На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
кто купил кв в доме 23
2843
8
barmalei38
experienced
я покупал квартиру в 23 доме , но я пол года как уже от туда съехал!!! 

Что же тут не понятного
????
Я тоже жила когда то в доме №23
Вы посмотрите на своё название топа?
В Новосибирске очень много домов с номером 23
????Я тоже жила когда то в доме №23

Вы посмотрите на своё название топа?
В Новосибирске очень много домов с номером 23

К черту подробности - город какой скажи!!! (c) 

К черту подробности - город какой скажи!!! (c)![]()

Потерялся я, потерялась помню, что в 23-ем доме потерялся. (c)
Сейчас читают
Прокуратура + ЖКХ ::: Обзор практики. Разъяснения
103925
222
самый выгодный процент по ипотеке ГДЕ?
203805
329
подённые работы
113144
1018
Он там тоже не купил! Он просто разместил объяву!


инвесторъ1
experienced
Идиот! Бабе цветы, дитям мороженое! ВО!

(Для ТС)

(Для ТС)
ТОП 5
2
3
4