОЙКАХ, а не о шерпотребе
Легко. Хотя-бы почитать этот форум. Здесь люди беспристрастно пишут по своему опыту и опыту знакомых кто и как строит. Да и стройки все на глазах идут - смотри какой срок обещали и в какой сдали. А быстрота строительства - фактор перевешивающий все остальные для инвестора. Если даже вскроются какие проблемы - он может продать квартиру и купить другую, если планировал жить, если не планировал - просто хорошо сделает деньги из воздуха. Бизнес для ленивых, это так и называют. А если строят отменно, но лет пять... Думаю объяснять не надо.
maxxx
НАХАЛВУ??? :а\?: :ха-ха!:
В разделе форума "Новосибирск За и Против"(и не только) много тех, кто занимается этим нахаляву. Есть такое понятие - хобби.
А даже если и не нахаляву, что в этом плохого? Мы можем посмотрть на все стройки не объезжая их а сидя перед монитором.
maxxx
а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту

Эт как понимать? :зло: Кому это стало известно? Это к какому месту он не подходит? :ухмылка:
Да всё правильно сказано. Весь бизнес - спекуляция. Иначе деятельность называется благотворительной.
alend_is
тут вообще то о новостройках говорят, а как известно риэлтер это спекулянт, и он тут не к месту!
Да-да! Риэлтеры - спекулянты, врачи - убийцы!
а сайты вообще не нужны:)

Интересный вопрос для обсуждения нужны ли сайты по недвижимости?
Есть аргументы в пользу ответа "не нужны"?
ambient
В Москве на троллейбусных остановках в центре висят схемы районов, написано "Циалковского"
такого не видел!
maxxx
в курсе что ты жулик :улыб:
vulk
Ага!:улыб:
Все мы немного честные...
maxxx
так у какого бы застройщика покупал бы новостройку?
vulk
У хорошего...:улыб:

Вот только:
Что такое хорошо и что такое плохо?. Владимир Маяковский :ухмылка:
maxxx
не поэт ты, Вася :ухмылка:
vulk
не поэт ты, Вася
Ага, риэлтор я... Один из массы нашего брата, которые "будут тянуть деньги с народа и в булошную на такси ездить, и негативом Вас одарять..." :ухмылка:Представляете, нет нас, и сравнить то не с кем... Не познать тогда Вам позитива...:улыб:****************
Я так понял, Вы квартирку прикупить хотите, как успехи?
maxxx
да ладно дуться, у меня есть знакомые риэлторы, хорошие ребята, но просто среди риэлторов есть и такие которые жадные до денег, и их больше 50%, этого то не отрицай!
ambient
вроде правильно на сайтеwww.investgrad.ru составлен список застройщиков.
vulk
но просто среди риэлторов есть и такие которые жадные до денег, и их больше 50%, этого то не отрицай!

Жадность до денег - это не порок... Это человек так устроен... Почитайте в соседнем топике. Люди под пбаговидными предлогами нажится пытаются. Это раз :ухмылка:
Во-вторых:
Не все риэлторы - риэлторы... (каламбур, но думаю, что поймете) основная масса приходит действительно думая что тут халява... но так же очень бысто (пол года, ну год) уходят....
А стремление заработать я считаю нормальным явлением
vulk
вроде правильно на сайтеwww.investgrad.ru составлен список застройщиков.
про СУ-9 что думаете?
AA
Плохо что СУ-9 и ЗАО Строитель поставили в ряд с Кварсисом... Кварсис вниз остальных повыше....
Хтотя раньше кварсис по моему лучше строил чем СУ-9.... Не по качеству, но по темпам
maxxx
Кварсис-то свои проблемы преодолел и продолжает строить...
AA
наш модератор систематически интригует публику туманными рассуждениями о ПОЛОЖЕНИИ СУ-9. Объяснитесь наконец!
Ivan30
Наверное прикупил там квартирку и теперь хочет разведать "что да как" :ха-ха!:
AA
про ничего нового сообщить не могу, а почему так именно интересует СУ-9? мне уже самому стало любопытно стало:улыб:
Ivan30
наш модератор систематически интригует публику туманными рассуждениями о ПОЛОЖЕНИИ СУ-9. Объяснитесь наконец!
Ну, вы же специалист по новостройкам. Поднимите свои базы, повспоминайте историю этой, безусловно, замечательной компании.
А то мне самому себя банить за розжЫгание не с руки.:улыб:
Vetslav
Вот тоже неплохой сайт, недавно появился, есть фотки с объектов ... www.gdestroim.ru
На этом сайте фото со спутника минимум двухлетней давности. Доказательство - под ныне построенный 5-эт. кирпичный дом в п. Кудряшовский даже лес еще не вырублен.
ambient
Сайт "Строительные ведомости" весьма информативен, и не только по новостройкам. К тому же регулярно обновляется. Думаю подписаться на электронную версию одноименной газеты:
http://www.sibsi.net/gazeta/gazeta.php
VVSector
www.gdestroim.ru
Или у них этого нет, или у меня какие-то проблемы - куда не кликай - толку нету.

Кстати, есть неплохие обзоры новостроек на сайтах АН. Особенно у Мегаполиса, у Аффины Паллады тоже неплохой обзор был.
ambient
Что удивляет, у многих строительных фирм нет сайтов(например АТОН(может я правда не нашёл, но искал хорошо в своё время)), а если есть, то как правило отстойненькие малоинформативные. Взять нынешних лидеров Строймонтаж и КМСС, у первого хоть какое-то подобие сайта, а у второго что, нет сайта? Это позорище сайтом называть я бы постеснялся.

Вообще есть нормальные сайты про недвижимость у нас?
ambient
Ты не прав.
Сайт КМСС полностью выполняет возложенную на него функцию "доведения до сведения уважаемых".

Ладно, хоть не PDF выложили. :улыб:
ambient
У КМСС идеальный сайт! а что вы там хотели бы увидеть? :ухмылка:
maxxx
Хороший дизайн, фотки домов, планировки как минимум.
AA
Сайт КМС - это ужас тихий. Образчик презрения к потребителю.
ambient
А для чего? У них очень хорошо работает сарафанное радио......
Пришел человек в контору, посмотрел все че надо... Народ и так толпами ломится...
А сайт, можно сказать, не КМСС а их документации :ухмылка:
maxxx
Для имиджа. Это вопрос подхода.

Западный: "юзер-френдли", "клиент всегда прав", для клиента и качественный сайт с максимумом информации и кофе в офисе подадут и по телефону доброжелательно и вежливо поговорят, в общем идут навстречу.

Совковый: сайта вообще может не быть или он убогий, по телефону нахамят, в офис пригласят, а придёшь - к твоему приходу не готовы, например, и так далее.

Конечно, не менее важна и суть работы фирмы, лучше потерпеть хамство и получить качественный товар, чем наоборот. Но одно другому не мешает.
ambient
:ха-ха!:
насмешили...
1) На западе:
"юзер-френдли", "клиент всегда прав", для клиента и качественный сайт с максимумом информации и кофе в офисе подадут и по телефону доброжелательно и вежливо поговорят, в общем идут навстречу
2) У нас:
сайта вообще может не быть или он убогий, по телефону нахамят, в офис пригласят, а придёшь - к твоему приходу не готовы, например, и так далее.


Конечно, не менее важна и суть работы фирмы, лучше потерпеть хамство и получить качественный товар, чем наоборот. Но одно другому не мешает.


Если у нас как на западе делают, то в основном и без денег и без квартиры можно остаться.... :ухмылка:

Кстати, почему все так к западу стремяться? им жить там хорошо? Не от хорошей жизни они там не служат, а прислуживаются.... :cray-1:
maxxx
почему все так к западу стремяться? им жить там хорошо?
А что, нет? Где-то жизнь лучше есть?

Ну прям не знаю что и сказать. Поражаюсь тому что вы всегда на стороне чиновников и бизнеса. Видать мечтаете стать один из них и относиться к гражданам/потребителям как к быдлу - источнику дохода. Мне и всем нормальным людям почему-то больше нравится когда чиновник является тем, кем он есть - слугой, нанятым гражданами за деньги граждан и когда в заведениях/офисах с тобой обходятся вежливо а не хамят. Когда гражданин и его права превыше всего. Вам почему-то наоборот. Это я искренне не понимаю.

Обновили рейтинг http://investgrad.ru/
ambient
Обновили рейтинг http://investgrad.ru/
Этот сайт случаем не твой?
sawer
Нет, просто он мне нравится. Лучшего сайта по недвижимости пока нет, да и вообще их нет.
ambient
Нет, просто он мне нравится. Лучшего сайта по недвижимости пока нет, да и вообще их нет.
Согласен... хоть что то мы можем увидеть его глазами...
а пока ему конкурентов нет действительно...
sawer
похоже пропал сайт investgrad.ru - последние фото за апрель/май