На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Строймастер (Вавилова)
4186
7
Ищу инвесторов стройки на Вавилова. Что-то долго на стройке тишина. Кно-нибудь знает что там происходит. В офисе говорят подводят комммуникации. Контора вроде нормальное но что-то уже забеспокоился за сроки сдачи.
dress-code
activist
была в офисе Строймастера, сказали что сдача будет 3 ий квартал 2011 года
В договоре 4-й квартал 2010. Но там еще и котлована почти нет.почти нет это как?

Сейчас читают
По-читательское 2
627192
550
Ночной дозор.
512534
3008
Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
196005
1000
ТОП 5