ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 7
215577
1030
western513
что то рано беспокойтесь:)
где нибудь через год начинайте:)
DJ_Stas
офигеть!!
новое поколение на пятки наступает!!!!
Evidence
Ничо ничо, пускай. Что там - эти 2хподъездники клепать как прежние 6-8 подъездные. От котлована год и вуаля. Быстрее ж/м оформится.
serega
В Дискусе самые низкие цены ,но качество жилья оставляет желать лучшего....я бы не советовала.
Margo999
Эт кому счас написано? Да и сидят по большей части тут те, кто уже вынашивает строящийся объект. (в предложении главное слово "строящийся" /не простаивающий/)
Margo999
а посоветуйте мне, где взять денег чтобы купить в руси квартиру?
Evidence
офигеть!!
новое поколение на пятки наступает!!!!
:biggrin: не говорите.... так там после 36 а....сколько ещё уже строится и продано )) Ряды пополняются.
Margo999
уж лучше, чем вложить те же самые деньги, а порой и большие!!!, и заглядывать когда же разморозят стройку. Знакомые полтора года назад вложили 3 миллиона в двухкомнатную квартиру в строящемся доме, а там только котлован разрыли, хотя по плану в этом году должны были сдать.

и лучше, чем старые квартиры в хрущевках :а\?:
TaNuSHkInA
Насколько я знаю в 36а продаются двушки, а в 33а студий и однокомнатные, а остальные похоже просто задел на будущее.
vladdik
А мы вот в 34 доме уже квартирку(будущую) приобрели... :смущ:
Принимайте в свои ряды :agree: :flowers:
Ив
Отстал :улыб: :, но я рад ошибится. Больше продадут, выше вероятность построить.
Ив
Добро пожаловать :knix:
По очереди покупали, если да - то сколько ждали?
DJ_Stas
понравилось :ха-ха!:
"вынашивающие"

и у каждого свой :ха-ха!:
Margo999
но качество жилья оставляет желать лучшего
Уточните, пожалуйста, что именно оставляет желать лучшего? Поконкретнее, пожалуйста, можно по пунктам.
KSergey
26 дом. Остекление только по 3 этаж. :help.gif: Неужели у Дискуса опять денег нет ? :зло:Проплатили стекольщикам по 3 этаж только. Скоро снег пойдет засыпет все этажи.:хехе:
Dmitry26
Сегодня утром были, только 3 этаж застеклили, с другой стороны дома не знаю...За последние две недели вообще сдвигов нету. Может кто нибудь знает в чем проблема? Либо и правда денег нет, либо они устанавливают окна партиями, ждут изготовления следующей партии...
Aleno4ka2008
Слушайте, вы странные люди. Срок сдачи 26 дома когда?
М/б еще Дискусу перед вами отчитываться о каждом этапе, сколько окон застеклили, сколько на следующей неделе застеклят...? :dnknow: Работают люди. Срок сдачи не скоро. Какая-то нездоровая паника с предположениями о том, что у Дискуса проблемы, что денег опять нет... :dnknow:
Ундина
Срок сдачи начальный через 2 месяца. :зло: А дом кстати самый отстающий из группы :(,хотя был продан в середине группы, и поэтому есть повод посплетничать. :friends: На то и сайт этот. :хехе:Вот может кто из руководства Дискуса сюда заглядывает да и задумается. :tease:
Ундина
Это вы странные люди. Ваш дом уже сдан или уже близится сдача? А когда был на этапе стройки вы случайно не интересовались темпами строительства, что сделано и как? Или вы просто вложили деньги в квартиру и ждете срока написанного в договоре?

Да понятно, что дискус не обязан никому отчитываться, но я и не прошу его отчитываться если вы внимательно читали пост, а просто интересуюсь у других инвесторов этого дома как обстоят дела, может есть информация. Хоть и у дискуса и самые дешевые квартиры, но все равно стоят денег. Была бы я миллионером, то возможно вообще не интересовалась почему за последние две недели встала стройка 26 дома встала.
Dmitry26
Вот может кто из руководства Дискуса сюда заглядывает да и задумается.
___________________________________
Делать им больше нечего :biggrin: Люди работают : )
Aleno4ka2008
Не молотите ерунду. У Дискуса, слава Богу, стройка не встала.
Пример остановившейся стройки вы можете наблюдать у разрытых котлованов, в которые вложилась ваша знакомая.
Ундина
Если говорить в общем, то да не встала, строят, но в основном те дома, которые сдаются уже через 1-2 месяца.
Ундина
Блин ну вы какая то странная. Стройка не движется 2 недели и это факт. И посплепничать про это приятно. А мне например про ваши замазки дырок в квартире тоже неприятно читать. Спросили бы у профессионалов в живую.Что на форуме то флудить то. :ха-ха!:
Aleno4ka2008
Вы вообще в курсе, что 26 дом и так строится ускоренными темпами?
И то, что дома "сдаются" еще не означает, что с вами тут же заключат ДДУ. У вас срок предъявления векселя какой? Вот из него и исходите.
До 26 дома должны сдаваться дома, векселя по которым проданы ранее, чем по 26. Так что непонятно, по какому поводу паника.
Dmitry26
А мне например про ваши замазки дырок в квартире тоже неприятно читать.
____________________________________
Про какие мои замазки дырок? : ) Вы ничего не путаете? : ))
Ундина
Попробую похвастаться...
Есть конечно кое-какие недоделки, но это все устранимо.
serega
Вот уж точно -паника. Ну стояли месяцами коробки и никто их не трогал - почему то не было паники. А на 2 недели тормознули - уже "встало". Не факт конечно что в той очерёдности как продавали, но логично было б именно так (а 20й не сильно то от 26го по стадии отличается сейчас). Может и читают дискусовцы (а может менее продвинутые или более наглые - названивают им с теми же вопросами каждые 5 мин.) ЧТо остаётся делать - чтоб успокоить ВСЕХ работать напоказ - там сям по чуть чуть. А если б параллельно все дома шевелились, это сколько бригад и оборудования надо, да и цена подрастёт. Это так, логически подумать. НУ и правильно пишут, что в лучшем случае к весне-лету отдадут, так что торопиться отметить там НГ бессмысленно.
инвесторъ1
Ого, лючков понаделал - йэллоу (сорри пинк) субмарин
инвесторъ1
Прикольно :respect:!!! В туалете еще много места свободного:улыб:
инвесторъ1
Прошу прощения :смущ:это у вас однешка или двушка и в какая квадратура? Уж больно туалет большим мне показался!:улыб:
инвесторъ1
Ванна с умывальником прям так всё уместилось по размеру тютеля в тютелю, здорово :смущ:
инвесторъ1
1-8 - Какая же красотища!! Молодец! Поздравляю. Какой-то у вас туалет большой. Теперь вижу место для стиралки. В общем, здорово! Мне всё нравится. :respect:
инвестор16
Я тоже посмотрела, вот смещён унитаз и место то сколько много свободного - и не такой уж маленький этот туалет! :улыб:
То Инвестор 1 :respect:
инвестор16
Однокомнатная 53,83 м. кв. в 14-ом доме, 9-ый этаж.
Спешил похвастаться, не все ещё в ванной оттёрто от пыли...
DJ_Stas
Вот уж точно -паника. Ну стояли месяцами коробки и никто их не трогал - почему то не было паники.
___________________________________

Это не паника, а обычный вопрос. Почему заинтересовал именно сейчас? Потому что нам дали кредит и мы заключили договор на квартиру в этом доме, через месяц оплата, вот и интересуемся. Вот и стоит выбор прикупить квартиру в строящемся еще доме или уже сданном или сдающемся доме, но правда с меньшими квадратами.
Aleno4ka2008
Если говорить в общем, то да не встала, строят, но в основном те дома, которые сдаются уже через 1-2 месяца.
--------------------------------------------------------------------------
Вы не волнуйтесь. Наш 16 тоже- то стоял по 2-3 недели, то двигался. У них свои темпы. Все-равно сдадут приблизительно во время. Ну припозднятся на месяц-другой...это ерунда. У нас приемка квартиры до 30 сентября 2009. А уже 15 октября и пока ничего, но мы сильно не волнуемся. Движняк все-равно идет. И ваш дом построится, никуда не денется.:хехе:
инвесторъ1
Однокомнатная 53,83 м. кв. в 14-ом доме, 9-ый этаж.
Спешил похвастаться, не все ещё в ванной оттёрто от пыли...
-------------------------------------------------------------------------
Ерунда! Главное-все стоит и можно пользоваться. Черт с ней, с пылью:улыб:
инвестор16
Да здесь никто и не волнуется особо.:хехе: Мы тут только напомнили про это. :friends: А тут кто то пофлудить захотел. Вот и поговорили. :biggrin:
инвесторъ1
Однокомнатная 53,83 м. кв. в 14-ом доме, 9-ый этаж.
Спешил похвастаться, не все ещё в ванной оттёрто от пыли...
_________________________________
Здорово : )
А в туалете вы для биде предусмотрели место? По-моему, прекрасно должно войти.
инвесторъ1
Эх... такая большая ванная и туалет и все так - никак... Блин, как я раньше не догадалась побольше квартирку купить. Кто же знал, что у нас в туалете будет проходить эта вентиляционная ниша.
инвесторъ1
Если не секрет, скажите-ванна какой длины, чугун или что-то другое, и сколько стоит. Хоть по цене сориентироваться...плииз. :flowers:
GuimpLena
Эх... такая большая ванная и туалет и все так - никак...
А вы похвастайтесь своим ремонтом?