Инфорт, ул. Прибрежная
7609
27
Активно рекламируемая стройка на берегу Оби.
Застройщик - ООО "Мегастройпроект"; заказчик ООО ИСК "Бизнесстрой"; инвестор ООО "Инфорт". Вроде бы питерцы.
Планируется несколько жилых домов, расселение частного сектора еще не завершено.

Какие будут мнения? Может кто-нибудь уже купил у них квартиру?
Maximych
Да тоже очень интересно! Цену рекламируют очень уж привлекательную... от 1600тыс за однешку... Где про них почитать вообще можно?) :dnknow:
Maximych
Узнавайте очень серьезно, уж больно на Социальную инициативу походит: много рекламы, очень привлекательные цены, да и место тоже на берегу Оби...
electr
Да место пофик, из чего дома и когда срок сдачи, вот что важно. :спок:
serega
Ууу(( Ну есть же тут суръёзные люди, из строительной среды... Неужели не могут посоветовать!!!(( :dnknow: Аууу!(
Сроки сдачи и вообще их планы и по телефону мона узнать( А вот что они из себя представляют...это вопрос :dnknow: Чет никаких статей в инете, и у них собственно своего сайта нет...
Inferiya
Звонить в офис не пробывали?
serega
а смысл звонить ?
ведь им продать надо - наговорят все что угодно :безум:
Lisna
Сроки, условия оплаты, форма договора, застройщик и т.д. - информация открытая, думаю должны сообщить достоверно.
Lisna
http://www.in-fort.com/amber.html
информации не много там, особенно декларация удивляет, но вообще ЛЭК серьёзная компания, Питер.
Должны были строить на Островского на территории Альбумина, но вот пока продают на Прибрежной (или как она там называется).
Лучше если интересен объект, ехать в офис к ним и всё узнавать.
АП
Позвонила им... Фирма Питерская, застройщик тоже. 16 лет вроде как строют. Договор долевой заключают...через 2 месяца точнее начнут заключать. Пока что предварительной купли продажи. Сдача 3кв. 2010. А вот стоимость у них самая что ни на есть обычная и ни чуть не маленькая) 53тыс. квадратик)) То есть двушка (меня именно двушка интересует) от 2900 до 3650тыс. стоит....дороговасто... Хотя место не плохое конечно. Вот такие пироги) офис у них на островского 195)
Inferiya
Да строит там дочка питерской ЛЭК, в новосибирске открыли свою контору, ЛЭК вроде контора большая, "могучя" как может показаться, но советую почитать питерские форумц по недвижке, там много "лестных" отзывов о качестве и скорости ЛЭКа:хехе::D :ухмылка:
Maximych
да там в этой статье толком ни чего не написано вот тут посмотрите: http://golden-valley.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=5195&highlight=#5071
antoniy
Ничего криминального не увидел. Всякое бывает.
Maximych
позвонил я им, за 1650 т.р. предлагают студию 33 метра.
Inferiya
на днях из питера вернулся, точнее сегодня утром, посмотрел там ЛЭКовские стройкие, знаете, ну дома стоят, где то даже под стеклом, но наблюдал неделю, особых движений не видно, так не шатко не валко шевелятся, по форумам питерским советую полазить про ЛЭК можно много интересного найти, я даже где то ту в форуме кидал ссылочку на один из них.
antoniy
Как мне сказали что ЛЭК в питере занимает 30% долю рынка и является лидером. Видимо что то вроде нашей Сибири.www.lec.ru
saa
ну по объемам строительства да, комплексы у них большие, но тут вопрос как они строят, читая питерские форумы, я пришел к выводу что с задержками причем со значительными, что не скажешь про нашу Сибирь, но у Сибири качество страдает, а у них - ????, я бы лучше сравнил питерский ЛЭК с нашим ПТК 30, хотя видно будет как они у нас себя покажут
antoniy
думаю если решили в столь нелегкое время начать строительство комплекса, то может быть есть какие либо мысли по входу на рынок. Мне место нравится, вот пока думаю стоит связываться или нет! посмотрю по форумам, хотя считаю форумы не показатель, могут либо специально пиарить, либо специально грязью обливать.
saa
ну по поводу форумов не всегда так, чаще на форумах люди пишут то что есть на самом деле смотря с позиции обычного потребителя, особенно что касается качества отделки и сроков фактической сдачи, а по вопросу вхождения на рынок наверное у них есть стратегия, компания большая, столичная, тем более что перехватили они участок у нашего Эргонома, а Эргоном не относится к организациям пустозвонам, и в площадку уже бабосов вложено не мало, поэтому на мой взгляд до конца доведут
antoniy
Что то про Эргоном не слышал? как мне сказали в офисе, еще их участок бывший завод альбумин. на островского. И вроде скоро начнут там тоже строить
saa
да есть такой, у них офис там и располагается на альбумине, сам завод уже снесли, ну а Эргоном это такая контора, которая не выпячивается, не на слуху, но уверенная http://www.ergonom.ru/, и мне кажется что скинули площадку из-за неуверенности что потянут
Inferiya
saa
в чем у тебя вопрос то я не понял
antoniy
если о надежности, то компания надежная, достроят сто пудов, но по главное что бы не просто достроили, а когда и каким качеством, а это - ни кто не знает, т.к. у нас ни чего не строили, и кто у них будет генщиком тоже не известно,
antoniy
вопросов нет!!! только достроят или нет, и как качество будет!
saa
да достроят, мне так кажется, потому что ЛЭК контора большая, а вот про сроки и качество - судить сложно, писал выше почему, судя по питерским отзывам - оба этих фактора у них страдают, хотя не факт что у нас будет так же, решай сам, если ценик действительно хороший почему нет,
antoniy
а в итоге ребята загнулись...
кстати кто-нибудь знает планиреует ли ИНФОРТ в НСК возвращаться?