Новостройки с отделкой
7826
17
Кто из застройщиков продает квартиры с отделкой? Интересуют сданные дома
plims
Сидоренко "Энергомонтаж" строит на Родниках.
plims
СССР на Колхидской..
Дискус плюс МЖК "Восточный"
Сибирь "Горский микрорайон"

Союз-10 Петропавловская, 5/1
maxxx
+ у "СибАкадемСтроя" в домах на Молодости квартиры остались, тоже с отделкой (это если готовые нужны).
maxxx
У Руси было несколько квартир под ключ.. точно знаю т.к. был в них...
Alexslov
Посмотрела на сайте их цены, очень дорого!
plims
Энергомонтаж. Правда они строят там, где люди не живут :))) но это так, к слову. А так - хороший застройщик.
_Tim_
Да что вы говорите... избранный вы наш. А я вот подумываю именно там брать себе очередную квартирку!
Anfiska
Думаю что люди живут у нас везде, но на Родниках уж публика лучше, чем на МЖК и уровень и качество строительства (расположение домов,межквартальные проезды, фонтаны, детские площадки)уж явно превышает стройку на Плющихинском ж/м.Это прошу заметить мое личное мнение.
И по теме топика хочу добавить что под ключ еще сдает КПДГазстрой что на Забалуева 51.
jd
Реально ли хотя бы двушку в сданной новостройке со средней отделкой за 2600 т.р. взять?
ЕвGenius
На м/р Родники реально даже 3-х комн с отделкой за эти деньги, а также во всех вышеупомянутых стройках есть двухкомнатные за эти -же деньги.
jd
КПД Газстрой на Забалуева под ключ делают.
Miguellitto
Я там на Забалуева была, смотрела - очень приличненько и быстро строят. И отделочка приличная, и лоджия застекленная.
plims
Посмотрела на сайте их цены, очень дорого!
они того стоят. уж поверьте
Capone
Масса квартир у Руси без отделки, приобрели там квартиру на Холодильной 17, обходили многие квартиры в этом доме и все были без отделки. Может, и существовали единичные варианты с отделкой, но это было скорее исключение из правил. Хотя с другой стороны может кто-то называет отделкой идеально выровненные стены пол и потолок, так, что зашёл осталось только ламинит постелить и обои наклеить то это да это в Руси есть. И вообще дома отличные квартиры супер своих денег стоят!! Если деньги есть берите не пожалеете. Такое качество черновой отделки не видел не у одного застройщика, отлично облагорожены территории и подъезд. Вот только одна беда с парковкой проблемы.