Кто что знает про "СД Альфа Капитал"?
8493
16
Привет всем! Стали присматривать квартиру, вроде неплохой дом на Тюленина, застройщик СД Альфа Капитал. Информации актуальной найти не могу,точнее ее очень мало. Может кто что знает...Буду рада узнать тоже:улыб:Спасибо!
Mar-kis-ita
Построили дома на Кирова, 25, Чехова, 111 и Земнухова, 6. На Тюленина, 12 есть квартиры от подрядчиков :улыб:
A. Ruslan
На Кирова красивый дом....
compsib
Только придомовой территории почти нет :хммм:
Mar-kis-ita
Про Тюленина 12 знаете подробности? Ездили смотрели, вроде с 4-го этажа кирпич. А вот на счет придомой территории точно не знаем...но там вроде с одной стороны стоматология, место видимо будет:)
A. Ruslan
А как узнать у каких подрядчиков?есть только через АН...
Mar-kis-ita
Информация коммерческая, обращайтесь в личку :улыб:
Mar-kis-ita
Насколько надежный застройщик? И каковы реальные сроки сдачи объекта? По другим объектам были проблемы при вводе в эксплуатацию..?
Mar-kis-ita
Если я не ошибаюсь, то дом начинали строить еще с 2008 г., потом строительство заморозили. Реальная сдача по моему 1-2 кв. 2011 г. Проблемы были с землей по дому на Кирова, 25
  • Планировка 4-8 этажи

  • Планировка 9-16 этажи

Mar-kis-ita
Эту информацию я знаю, прорабатывала вопрос:улыб:Только вот никто ничего конкретного про застройщика не знает....Сейчас там 10-12 этажей, а дом-17 этажей. "Лето" заканчивается,успеют или нет...вот в чем вопрос.Есть ли у них средства на окончание стройки и как вообще идут продажи в этом доме...?
Mar-kis-ita
Кто-нибудь бывал на стройке? Как качество?
Mar-kis-ita
Кто-нибудь бывал на стройке? Как качество?
На Земнухова дом панельный
на Чехова - монолитный
на Кирова - Каркас с кирпичным заполнением
На Тюленина 3 этажа - монолит, далее - кирпич.
Ни разу не повторялись, о качестве судить не берусь. Квартиры на Чехова и Кирова клиентам нравятся.
Динамика стройки не плохая, если не считать простой до лета 2010. Кирпич кладут даже в выходные.Кладку до зимы с такими темпами должны успеть сделать.
Согласен с Русланом, сдадут скорей всего в 1-2 кв. 2011г.
Mar-kis-ita
Проводим коммуникации на Кирова. Жестко дрючат по срокам и качеству (соответствие проекту), но сами спроектированные мощности урезают. Рассчитываются нормально.
EvgenG79
а что это мы в рабочее время на форуме сидим?:улыб:
Mar-kis-ita
Скажите пожалуйста, может кто-то уже купил квартиру на Тюленина 12 и живет, там не холодно?Хорошо топят? :santaclaus:
olko
Скажите пожалуйста, может кто-то уже купил квартиру на Тюленина 12 и живет, там не холодно?Хорошо топят? :santaclaus:
отлично топят. открываем окна когда уходим из квартиры