Балтийская дом 35 - есть ли кто-то еще?
2387
4
Купили квартиру на Балтийской дом 35 в августе 2008г.:хммм:Сейчас там до конца еле-еле достроили первый этаж! Будет ли дальше вестись стройка - узнать у застройщика не реально, они конечно уверенно утверждают, что будет и что все строится.... но как-то страшно становится:хммм:Так вот, собственно, в чем вопрос: есть ли здесь на форуме кроме меня еще купившие в этом доме квартиру? Может владеете какой информацией? На момент покупки у них там чуть ли не больше половины квартир было уже продано, и я вот думаю - тупо обманули или нас таких действительно много? Если народу мало, то шансов почти нет... Отзовитесь, кто в теме!
LediLight
1. Народу с этой стройки тут мало, в основном на Академовском форуме все *тусуются*.
2. По срокам ещё не опаздывают, коробку реально за три квартала поставить, время пока позволяет.
3. Насколько много дольщиков именно по этому дому, не знаю, но не думаю что много. Возможно некоторое число спекулянтов вложилось, ценник уж очень заманчивый был, даже по нынешним меркам.
4. Похоже часть денюшек пошла на достройку 33 дома, потому как скорость по нему последнее время поражает - практически заканчивают кладку.
5. По слухам - пока не продадут торгово-офисный центр (Балтийская, 29), достраивать 35 дом будет не на что.
serega
5. По слухам - пока не продадут торгово-офисный центр (Балтийская, 29), достраивать 35 дом будет не на что.
:хммм::cray-1:
Большое спасибо за такой развернутый информативный ответ.... :respect:
LediLight
Да особо не за что.
Попытайтесь проверить слухи, потому как они могут быть не отражающими действительность.
LediLight
Продолжить общение можно в топике ЖК "Балтийский".
Эту тему вынужден закрыть по п.4 правил.