Красный проспект 179/1
10176
36
Посещают ли этот сайт инвесторы дома по Красному 179/1? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сроков сдачи. 2 квартал 2008 года - это реально?
Липа
Это Объединения 3стр по Бубль Гис который - а почему нет??? Внутри не был - но с наружи вроде усе впорядке...
Malish
А меня смущает и то , что снаружи. Не обращала внимания раньше на другие стройки, как быстро убираются все эти строительные завалы...Неужели, можно за 2-3 месяца все это довести до ума, чтобы можно было людям заселиться? Заманчиво приобрести там квартирку, но если придется при этом арендовать еще и съемную с полгода или больше...:хммм:
Липа
Строительный мусор имеете в виду? Это конечно важно (как при его наличии благоустройство делать)?, но не особо - часто дома сдают под обесчание облагородить - попозже... Если особо интересно - поинтересуюсь как там дела идут и успеют ли в срок - если не отпишу - напомните... Могу забыть... :ухмылка:
Malish
Буду очень Вам признательна.
Липа
Ставят сантехнику... Уже практически поставили... По договорам на сколько помню передача не позже 30 июня 2008г. - вроде успевают с запасом - под отделку естественно... Возможно что запустят может и раньше... Я думаю нормально все... :ухмылка:
Malish
Это было бы здорово.:yes.gif:Хотя первоначально у них срок был, по-моему, декабрь 2007г. , не уложились...
Липа
Это они так хотели, но в договорах кажись сразу писали 2 кв. 2008г. :dnknow:
Malish
ннп
Расскажу, что знаю.
Были на стройке, разговаривали с мужичком, то ли строителем, то ли сторожем.
Говорит, что не готово много - идет внутренняя отделка, тянут водоотвод (трубы лежат рядом с траншеей), построят тех. будку. По его прогнозу - до конца лета управятся:улыб:
Их наших наблюдений - остакление готово наполовину с обоих сторон дома.
Официально застройщик уверяет, что до конца полугодия дом сдадут. Справедливости ради нужно отметить, что до сих пор САС свои обещания выполнял.
Мы на этом доме не первый раз, работа продвигается, это видно, так что мы склонны верить в лучшее.
Saty
Эт чего? Эт как? Воду еще не подцепили? Хм :шок:... А как отделка идет? :спок:
Malish
Похоже, что да. Там вообще по округе все перекопано.
Насчет отделки не знаю, внутри не была довольно давно.
В САСе говорят, что уже выложили плитку в квартирах.
Если побываю внутри, отпишусь.
Saty
Кстати, приглашаю всех инвесторов дома объединиться в веточке - меня лично еще куча вопросов волнует, например, наличие магазинов рядом:улыб:Как-то невесело с этим делом в округе
Saty
А наличие АЗС под домом Вас не волнует??? :ха-ха!:
Malish
У нас окна на другую сторону, к счастью.
Насчет АЗС я спрашивала уважаемых застройщиков, уверяют, что все в пределах нормы.
Неприятное соседство, конечно, но не страшнее, чем жить на Красном проспекте ближе к центру, где машины круглосуточно плотным потоком идут.

Зато там район относительно чистый и тихий., имхо.
Saty
ага... и ЛЭП рядом....
Malish
Про ЛЭП не переживайте, я этот вопрос изучал (в интернете) и понял, что никаких серьёзных объективных данных по этому вопросу в природе нет, если интересно почитайте сами:
http://66.102.9.104/search?q=cache:hwkXxK8MM2gJ:forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t13844.html+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%B4%D0%BE+%D0%9B%D0%AD%D0%9F&hl=ru&ct=clnk&cd=7&gl=ru

Кстати, мы тоже собираемся жить в этом доме :хехе:
Saty
Отвечаю сама себе:улыб:
В доме по адресу Красный проспект 179/1 (он же - Объединения 3 стр.) все спокойно. Работы, говорят, идут, ставят сантехнику и т.п.

Думаю, что надеятся на досрочную сдачу уже бессмысленно:улыб:остается верить, что САС соблюдет условия договора и сдаст дом до конца июня.

Пока же остается томиться в неведении. Кто-нибудь бы сказал что-то определенное....
Saty
Ну что, время показало, что в срок (2 кв. 2008 г.) дом не сдан:улыб:Если, конечно, не случится чудо и его не сдадут завтра или в понедельник:улыб:

Правда, думаю, что это не смертельно, но неприятный такой "сюрприз".

Если кому интересно - внутренние работы в первом подъезде практически закончены - на стенах плитка, сделана разводка труб, установлены ванны, а также входные двери.
Во втором не была, он исторически от первого отстает.

Остекление не закончено, вокруг дома мусор грязь, активно начали строить низкоэтажную центральную секцию - интересно, она входит в 1 очередь?

В общем, ждемс.
Saty
Не сдадут... Вчера спрашивал... Но обесчают вот-вот... :ухмылка:
Malish
Malish, а еще что-нибудь интересное говорят? Почему задерживают, когда комиссия?
Мучимся в ожидании же. Мне ничего толком не рассказали.
Saty
Да и мне ниче толком не сказали - а расспрашитвать не стал - по другому поводу встречались... :dnknow:
Malish
Ага!!! тусу мутили!)
Malish
И снова здравствуйте!
Название топика неправильное - нам присвоили почтовый адрес - Красный проспект, 181.
Больше пока новостей нету.
Где же вы, соседи?:улыб:
Saty
Этона оба дома? Топик нормально назван, он же в Новостройках, а адрес строительный. :улыб:
serega
Насчет оба дома или только первая очередь - не знаю. А адрес строительный у нас Объединения д.3 стр., как это ни удивительно
Saty
31 июля 2008г. подписано разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 2 секции (1ая очередь) - проздравляю.... :ухмылка:
Malish
Правда? Нет, серьезно? Вот чудеса, я в пятницу, 1-го августа, звонила, говорили, вот-вот будет:улыб:Правда могло так случиться, что задним числом..... В общем, УРА, товарищи:улыб:
Malish
Спасибо!
Информация подтвердилась и мы еще на шаг ближе к цели!!! Ура! :respect:
Saty
а мы уже акт приемки-передачи подписали :улыб:
Geba
Поздравляю:улыб:
А мы в процессе устранения недоделок:улыб:Как только устранят, тоже подпишем:улыб:
А потом все дружно перебазируемся в форум "Все о ремонте":улыб:
Saty
Всем привет ) подскажите, пожалуйста, хочу купить 1 комнатную квартиру. Что можете сказать про этот дом? когда планируют его достроить? какие минусы плюсы хоть что-нибудь что поможет мне с выбором квартиры, и в какую стоимость хотя бы примерно ..я на сайте ОЛМА смотрела не нашла ценовой информации. Всем заранее спасибо!