ИЩУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО СТРОИТЕЛЬСВА ТАУНХАУСА
5029
18
ИЩУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКИ ЗЕМЛИ И ПОСТРОЙКИ НА НЕЙ ТАУНХАУСА.
advokat77
у вас шифт запал или капслук заело? :безум:
advokat77
Цена вопроса? в каком районе?
Delfin
цена вопроса будет зависить от количества заинтересованных лиц и соглашения сторон, но вряд ли меньше 1 млн. за квартиру в 120-150 кв.м
advokat77
апо
advokat77
отвечая на письма хочу отметить никакого лохотрона, я чту уголовный кодекс. земельный участок хочу взять в городе , с возможностью подключения коммуникаций, проекты каркасных многоквартирных домов изготавливаются и стоят относительно недорого, дома с ненесущими стенами из газобетона. так что если у кого любовь к кирпичу, готовьте подкреплять ее рублем и в другой компании
advokat77
Наверное в этом миремне никто так ине объяснит-ну чем в таунхаузе лучше жить, по сравнению с таким-же,но отдельностоящим домом, на отдельном участке?
Badger211
Причина вообще то на поверхности, частный дом построить дороже, чем дом на несколлько хозяев
tigger_am
Еще один лохотрон.
Думаю, человек дело предлагает. Только у нас "двое русских - три партии".
sib2man
Ну ...нужна более конкретная информация!!!Место,цена,сроки и т.д!!!А то заитересовали людей и в кусты....:бебе:

спасибо....
MITI4
мои уважаемые читатели, в связи с кризисом не могу построить домик для семьи сам , поэтому и ищу подельников, насчет конкретики - хочу купить землю в городе, в ленинском или кировском раойнах. только в них еще более менее цены разумные. проекты домов для примера -http://www.homeplans.ru/search/index.php?info=multifamily. относительно цен и сроков, я не строительная организация, поэтому цена будет равной для всех, и зависеть от того что все вместе решим строить по купленному проекту и смете. наиболее разумный выход это дом из сибита с несущим каркасом, возводится быстрее, а там кто как отделывать себе будет квартиру.
advokat77
в связи с кризисом не могу построить домик для семьи сам , поэтому и ищу подельников,
а с чего Вы взяли, что и с подельниками сможете, денег Вам дадут? :ха-ха!:
Vasill
есть земля на примете?
advokat77
Вообще-то таунхауз это мечта, но вот земельку вы не найдете в приличном районе - ибо выгоднее на этой земле свечку 15-ти этажную поставить, и квартиры распродать.
Так что ищите где-нибудь на окраине, или в частном секторе.
advokat77
Тема еще актуальна?
Уже нашли себе "подельников"? Или разочаровались в такой возможности?
Vikit
Тема актуальна? Хочу продать квартиру и перебраться в танхаус. Автор свяжитесь со мной, писать в личку.