ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 7
215429
1030
TaNuSHkInA
блин, люди, заезжайте уже скорее, так хочется цивилизации вокруг :appl: :flowers: :friends:
Massis
блин, люди, заезжайте уже скорее, так хочется цивилизации вокруг
__________________________________________
Да я хоть завтра, но нас ещё не приглашали!!!!!!!!!!! :friends:
Massis
Эхх....с радостью бы....но ближайшие полгода пока никак :хммм:
А что совсем так скучно на микрорайоне? Ближайший продуктовый магаз это в Ленту?
MariyaK
Мдяя :хммм:Всё равно далековато.... А если нет личного авто.... с авоськами из "Авоськи" на автобусе что ли :хммм:
TaNuSHkInA
Ну есть ближе только павильончик на остановке пока больше ничего! И до того топать прилично.............:хммм:
TaNuSHkInA
В том-то и дело, что без машины там жить если не невозможно, то крайне затруднительно...
Ундина
Видимо я исключение... У меня машина отсутствует, но жить мне очень даже не затруднительно. Даже я бы сказал НОРМАЛЬНО жить! С удовольствием поделюсь опытом по проживанию на Плющихе без авто))))
Ундина
Это точно. Там и транспорта помойму на этой конечной остановке не так уж и много....А магазин конечно нуууужен там действительно!
Всему своё время - сначала квартира, потом машина :миг:
Metroman
Я тоже без авто буду жить там! Слушаю Вас внимательно! Территориально где работа находится и как добираетесь?
TaNuSHkInA
Так ведь пешочком до магазина - это ж для здоровья полезней. И чем машин меньше, ну и транспорта соответственно, тем воздух чище.
Metroman
угу. одно удовольствие по нашему микрорайону гулять пешочком... Что там про наши телевизоры слышно?
GuimpLеna
Да ниче не слышно...Сижу дома с рогаткой - один канал показывает, я и рад))
Metroman
А мы подключили себе центральную ! Почему вы не подключите? 17 каналов идет.....
MariyaK
Ух ты! Эт как? Просветите пожалуйста. А то я не в курсе, что такое счастье возможно, тем более в субботу Россия-Германия.
MariyaK
а нету у нас центральной, вот и не подключаем.
Metroman
В ТСЖ 400р. а мы ваще -то сами! Там есть "Компания Соболь" вот они мне предложили подключиться к центральной антене за 400р. хоть седня! Ну вот как то так:смущ:
MariyaK
Спасибо. Срочно звоню в компанию Соболь!!!
Metroman
напишите что как. Мне-то сказали, что пока дом стоял безхозный все посрезали с него что можно и нельзя пока к антенне подключиться
Анна Т.
Ребята, проясните, пож-та...я являюсь инвестором дома 28 по ул Высоцкого на сайте как про этот дом совсем мало информации, нет ни сроков начала строительства, и самое страшное сроков окончания, как например на других объектах. И фоточки давно не обновлялись.
Сегодня заезжал на нашу стройку, перед подъездами благоустраивают территорию, щебень засыпали, поребрики ставят, скоро видимо асфальт будут укладывать. Не стоит стройка - все хорошо!
serega
Сегодня подписали ДДУ. сказали что недельки через 2 позовут в юстицию
GuimpLеna
Что ж такое.. И охрану сейчас ставят и подъезды закрывают, а всё бесхозные. Думается что не было никакого кабеля. А что - СИТИ ТВ к Вашему дому ещё не подключают? 30 р за 22 канала или 190 за 53, то что за 30 на сайте написано "подключение 0 р" (без прокладки по квартире)
Arleon
28-й дом (строительный), 1-й подъезд, кв. 38 (окна на восток), 8-й этаж, двушка (75 квадратов).
выложи еще свои паспортные данные, вдруг кому пригодится.
ArtemkaRu
С возвращением. Снова проблемы?
DJ_Stas
вот мне кажется... Просто когда я последний раз интересовалась, когда мне поставят домофон, мне сказали: потом поставят, а вот телевизор сказали быстрей... Труляля. Может они про это Сити. Поеду послезавтра на дом, посмотрю.
ArtemkaRu
Хыы.. Ну человек гордится этим, пишут же некоторые - турбонаддув, пицот лошадей и т.п... А вот ты что-то зашифровался, фотке не выкладываш с родников.
GuimpLеna
Да не.. Проще в само СИТИ или какую-нибудь контору сразу звонить узнавать - подключают этот дом или нет
DJ_Stas
или так сделаю. они же еще инет выдают?
GuimpLеna
Ага.. Сестру недавно к ним подключил, выбрал за 240 в мес. 256 кбит по 1 коп/мб, фактически безлимит. На сайтик к ним прогуляйтесь.
DJ_Stas
Хыы.. Ну человек гордится этим, пишут же некоторые - турбонаддув, пицот лошадей и т.п... А вот ты что-то зашифровался, фотке не выкладываш с родников.
Да я сейчас ремонт планирую делать начать, квартира не на родниках, хотя там мне тоже очень нравится, может потом и туда перееду, время покажет :улыб:Сюда захожу чтобы посмотреть что пишут про известные стройки, которые сейчас стоят, так сказать, чтобы быть в курсе других мнений :улыб:На счет гордости и сравнения это ты хорошо сказал, не каждый разместит в интернете в открытом доступе точный адрес своего проживания (будущего проживания) :улыб:
serega
Разве вы не знаете, что плесень размножается спорами?
:bad:
ArtemkaRu, заходи на новоселье, где жить буду знаешь. Прости, но комментов от меня больше не будет, дабы не заплесневеть. :спок:
Arleon
Atremko - "Сюда захожу чтобы посмотреть что пишут про известные стройки, которые сейчас стоят, так сказать, чтобы быть в курсе других мнений"

Ну тогда ты ошибся адресом, у Дискуса стройка не стоит, извини :ха-ха!:
TaNuSHkInA
работаю на Гарина-Михайловского, если с Высоцкого садиться с конечной - ехать с 1 пересадкой, а если спуститься на ост. Ж\массив Восточный (пешком от дома 15 мин), то можно без пересадок добираться, всего от момента выхода из дома дорога занимает 45 минут (если не очень пробки). А насчет магазинов - вроде чё-то строят за трубой, площадку по крайней мере для парковки уже заасфальтировали...
Телевидение у нас появилось случайно - себе вызывали соседи, стоит это правда 399 руб. Домофон тоже поставили уже. Интернет провел сосед, сказал 200 рэ подключение и 450 что-ли в месяц абонентская безлимит 1,5 или 2 Мбита... Не жалуется в общем. Ну и вообще, жизнь налаживается, благоустройство полным ходом, дворик наш преображается на глазах. Одно только бесит - эта аэродинамическая труба.... с ребенком гулять невозможно, сносит :безум: Ну бум надеяться, когда нить парк сделают, деревца подрастут возле трубы, будут задерживать ветрище...
Massis
Да конечно всё хорошо и будет луучше! Думаю, со временем, на нашем массиве будут и магазины.
Вот Д + когда вобоще начал строить дома....наверное года 3 назад да? Массив молодооой ещё ))
ArtemkaRu
квартира не на родниках, хотя там мне тоже очень нравится
Че даже на родники не хватило? :biggrin: Тогда только и остается как по топикам лазить и слюнями брызгать... :ха-ха!:
Санычъ
Да, господин ArtemkaRu зарекомендовал себя на нашем топике круто!!!! Стойкое неприятие оного!!!Как только появился сразу столько негатива на себя вызвал... Как наверное сложно с таким человеком рядом... имхо
smoser
Сюрприз приятный, т.к. я думала, что еще прийдется ждать месяца два-три, когда они весь дом сделают.
Небольшой совет: у них стяжку часто рвет при высыхании (примерно через месяц после того, как сделают), поэтому когда будете подписывать акт, сразу проговорите, будут ли переделывать в случае чего.
И в ходе высыхания стяжки водой не забывайте ее смачивать, чтоб постепенно сохла - больше шансов, что не порвет.
Спасибо за совет. А когда запустят, еще не поздно будет ее смачивать? :хехе:
TaNuSHkInA
Я тоже без авто буду жить там! Слушаю Вас внимательно! Территориально где работа находится и как добираетесь?
Я в центре. На пересечении гоголя и красного. До недавнего времени ежедневно ездила на маршрутке. Двойка и 1016 - если без пробок, то за 25 мин. прибываю на работу. Ну, а теперь, слава Богу, на машинке, так еще быстрее.:бебе:
kadrik15
Поздравляю с приобретением :flowers:
Я щас посмотрела, на конечной ж\м Плющ ,есть 1155 - а мне до Гагаринской добираться! Так что вообще рядом с домом остановка,села спокойно и на работу :knix:
TaNuSHkInA
Вроде как 1155 сейчас нет, 1197 типа того по Никитина-Глобус-Красный. Ж/м около 4 лет
Санычъ
Одно только бесит - эта аэродинамическая труба.... с ребенком гулять невозможно, сносит
что за труба? :dnknow: а стены (между комнатами) сломать можно? это я к вопросу о перепланировке :o. они ж панель? допустим, на 1/2 сломать? или если и можно сломать, то только всю стенку?
DJ_Stas
Стас не путай, 1197 совершенно другой маршрут по городу))
В общем, транспорт есть -не пропадём)
В Гисе уже в 25 стр указывается отдел продаж ... хотя ещё они там не сидят :смущ:
Massis
домой не приглашу, муж не поймет
Посмотрел я Вашу площадку.. Ну чуток поболе чем у меня, на метр лестница начинается дальше. Так что не особо и грромадная, а там где мусоропровод - абсолютно идентично 46му. Какой-то переходной вариант, и чуть шире и в то же время не такая большая чтоб поставить двери, как в 20-22 и иже с ними, где есть площадка с лестницей и лифтом и площадка к квартирам. Узковато перед подъездами для парковки, можт у Вас с обратной стороны что будет пошире, хз. Укатали широкую часть асфальта рядом с развязкой.
Да и посмотрел - двери на этажах одинаково-ровно-коричнево-китайские.. Ну если такие, без оваловыпуклостей - норм. на первое время. И планировки интересно что у Вас там - на площадке 2 квартиры.
TaNuSHkInA
Стас не путай, 1197 совершенно другой маршрут по городу))
Ну вот так вроде, я сам смотрел ГИС - там не изменено, вечером у жены спрошу на чём она ездит по Никитина до глобуса, по-моему 1197
TaNuSHkInA
В Гисе уже в 25 стр указывается отдел продаж ... хотя ещё они там не сидят :смущ:
Телефон Отдела продаж указан на всех домах.
serega
народ, у меня такой вопрос.
ищем квартиру, начали присматриваться к плющихинскому, цены хороши, темпы строительства - устраивают, место - ну можно потерпеть. площади квартир большие. вроде все хорошо, панель можно потерпеть, полжизни в панельках жили.
вы тут такие оптимистичные и радостные.
но вот съездили на место - и такое удручающее впечатление. скажите честно, какие эмоции у ВАС, как у будущих жителей жилмассива, вызывают сами дома, качество, внешний вид, дворы?
и еще. помню, одно время были какие-то проблемы по оформлению права собственности в сданных домах. как сейчас?
elvalia
вы тут такие оптимистичные и радостные.
но вот съездили на место - и такое удручающее впечатление.
И от чего же у вас такое впечатление возникло, что так расстроило или удивило на нашем массиве?