Струг-Горького,85
5636
16
Отзовитесь инвесторы по ул. Горького,85
Larisa25
не инвестор - но задаюсь вопросом - когда его сдадут?
Malish
Разослали письма по инвесторам, сдайте по миллиону достроим в течении полугода, поэтому и ищу инвесторов, надо что-то предпринимать.
Larisa25
:шок: :шок: :шок:это пиз...ц... СТРУГ???? мамо... у меня нет слов... нет я особо на них не надеялся,но чтоб так??? миллион с хаты? И там же еще инвест договора - не ДДУ? А в суд?
Larisa25
У меня родители инвесторы. Вчера пришло письмо, все в шоке.
кошмар... даже не знаю что сказать - попробуйте обратиться к инвесторам на гоголя 38 - опыт у них уже есть... здесь раздел на форуме открыт...
Malish
Суд? Да может быть, но необходимо найти людей, пострадавших. А сначало запросы в прокуратуру и мэрию, т.к. они обвиняют мэрию в том, что она вовремя не выдавала бумаги и строительство не окончено в сроки.
Larisa25
:ха-ха!: юмористы... из-за этого фасад доделывают уже год практически?
Malish
У Гоголя 38 была частичная сдача, но ситуация похожая, спасибо. Некоторая надежда есть.)

Но, в самом деле удивительно, что они делают все настолько тихо, что нигде о Струге не слышно и не видно. Ощущение, что инвесторы ушли в новогоднюю спячку.
Ольга Андреевна
Являюсь обманутым инвестором этого недобросовестного застройщика. У них это не первый случай, похожее было и со стройкой на Д. Ковальчук, 179а (стоит без движения) - обвиняли всех вокруг.
Сейчас они рассылают письма, объявляют свою несостоятельность по стройке на Горького, 85 и требуют бешеные доплаты: дайте денег, или мы умрем? "Струг" имеет свой сайт, где заявлено строительство еще двух объектов.

Т.е. СТРУГ - СТРОИТЕЛЬНАЯ ПИРАМИДА.
Но они не в единственном числе в городе - аналогично требуют денег с инвесторов застройщики "Авангард-88" (дом на Вертковской, 17), "Красный Проспект" (дом на Гоголя, 38).
Кто из застройщиков, сорвав все сроки, еще требует доплат?
Arbalet
Кто из застройщиков, сорвав все сроки, еще требует доплат?
СибИнвестСтрой в Бердске :зло:

2 Malish
У них же (СТРУГа всмысле) директор в прошлом годе помер, вот и началась такая ботва, видимо воруют...гады. :безум:
serega
Да нее серега - там канитель еще раньше началась - только все думал что это так - временно, а оно вон как вышло... они и предыдущие дома сдавали где-то с задержкой или с рамсами какими-нибудь, но все в итоге решалось, поэтому и думал что всеравно дотянут - там делов-то - мдяя... херовые дела...
Malish
Вот и мы думали, что медленно, печально, но дотянут.
мда... сочуствую.. даже идей никаких нет...
Malish
Где же еще инвесторы. Отзовитесь. Как же все таки вы будите себя вести в этой ситуации. Например на Кашурникова застройщик предложил доплатить по 1000руб/м, но при этом оформить договор займа, чтобы в будущем вернуть заимст. деньги, а здесь ...И доп. соглашение которое предлагают подписать ничего не гарантирует.
Larisa25
Отзовитесь инвесторы по ул. Горького,85