Строймастер
11629
34
Строймастер ввел взносы за вструпление в ЖСК (Нарымский квартал) - не хватает денег на строительство или как это понимать? Кто знает?
nataliar
Почему не хватает денег? Насколько я понимаю это обычная практика - ЖСК кому то нужно вести, вот и собирают взносы на оплату данных расходов... ИМХО
tim4538
А гаражи стали продавать вместо планировавшейся аренды.. Сдавать их в аренду явно было бы выгоднее продаж.
nataliar
А почему никто не обсуждает стройку НАРМСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ??? каждый день наблюдаю как СТРОЯТ! и ночью и днем-варят, поднимают кирпич - уже 2й этаж в кирпиче! а всего 5 этажей возвели... у кого какие сроки?
nevestaMari
А почему никто не обсуждает стройку НАРМСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ??? каждый день наблюдаю как СТРОЯТ! и ночью и днем-варят, поднимают кирпич - уже 2й этаж в кирпиче! а всего 5 этажей возвели... у кого какие сроки?
А причем здесь нарымская жемчужина??????????
Вы ниче не попутали с названиями?
2276684
наверно имели ввиду нарымский квартал
gordey_d
Простите, да квартал - такое место хорошее и строят реально быстро...в течение недели уже второй этаж почти в кирпиче... али всех стоимость пугает? ведь овражную всю обсудили!
nevestaMari
Стоимость не может пугать... Просто, если таких денег нет.... То и рассуждать тут сложно
2276684
сдача то когда, в 11 году же, ждать долго :хммм:
Malish
всё относительно :улыб:
Malish
даа, сдача в начале 2011....но дом такой будет РЕАЛЬНЫЙ!!! эх...цены кусучие...
nevestaMari
даа, сдача в начале 2011....но дом такой будет РЕАЛЬНЫЙ!!! эх...цены кусучие...
а как вообще с качеством у строймастера?
nevestaMari
даа, сдача в начале 2011....но дом такой будет РЕАЛЬНЫЙ!!!
Дом то будет...но на протяжении какого времени нужно будет жить на стройке, пока этот *квартал* построят и сдадут? :злорадство:
serega
Дом то будет...но на протяжении какого времени нужно будет жить на стройке, пока этот *квартал* построят и сдадут? :злорадство:

Это точно!!! жуууть!
katerina_s
узнала-качество будет! НО - вы правы.... там же еще в проекте площадка для спорта, и вообще...отделку там будут делать долго - дом не маленький. итоги-дом для тех-у кого ЕСТЬ деньги и есть где пожить года 3.
nevestaMari
Мне показалось или последний месяц строительство тормознулось?
Проезжаю каждый день, глаз "замылился" уже.
katerina_s
Дом то будет...но на протяжении какого времени нужно будет жить на стройке, пока этот *квартал* построят и сдадут?

Это точно!!! жуууть!
Вчера посмотрел - стройка явно сдвинулась с места.

В понедельник буду звонить, узнавать.
Алекс Ч.
Со стройкой что-то странное. Раньше глаз радовался - краны двигались, люди работали. Сейчас никого нет, краны стоят. Специально езжу неделю наблюдаю. Позвонил в Строймастер - девушка сказала, что внутри отделочные работы ведут. Какие могут там отделочные работы? :eek:
Такое впечатление, что либо людей на другую стройку угнали, либо даже не знаю, что подумать.
Кто-нибудь в курсе? Поделитесь.
Bobrich
Не переживайте все равно достроят, может сроки сдвинут но достроят. Вторая очередь Северного Сияния - тоже парковку строили еле как больше года, а сейчас почти достраивают дома.
mongol
Куда уж сроки-то сдвигать и так 2011 год? Не как не ожидал от Строймастера такой фигни. Главное вменяемо никто ответить в их офисе не может. :зло:
Bobrich
Мне кажется 2011 год это не такой уж большой срок.. Там довольно много работы с коммуникациями, парковка и т.п.
Bobrich
Зато достроят и документы сами оформят (всего 4тысячи за услуги). Зато будете спать спокойно и не переживать о стройке.
mongol
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect:
Free LIFER
Дима, Вы отлаживаете пакетную загрузку сообщений на форум?
atarin
да, возможности рынка мониторю..
:agree:
Free LIFER
Народ, расскажите про эту компанию
маленькая деталь Галущака 4 сдан в сентябре 2007, но до сих пор инвесторы не могут оформить право собственности - им постоянно говорят: "через пару недель" ...
appraiser
ага .... точно блин - а мне позавчера толкнули что регистрируют уже - причем сами уфрсники... ошиблись демоны... :bad:
nevestaMari
Я вот сейчас тоже выбираю между Нарымским кварталом и Гоголя 51 ... В Нарымском всё-бы ничего , но дом-то коридорного типа :nea.gif: ... Вообщем-то это и смущает ! Видела подробный план дома , напоминает общагу 21 века . Гоголя - смущают темпы строительства ... Что делать ? Другие стройки ( такие-же по цене ) не нравятся вообще !
Olga Evtushenko
Я про фирму слышала много хорошего, сама работаю в строительстве, да и у знакомой муж там работает. Технологии у них хорошие. Мы даже купили квартиру в Нарымском квартале, а не в своей родной фирме, где как работнику льготы предполагались.... Знаю, что из-за того что нет разрешения на землю, банки денег не дают. Но они сейчас принимают меры, ситуацию разрулят. Я каждое утро и каждый вечер проезжаю мимо. Работы совсем не останавливают. Эти 2 месяца, что работы притормозили, я думаю, они нагонят. У нас на работе тоже на доме месяц стояли. Инвесторы тоже заволновались. Ничего, в переди еще 1 месяц лета и 3 месяца осени, можно нагнать
nataliar
Живем в доме от строймастера 3-й год. Качество ничего так... По крайней мере стены ровные и потолок:улыб:Внимательно смотрите окна!!! У нас во многих квартирах окна толком не закрепленены были, можно сказать на одной монтажной пене держались :eek:. И еще пену под подоконник не заливают - экономят!!! Зимой дуло - страшно! Дом 2 года на гарантии - обязаны переделать. Писали заявления на имя Коноваловой - переделывали бесплатно под нашим чутким руководством!!:улыб:
А еще на подземной порковке всегда вода.... чето с гидроизоляцией не то... после дождя постоянно течет. Поставили баки чтоб вода стекала... Хотя дом на высоком месте стоит...
nataliar
А что, существует ЖСК у "Нарымского квартала"? Как это ЖСК называется/обзывается?
санрайз
Живем в доме от строймастера 3-й год. Качество ничего так... По крайней мере стены ровные и потолок:улыб:Внимательно смотрите окна!!! У нас во многих квартирах окна толком не закрепленены были, можно сказать на одной монтажной пене держались :eek:. И еще пену под подоконник не заливают - экономят!!! Зимой дуло - страшно! Дом 2 года на гарантии - обязаны переделать. Писали заявления на имя Коноваловой - переделывали бесплатно под нашим чутким руководством!!:улыб:А еще на подземной порковке всегда вода.... чето с гидроизоляцией не то... после дождя постоянно течет. Поставили баки чтоб вода стекала... Хотя дом на высоком месте стоит...
Что парковка от см?
nataliar
фото ТК Речной вокзал от 2015.12.01
  • фото ТК Речной вокзал от 2015.12.01