ЗАО "Строитель". Овражная, 29
16466
57
Andy_aka_Octopus
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..
Могу про саму только компанию. Раньше была дочкой "Новосибирсэнерго", сейчас - продана другим людям. Хотя есть версия, что это только на бумаге и реально они принадлежат "структурам близким к...".

Стройплощадок по городу у них очень много, но строятся реально не все. Есть БЦ "Кронос", есть жилые дома.

В общем, можно сказать что пока ничего неясно. Пока никого не обманывали и все что обещали строили. Активы приличные, а что новый владелец будет делать дальше - не знает никто:улыб:
Ну эта информация не совсем верна, что дочка Новосибирскэнерго - правда, по поводу продажи другим людям нет, но это не имеет значения. Компания реально строит. В отношении кучи площадок по всему городу - тоже не совсем правильно: площадки в работе 3 (Овражная, Фрунзе, Танковая) - все реально строятся, много сданных объектов (Кронос, Ельцовская, Владимировская, Ипподромская, Таймырская).
Продажи у них по долевикам все норм, да и ценик, если смотреть Овражку не самый высокий в этом районе
antoniy
Ну эта информация не совсем верна, что дочка Новосибирскэнерго - правда, по поводу продажи другим людям нет, но это не имеет значения. Компания реально строит. В отношении кучи площадок по всему городу - тоже не совсем правильно: площадки в работе 3
Ну как же неправда про продажу? Зайдите в Яндекс.Новости и поищите связку - ЗАО Строитель и Владимир Кудрявцев.

По площадкам - я не говорил что они в разработке, да, я просто знаю что выделены. Это может говорить о стабильности как раз и желании работать на рынке дальше.
Andy_aka_Octopus
Ельцовская, Владимировская - это один объект ). Как то Вы сильно пиарите Строитель?
bmw1966
Человек спросил - я ответил. Мне просто интересен этот рынок, как и многие другие. Анализируем. А где я пиарю-то Строитель?
Andy_aka_Octopus
Ну эта информация не совсем верна, что дочка Новосибирскэнерго - правда, по поводу продажи другим людям нет, но это не имеет значения. Компания реально строит. В отношении кучи площадок по всему городу - тоже не совсем правильно: площадки в работе 3
Ну как же неправда про продажу? Зайдите в Яндекс.Новости и поищите связку - ЗАО Строитель и Владимир Кудрявцев.

По площадкам - я не говорил что они в разработке, да, я просто знаю что выделены. Это может говорить о стабильности как раз и желании работать на рынке дальше.
а про какие площадки еще сто известно, просто мож что интересного будет
antoniy
Всем привет у кого есть информация о том что овражную 29 сдадут вовремя ?
evgen_manager
Кстати кто купил квартиру в доме по адресу овражная 29, 28 давайте обьядиняться я так понимаю ТСЖ нам надо самим выбирать:улыб: