Недвижимость::Запсибинвестстрой-К Титова 200
8691
25
Отзовитесь, кто является инвестором этой стройки . Не встрянем ли мы? У кого какая информация.
Nanalja
На сайте investgrad.ru больше информации, я туда фотки скидываю периодически, только после НГ еще не был на стройке. На счет не встрянем или нет, думаю никто толком сказать не сможет, будем ждать...
Nanalja
Просьба всем инвесторам данной стройки принять участие в обсуждении письма от дольщиков в облсовет на форуме сайтаwww.investgrad.ru (http://www.investgrad.ru/novosibirsk/forum.topic.view.php?id=92)
Nanalja
Выкладываю текст письма здесь тоже.
Просьба к инвесторам дома принять участие в обсуждении и подписи письма
Nanalja
Для обратной связи titova200nsk.mail.ru
Nanalja
дубль2: Поднимаю топик наверх
Investor200
Дубль 3: Поднимаю топик наверх
Investor200
Дубль 4: Поднимаю топик наверх
Investor200
Дубль 5: Поднимаю топик наверх
Investor200
Господа форумчане, а кто-нибудь по своей стройке писал подобное письмо в облсовет?
Investor200
Записался на прием к Сичкареву на 24 апреля в 10-30, ул. Кирова, 3, каб. 407. Во время встречи и письмо передам. Просьба к инвесторам у кого есть свободное время тоже подойти на прием, давайте решать наши проблемы сообща.
Investor200
Как у Вас дела. Дом сдали???
Fekla007
Тоже интересно... Мне предлагали в свое врмя купить там квартиру...
compsib
На данный момент стройка почти стоит, после НГ правда еще не был. Закрыли крышу, застеклили окна. Пытаемся достучатся до властей. Застройщик не скидывает квартиры по дешовке, ему выгоднее продать по бартеру и пусть это затянется на дольше.
Investor200
На данный момент стройка почти стоит
"Запсибинвестстрой-К", офис на потанинской 12, директором шевчук илья васильевич ?
если на все эти вопросы ответ "да", то я всем инвесторам сочувствую ...
appraiser
Ответ "да".
Теперь точно можно сочувствовать!
Investor200
Кто-нибудь знает стройка там движется или нет?
erik0810
На данный момент нет, холодно же, может потеплеет что и начнут делать
Investor200
Потеплело!
А как на стройке? Движется?
compsib
А утеплитель и облицовку дома везде сделали? Остались только внутренние работы?
erik0810
Отделка фасада не закончена Еще не понятно с отопление, когда будут подключать Да и опять морозы, опять там все глухо...
Investor200
Застройщик предлагает создать ТСЖ для того чтобы попробовать получить субсидию на достройку дома по губернаторской программе, там одним из пунктов чтобы подходить под условия стоит создание ТСЖ. Вопрос, не повиснет ли дальше достройка дома на ТСЖ? Застройщик дальше самоустранится, скажет вы сами создали ТСЖ, вот и достраивайте. Кто-нибудь может прояснить ситуацию с этим вопросом?
Investor200
Создали отдельный форум для обсуждения хода стройки. Для создания полноценного сайта нужен администратор. На добровольных началах никто не хочет этим заниматься. Форум пока в процессе доработки. Регестрируемся и вносим свои предложения.
http://www.titova200.ru/