Ступени ПТК-30
6091
12
Здравствуйте! Дольщики Ступеней, поделитесь информацией. Сегодня на НГС прочитал о том, что г-жа Н. Кнышенко подала иск о банкротстве компании ПТК (вот ссылка http://news.ngs.ru/more/66804/) После этого позвонил в ПТК, сказали работы ведутся, первый подъезд будут сдавать в Сентябре, второй в Октябре, третий в Декабре.
Также по поводу договоров, у меня договор был продлен до Июня 2010, сейчас Июнь заканчивается, кто-нибудь продлевал договора?
R12
Вы сходите лично и посмотрите строится или нет сказать в ПТК-30 могут все что угодно.
blazerII
Ага. Байрон, к примеру, они уже полгода стеклят :cray-1:
0ld Melnik
Стекло нынче дорогое гораздо дороже чем весь дом....
R12
насколько я знаю, там были серьезные проблемы с подведением коммуникаций. Вроде как щас на это деньги нашли. Но на самом объекте я никого не видел. А еще там очень странное остекление без стекол имеется :улыб:
R12
Внимание дольщикам Ступеней!Собрание 28.10 в пятницу в 19.00 в Гриль Мастере на пл.Ленина.89232219674
ЗояИвановна
часто хожу мимо этой стройки. никого там не видно уже несколько лет. и в последнее время ничего не изменилось. как у птк хватает наглости так открыто врать?
R12
Здравствуйте!
Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста! Второй день прохожу мимо ступеней, работает кран, расскажите пожалуйста что с этим зданием? его начали достраивать? что обещают по срокам?
Ксюшка
На сайте ПТК-30 есть обновленная информация по этому дому, посмотрите, на сколько помню там даже график работ должен быть.
Bunch
на сайте ПТК , как раз нет информации по этому дому совсем, если вы где-то ее нашли пожалуйста дайте ссылку...
Ксюшка
Хожу часто мимо этого дома, поэтому как-то зашел на сайт птк-30, посмотреть как дела обстоят с этим домом и увидел, что они сделали график работ по этому дому в форме таблиц exel. А сейчас зашел на сайт, видимо компания обновила дизайн сайта и действительно, сейчас там нет информации о доме, извините.
Ксюшка
Подбирали себе квартиру в новостройках, общались ни с одним риэлтором, "Ступени" приводили как пример мертвой стройки. Увы.
Ксюшка
Снова на сайте появилась ссылка, где можно посмотреть график работ. http://www.ptk-30.ru/components/objects/detail.php?ID=90