ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 7
215781
1030
GuimpLena
так вроде ж она на всех планах нарисована? как вы ее не заметили?..
Ундина
Здорово : )
А в туалете вы для биде предусмотрели место? По-моему, прекрасно должно войти.

Нет, мы предусмотрели место под стиралку.
GuimpLena
Кто же знал, что у нас в туалете будет проходить эта вентиляционная ниша.

Она у меня тоже есть. Она скрыта под ГКЛ и кафель, вверху оставлено отверстие под эл.вентилятор.
инвестор16
Если не секрет, скажите-ванна какой длины, чугун или что-то другое, и сколько стоит. Хоть по цене сориентироваться...плииз.

Ванна называется "Ностальжи" Новокузнецкого производства. Размеры 175 х 70, чугун. Цена 8200 рублей.
Доставка 800 рублей, до 5-го этажа подъём бесплатно, выше 5-го-100 рублей этаж.
Т. 214-33-28, 299-43-82. Удачи!
TaNuSHkInA
мне есть чем хвастаться кроме туалета. честное слово. Но у меня все красивей и креативней.
ДимычК
а думала само собой рассосется, когда пришла и увидела сразу поняла: не рассосалось. Но все равно у меня в туалете вроде все вошло и даше шкапчик под водонагреватель.
GuimpLena
А чего тогда парой тройкой фоток не поделитесь? Всем же хочется посмотреть, порадоваться за вас и ваш креатив )
TaNuSHkInA
мы как-нибудь и без общественной радости проживем, я в общем думала, что раковины с пъедесталом уже и не покупает никто в квартиры... а нет. покупают.
GuimpLena
Не узнает мир что такое "красивый креатифф"... :biggrin:
Ив
А мы вот в 34 доме уже квартирку(будущую) приобрели... :смущ:
Принимайте в свои ряды :agree: :flowers:
Поздравляю:улыб:Бум соседями
kadrik15
Для GuimpLena .
Да! Есть в Вас особый дар настраивать людей против себя. Я думаю, что выражу мнение большинства! От Вас идет только негатив! Тяжело с Вами рядом!
инвесторъ1
а мне понравился ваш санузел:улыб:
чистый, приятный фон, на котором с помощью аксесуаров можно "нарисовать" что угодно. и у вас будет возможность хоть каждый квартал менять дизайн ванной комнаты.
elvalia
Ну у каждого своё видение того, чего он хочет. Поэтому на всеобщее обозрение не так просто выставить, не получив замечаний. На мой взгляд, лючки бросаются в глаза, возможно без них никак, я то не закрывал настолько всю разводку. Ну можно декорчики поярче (или в другом цвете часть кафеля), уголочки ещё не поздно вокруг ванны беленькие вляпать. Кран в ванну яб практичней гусачком влепил и под раковину тумбу - чтоб прятать хоз. средства. Но это я, а не Инвестор1, поэтому "на вкус и цвет..."
инвесторъ1
молодцы, чистенько, ровненько, светло. Мой туалет по сравнению с вашим - просто скворечник....
Massis
да наверное просто туалет меньше.
инвесторъ1
Ванна называется "Ностальжи" Новокузнецкого производства. Размеры 175 х 70, чугун. Цена 8200 рублей.
Доставка 800 рублей, до 5-го этажа подъём бесплатно, выше 5-го-100 рублей этаж.
Т. 214-33-28, 299-43-82. Удачи!
--------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо, дружище!!! :flowers:
DJ_Stas
Вот именно, у каждого своё!
И человек не побоялся выставить то, что у него получилось! Инвестор 1 :respect:
А вот красивые креативы почему то боятся! :umnik:
По нашему дому не в курсе как дела обстоят?
Massis
Вы - женщина?

Нет. Я прав! И большенство это подтвердит!

И закончим этот флуд, если есть вопросы-в личку!
По нашему дому не в курсе как дела обстоят?
---------------------------------------------------------------------------
Доча звонила туда. Говорят, что до конца октября обязательно пригласят. Я не знаю, какой у вас подъезд, у нас 2. Вроде у нас ничего не должно быть, даже стяжки. Как у вас, я не знаю, но 3 и 4 подъезды сделаны давно. Ямы выкопаны под деревья. Больше пока ничего не знаю. Какой у вас подъезд?? :agree:
инвесторъ1
нет. не прав. вопросов в личку не надо.
DJ_Stas
Для DJ_Stas

Спасибо за Ваше мнение. Всегда интересно знать, что думают другие. Значит деньги и нервы потрачены не зря!
Я тоже думал, подсоединять трубы как-нибудь по-другому, но потом представил, что вдруг что-нибудь придется менять, откручивать, переделывать и для этого придётся ломать кафель.... Мне стало не посебе! Слишком большой кровью досталась эта ванная с туалетом.
Под раковину тумбу? Да, можно было, но самая простая, с размером 50 см(больше не войдёт) стоит от 5000 руб, и при установке придется в одной из стенок выпиливать отверстия под трубы и шланги... Я не думаю что это айс! Вид уже будет не тот!
К крану в ванной еще не прикреплен душ и нет стойки душевой, это все будет. Мы специально сделали раздельные смесители, но как Вы сказали "на вкус и цвет"

Всем огромное спасибо за высказанные мнения, оценки и советы.
Если кому нужен телефон мастера обращайтесь. Мне это обошлось 400 рублей за м.кв.
Ещё раз всем большое спасибо!!!
инвесторъ1
А мне нравится! Ничего лишнего, много свободного места, а то очень хорошо! Не люблю, когда куча всяких нагромождений... Цвет очень приятный, ненавязчивый. В общем все замечательно :respect:
Aleno4ka2008
Кстати, кафель покупал в "Домоцентре" - это Cersanit Московского производства. Если кому нужно дам телефон склада, только нужно с начала выбрать марку, цвет и узнать у продавцов номер номенклатуры в 1С. Со склада получается дешевле.
инвесторъ1
Со склада получается дешевле.
--------------------------------------------------------------------------
Ну конечно нужно. Какой разговор!:миг:
инвесторъ1
А можно в личку? Либо у меня цветопередача монитора хромает, цвет плитки настенной розовый?
GuimpLena
вообще-то именно о размере я и говорила...
Massis
цвет плитки настенной розовый?
-------------------------------------------------

Цвет плитки - светлый беж.
инвесторъ1
Со склада получается дешевле.
--------------------------------------------------------------------------
Ну конечно нужно. Какой разговор!
--------------------------------------------------------------------
т.363-06-09 доп 145 Наталья (я с ней общался)
Фирма называтся "2Т", а вообще это склад "Домоцентра".
3 подъезд
---------------------------------------------------------------------------
Ну значит у вас вообще все ровно. Я думаю, они могут начать звать именно с 3 и 4 подъездов. Очень надеюсь, что на следующей неделе начнется.... :live:
инвесторъ1
Нее.. Про смеситель гусачком я имел ввиду не 1 на раковину и ванну как в совковые времена, а именно тот что в ванну.. ну типа чтоб можно было струю куда надо направить, чтоб не плюхало или не тянуться носки типа стирать.. Ну это всё мелочи. А по коробам, что где у Вас спрятано сейчас не понять, надо прежние фотки искать. Я вообще побаиваюсь наглухо прятать всю разводку, вода везде место находит, где подтечь соберётся. Ну либо вариант запас плитки на всякий - если придётся когда ломать.
TaNuSHkInA
Да, по очереди. Ждали 11 месяцев.
И то: звонка от Дискуса не дождались, сами недавно припёрлись, и, как оказалось, вовремя)))
Но на двушку 58 кв. всё равно не успели :хммм:Нет их и всё тут...
Ив
т.е. даже не обещают в след домах? А то брали не то что хотелось, получается..
DJ_Stas
т.е. даже не обещают в след домах? А то брали не то что хотелось, получается..
Ну они говорили, что мы можем им оставить телефон, и ЕСЛИ ЧТО-ТО КОГДА-НДЬ появится - они позвонят... :dnknow:
А решили покупать мы сейчас. На данный момент нет двушек. Даже однешек в 33а выбор маленкий остался, поэтому мы и перешли на 34 дом - я так поняла, это самый последний дом, который они сейчас продают... Следующих домов пока в продаже нет.

Уважаемые, объясните, мне, плиз, следующее:
читаю который раз Предварит.договор...
п.1.2. Срок окончания строит-ва 3 квартал 2010 года
п.1.4. Стороны обязуются в срок до 30 дек 2010 года заключить основной договор купли-продажи
п.2.2.1. Покупатель обязуется принять квартиру от продавца по акту не позднее 30 марта 2011 года О_о

Вопрос: когда будет сдача дома, когда можно будет начинать делать ремонт и когда можно будет (ёпт!))) жить в квартире??? я вапче запуталась уже :шок:

Да и вообще, бывалые, подскажите: на что следует обратить внимание при подписании Предварит.договора и Договора купли-продажи векселей????
Я волнуюсь очень...
:not_i:
Ив
Ориентируйтесь на март-апрель. Раньше маловероятно.
Ив
А 1шка - которая 41 кв.м? С вытянутой комнатой и почти такой же по размеру кухней? Вот Вы говорите - сейчас продают 33а и 34. Недавно тут форумчанка делилась тем, что и у застройщика и подрядчиков и частных лиц можно купить на сдаче по той же или ниже цене. И ей по-барабану какой именно дом, в общем доступе продаваемые кв. в разных домах и по доступным ценам. Не интересовались?
Скорей всего через годик подрывайтесь - ближе к подписанию (почитайте тут статистику по запуску в 14, 15)
А при подписании в Д договоров - там же всё стандартно, для всех одинаково, свои данные перепроверить.. Это ж не частник, и не АН.. Кидалова не наблюдалось.
DJ_Stas
А 1шка - которая 41 кв.м? С вытянутой комнатой и почти такой же по размеру кухней?
Да-да, она самая, 42,2 кв. "Шланги" - я так обозвала эти кухню и комнату:хммм:Только там сейчас ещё и вход в комнату черех кухню сделали... ваще привет...

Вот Вы говорите - сейчас продают 33а и 34. Недавно тут форумчанка делилась тем, что и у застройщика и подрядчиков и частных лиц можно купить на сдаче по той же или ниже цене. И ей по-барабану какой именно дом, в общем доступе продаваемые кв. в разных домах и по доступным ценам. Не интересовались?
Вот чесслово: уже больше месяца мониторю НГС.Недвижимость - нет больше нигде однёшек (НЕ студий!!!!) до 1 млн.руб.
Ткните пальцем - буду признательна!)))
А все семь(!омг!) топиков про Дискус перечитывать - нет ни времени, ни сил, к сожалению.

Кидалова не наблюдалось.
Только этим себя и успокаиваю)))

Спасибо Вам за ответ) Я прекрасно понимаю, что тут каждый новичок со своими боянистыми вопросами лезет каждый раз... :flowers:
DJ_Stas
Недавно тут форумчанка делилась тем, что и у застройщика и подрядчиков и частных лиц можно купить на сдаче по той же или ниже цене.
угу, было дело, делилась:улыб:предложений по дискусовским домам было очень много, только у меня сумма была 1300, а не до 1000тр.
Кстати, меня просили рассказать о своем конечном выборе. Сообщаю: 1-комнатная в Калининском районе за 1350тр. Купили у застройщика. Дом на сдаче.
Желаю всем благополучно решить квартирный вопрос и поскорее перейти к приятным хлопотам по обустройству своего жилья. :bottle: :present:
elvalia
Кстати, меня просили рассказать о своем конечном выборе. Сообщаю: 1-комнатная в Калининском районе за 1350тр. Купили у застройщика. Дом на сдаче.
Желаю всем благополучно решить квартирный вопрос и поскорее перейти к приятным хлопотам по обустройству своего жилья. :bottle: :present:
И вам того же! :live:

Можно ещё несколько интимных подробностей?:смущ:
Кирпич? Застройщик? Кв.м.?
Joe Moe
Можно ещё несколько интимных подробностей?:смущ:
Кирпич? Застройщик? Кв.м.?
кирпич, 40кв. до регистрации в юстиции воздержусь от более интимных подробностей:миг:
serega
хм, в понедельник ездила подписывать дду по 15 дому, сейчас вот уже пригласили в юстицию на понедельник ...
не ожидала, что так быстро будет - ура! :appl:
DJ_Stas
Привет! Мы тоже скоро хотим брать в Дискуссе квартиру , пожалуста, соориентируйте по цене . А то на сайте Дискусса стоит цена, но я боюсь что это уже устаревшая информация. Заранее спасибо:улыб:P.S . Ответ можно в личку (как Вам удобно)
idy83
поздравляю!!! :роза: :bottle: :bday:
Я сегодня еду, пока на Бетонку))
Какой подъезд у Вас?
idy83
Поздравляю!!! :live: А я в среду подписывал, наверное тоже в конце следующей недели позовут...:хехе:
Макавели
Да позвоните в Дискусс, откуда здесь люди-то знают.
GuimpLena
Всем доброго утра! Я купила квартирку студию в 33а в начале сентября! :knix: Кто со мной!? Кстати, ни у кого нет планировки? Она как в 33ем?
dolceza
у меня второй подъезд, седьмой этаж:улыб:
_Lira_
так вам когда покупали должны были дать планировку квартиры и расположение в подъезде.