Трест 36 дом 233
6081
17
Ищу дольщиков строительства дома 233 п. Краснообск (Трест 36) для общения по вопросу строительства дома!
Мой адрес: meshkova.elena@mail.ru
ElenaAM
Договор долевого участия мне не подписывают ссылаясь на большую занятость юриста в связи с оформлением дома 226. В моих договоре займа и предварительном ни как не оговорены пункты о заключении договора "долевого участия", который регистрируется в МЮ.
Не единственная стройка дома № 233 остановлена. Надеюсь с апреля продолжат. Кстати в четверг видел как два крана шевелились и на дом плиты поднимали. После 1,5-2 месяца перерыва видеть это было счастье.
ElenaAM
Ищу дольщиков строительства дома 233 п. Краснообск (Трест 36) для общения по вопросу строительства дома!
Мой адрес: meshkova.elena@mail.ru
+1
goan@list.ru
ElenaAM
Ищу дольщиков строительства дома 233 п. Краснообск (Трест 36) для общения по вопросу строительства дома
Мой адрес: meshkova.elena@mail.ru
ElenaAM
Добрый вечер, елена. Я купила квартиру в 233 доме, правда договор в юстиции уже зарегистрировала, но зная что происходит в 226 доме (живу там) мечтаю эту квартирку продать. Так что пишите, чем смогу помогу.
grozzza
А что происходит в 226? Поделитесь. А то приглядел себе квартирку там...
grozzza
Здравствуйте, Спасибо за отклик! Я бы тоже продала, да кто же сейчас это добро купит? К сожалению я живу далеко от строительного объекта и не могу ежедневно наблюдать, что там происходит, ну сейчас праздники, и понятно, что ничего не происходит. Но не могли бы вы написать, до 31 декабря, были какие-нибудь движения на объекте? Мне написали, что возле строительного объекта дома 233 было собрание, вы не присутствовали на нем? Или может быть вы слышали о чем там была речь? С уважением, Елена.
ElenaAM
Как говорит "наша любимая" Наталья Валерьевна на 233 доме работает бригада из 21 человека, но на мой взгляд сдвигов никаких. Ни о каком собрании я не знаю и практически со 100% уверенностью могу сказать, что его не было. Правда ТРЕСТ обещает дом достроить, только когда не известно.
Что касается ситуации в 226 доме, то здесь вообще полный пи.... Я можно сказать живу(или существую) в 1 секции, температура у меня в квартире около 19-20 градусов с постоянно работающими обогревателями; что-бы получить горячую воду приходиться сливать по 30 минут. ТСЖ у нас нет, т.к. там заправляет ТРЕСТ во главе с Нестеровым и Пашковским, которые по нашим данным снимают деньги с нашего счёта и тратят их на собственные нужды. В последних числах прошлого года у нас уволилась бухгалтер, т.к. она выставила счёт ТРЕСТу на оплату занимаемых ими помещений и после этого Нестеров несколько раз на день то увольнял её, то "разрешал" работать. Недели две назад нас показывали в Прецеденте.
ElenaAM
(продолжаю) Написали письмо в ТРЕСТ с просьбой о личной встрече с Нестеровым и Пашковским, но ответа пока нет. На 9 явваря 17-00 назначили собрание жильцов 226 дома (во дворе). В конце концов надо же что-то делать, а Вы уважаемые господа думайте сами покупать или продавать ТРЕСТовские квартиры. Вот так.
А, в итоге хочу Вас поздравить с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством :superng:
ElenaAM
Сегодня были на объекте: вместо 2х кранов уже 4, наверху стоят новые поддоны с кирпичом (снегом не занесены), видимо делали кладку, еще Трест снова пустил рекламу по TV (49 канал). У кого есть еще хорошие новости? :live:
Elena233
Инвесторы и дольщики дома 233, пожалуйста откликнитесь!!! Необходимо собраться по поводу дальнейшей судьбы дома. Строительство фактически не ведется. Наши права требования обеспечены залогом прав на аренду земли. В феврале 2010 истекает срок аренды земли. К этому моменту дом не сдадут. Пишите на адрес: meshkova.elena@mail.ru
ElenaAM
у меня есть чуточку информации по поводу вашего дома: Нестеров уволился, питерский Трест прекратил процедуру банкротства, Пашковский убеждает, что дом будет построен. Что вам дает залог прав на аренду земли?
zlat
Есть на продажу в 226 доме
2-ка на 11/12 кирпич
65/35/11
под самоотделку
2 сан. узла лоджия остеклена
Цена 2050 т.р.

и трешка
100/58/15
на 7 этаже в этом же доме
2 лоджии, 2 сан. узла
Все документы готовы(собственность),
можно по ипотеке цена 3100 т.р.
Подробности в личку.
Alexslov
ммда, а трест выставляет совершенно другие цифры, например 2-ка стоит 2700000 деревянных, 1-ка 1900000
soki
ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ Д.233 ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ.....АУ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ magiy82@mail.ru
soki
Очень даже хороший дом 226. И все здесь хорошо. ПРАВДА есть проблема с неплательщиками. У них же, как правило, вязанка жалоб на судьбинушку свою горемычную. Что называется Бог шельму метит. :-)
a2008a
А вы живете в 226 доме, что так уверенно заявляете, что дом прекрасный, а жильцы ...?
Зоара
я с осени снимаю в 226 доме - жду квартиру в 233.
С теплом и прочими коммунальными услугами проблем нет. Да и платой за эти услуги после Академа был приятно удивлен.
Жильцов немного (если вас это интересует), процентов на 60-70 дом заселен.