ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119752
1001
инвесторъ1
Всем инвесторам добрый вечер.Будем с семьей жить в 14 доме.Занимаюсь отделкой откосов и подоконников, установкой дверей. Посчитал на нашу студию вместес работой 3500-4000 тыс.Если надо помочь,обращайтесь
sokol13
Эти двери точно бесплатно будут ставить?Я сразу хочу свой вариант установить.
ZN14
устанавливайте *разрешила*
Я как-то писал, что 16 колом стоит. Даже панелей не было привезенных. Сделал для себя вывод, что на панелевозе в горочку тяжко заезжать. Как снежок растаял, панели поехали. А сроки жмут, вот и растет он как гриб после дождя. Надеюсь отделку "лишнюю" не успеют сделать...
ZN14
Для ZN14 . Вам нужно ехать в офис на Высоцкого и решать вопрос установки двери там, и чем быстрее тем лучше.
инвесторъ1
Для ZN14 . Вам нужно ехать в офис на Высоцкого и решать вопрос установки двери там, и чем быстрее тем лучше.
Мне менеджер говорил, если не хотите Водолеевскую дверь -то установят всё равно свою -китайскую! А потом,что хотите , то и делайте! Поэтому ..видимо сразу сделать какую хочет ZN14 не получиться :улыб:
инвесторъ1
Спасибо.Уже вроде договорились.Но менеджер хам.
ZN14
Ребята,япредлагаю антикризисное предложение,Всем соседям 14 дома скидка на установку дверей.откосов и подоконников.
MariyaK
Всем привет! Есть кто из 10 дома?
LePet85
Привет-привет!
А 10 дом уже построен да? Как вам там поживается?:смущ:
AA
Топикчане! А на стройке ктонить недавно был? Дискус фотки уже давно не обновлял, а хотелось бы инфы по 25 дому, закончили сборку панелей или нет :dnknow:
Сержик
на прошлой неделе крышу уже укладывали на 25....
Evidence
А на двадцатом какие-нибудь шевеления есть?
Evidence
Пасибочки!!! Значит скоро новоселье:улыб:
Evidence
Расскажите пожалуйста. кто в теме, по сокам сдачи 25 дома. :смущ:
Санычъ
по 20 дому, не знаю давно ли было сделано, что видел сегодня, но на сегодня картина такова: в южной части дом (5-8 подъезды) запенены все швы, перед входами в подъезды поставлены подъемы ко входам, поставлены железные двери, на дверях висят навесные замки; северная часть стоит без изменений
AA
ну что сказать:)
на сегодня!
вот он новый микрорайон растет
Evidence
это 25 дом
как раз последнюю плиту крыши ставили:)
Evidence
это 23 и 21 дома....
все пока по прежнему
Evidence
а это 16 дом.....
пятый этаж вроде делают...и плиты возят к этому дому
sib2man
визуальных изменений не заметил
но там со стороны подъездов не подойти, сложно сказать, что там происходит
Evidence
ага, 16 дом активно строят, половина окон поставлена в построенной секции и плиты подвозят постоянно
Alekseus
также активность наблюдалась на 22 и 26 домах,
на 22 били сваи в оставшейся части дома
в 26 по-моему пятый этаж возводят в 3-ей секции (как то странно они посередине секцию пропустили)
Evidence
Здравствуйте. А Вы не в курсе, технический этаж над 10 этажом будет прямо этаж или что-то высотой в 1 метр?
Rewt
наверно это лучше в самом дискусе знают
Evidence
дискус пару домов (фото) обновил 26,25 и 16
olimpus
Расскажите пожалуйста. кто в теме, по сокам сдачи 25 дома. :смущ:
Привет-привет!
А Вы тоже с 25 дома?:смущ: Ездила в субботу на массив - эхх....крассоотааа....домик 25 достраивается,душа спокойна :спок:
А вот интересно, как вы договор подписывали, если спрашиваете про сроки?
25 дом срок сдачи 2 кв 2010 года - в общем еще годик ждуть!:бебе:
TaNuSHkInA
А что, сейчас Дискус все дома без балконов/лоджий строит?
Kenna
Ну вообще пока да.....все дома которые строятся, сдача в 2010 г, 2 квартал - все без балконов.
Этому есть объяснение: дома эконом класса, и за счёт того -что НЕ стали делать балконы -увеличена площадь самой квартиры. Ведь согласитесь, например, для студии 32,95 квадратов - всё равно прилично, или 1-ая около 53 кв.м......поэтому пока у них так. Как будет дальше -поживем увидем!:улыб:
TaNuSHkInA
А которые сдаются в этом году тоже без балконов? Вроде некоторые дома сдаются в 3-м квартале 2009.
Kenna
А ведь можно на сайте посмотреть -просто про те, которые в этом году сдаются,точно инфо не скажу. Но по-мойму с балконами.
Просто Д+ тока недавно перешёл на такую политику -строить без балконов. Быстро получается и площадь большая!:улыб:
TaNuSHkInA
Нашел из последних домов только в 17-м и 18-м.
Ну, без балкона плохо :хммм:Жена не хочет. Ни белье посушить, ни воздухом выйти подышать.
Kenna
:хммм:ну вот так Д+ стали строить...
А вы хотите купить у них квартиру? У них есть резервные варианты квартир в построенных домах, в которых есть балконы. Если денежки позволяют:смущ:-то можете проконсультироваться у них :улыб:
TaNuSHkInA
Был я у них. Говорят, двушки только в 28-м и 16-м остались из сдающихся в этом году. А они без балкона.
Смотрю на НГС. Варианты есть в 18-м и 17-м домах. За 1800. Через АН Большой город. Будем думать. За такие деньги можно в принципе и поближе к центру взять двушку. Если поторговаться.
Kenna
Понятно:улыб:
А вообще белье посушить можно на сушилке для белья, которая раскладывается и складывается:смущ:
А воздухом подышать можно на улку выйти, а лучше на природу :спок:
Зато квартира на новом жилмассиве, и до центра совсееем не далеко!:миг:
TaNuSHkInA
Ну, будем думать. Приходится взвешивать миллион "за" и "против". Благо цены потихоньку падают. Можно сильно не торопиться.
Kenna
Ну, без балкона плохо :хммм:Жена не хочет.
Значит смотрите других зайтройщиков, их много. Ну если другой вариант не рассматривать.
Хотя часто продают готовые квартиры да этом жилмассиве, с балконами. Про 2 даже на балконах "флаги" вывешаны о продаже.
TaNuSHkInA
Может Вам, Таня, менеджером в Д+ устроиться? А то за них всю работу делаете.. Да ещё как. Но тут варианта два, или Вы поработав с народом станете менее разговорчивой, либо всем клиентам будет счастье от такой отзывчивой и чуткой работницы.
За 2шку ближе к центру 1800? Тут родня просматривает недалече от МЖК на Толбухина столько 1шка в готовой новостройке (без ремонта)... Правда кирпич (и то видимо только стены)
Kenna
Да, кстати -как вариант уже типа вторичка... купить в доме от Д + :улыб:Оставите заявочку в АН - и лоб расшибут, но найдут то,что вам подойдёт!
DJ_Stas
Правда кирпич (и то видимо только стены)
А что еще может быть из кирпича по-вашему?!
Ну и тем кто хочет ближе к центру - так ведь никто силком-то не тянет! Один тут, помнится, тоже все хотел поближе к центру. запропал чего-то.
TaNuSHkInA
АН - и лоб расшибут, но найдут то,что вам подойдёт!
Гы гы
DJ_Stas
Может Вам, Таня, менеджером в Д+ устроиться? А то за них всю работу делаете.. Да ещё как. Но тут варианта два, или Вы поработав с народом станете менее разговорчивой, либо всем клиентам будет счастье от такой отзывчивой и чуткой работницы.
Я немного не поняла -это сарказм в мою сторону? что опять не нравиться?
За совет спасибо, как нить без него обойдусь! Я и сейчас работаю с клиентами :tease: только не в Д +
TaNuSHkInA
Конечно, по новостройкам равных Дискусу по цене нет. Я имел в виду, что можно вторичку поискать ближе к центру.
TaNuSHkInA
Нравится нравится... Жаль что не в Д+
Стены.. ну я можт неправильно выразился - часть стен которыми закладывают опорные конструкции.. Ну я не силён в этом, можт счас без ж/б каркаса уже не строят, хз..
Kenna
Я вас поняла:улыб:
Выбор за вами!
TaNuSHkInA
а то ж без Вас то человек поди думал "за кем же выбор? за мной или еще за кем"
GuimpLеna
С Вами всё в порядке? Поговрить не с кем что ли опять? :шок:
TaNuSHkInA
GuimpLеna дорогая! Откуда столько желчи? Неужели Танюша Вас так раздражает? По-моему она сама непосредственность. Человек радуется, что скоро будет жить в своей норке, и заражает своей радостью других и никого не пытается учить. Терпимее к людям надо, мадам!