Очередь - Дискус+
6038
23
Хотелось бы узнать, кто нибудь покупал квартиру в Дискусе в порядке очереди?
Про100_ку
Если хотите двушку,то проще по коммерческой цене т к внутри очередников на двушки отдельная очередь
tatjana
после новогодних праздников была в офисе, двушек в продаже нет. а однешки (по комерческой цене) сдача дома только 4 квартал 2012 года..... так что если есть время ждите)
qasd1984
я стою в очереди с мая 10 года, пока не звонили.
после как позвонят буду вставать на доп очередь на двушку.
вот так

Кто еще в очереди ждет?
deeeman
да, хотели именно двушку...я в сентябре 2010 года записалась на очередь, а в октябре в офис ездила, поставили в очередь, сказали не раньше апреля 2011 года позвонят.
qasd1984
Я в "НИАН" звонила, у них уже нет двушек даже в 50-х домах....вот....А в Дискусе по-моему в сободной продаже они вообще не бывают.
sylphy031
вы серьезно?
т е уже не строит двушки дискус?

а вставать на доп очередь на двушки надо после того как позвонят по первой или можно в любой момент?
deeeman
Двушки дискус строит, только их расхватывают сразу. И их не было в декабре не только в 50-х, а и в 40-х не возможно купить. Наверное, их по очереди надо брать. А вот однешку взять легче, чем двушку и чем студию. Особенно на 3-5 этажах, те, что дороже. Они остаются. Но тоже ненадолго.
deeeman
Кто еще в очереди ждет?
А я сегодня ездила, встала на очередь, тоже сказали что позвонят через 6-8 месяцев.
cvetkova
что там вам интересного сказали? как у них там ситуация с хатами?

а вы на конкретную квартиру (1 или 2х комнатную)?
или там просто сначала в очередь а потом уже предлагают что есть в наличии, у меня так было.

но я хочу дополнительно на двушку встать в очередь.
deeeman
Ничего интересного мне не сказали, просто поставили на очередь, и сказали ждать звонка. Я хочу студию и я так поняла что они первым предлагают квартиры очередникам и надеюсь что желанная мною студия будет в наличии. И еще менеджер сказал что продажа будет по "очередным" ценам, не коммерческим.:улыб:
cvetkova
Кто-нибудь есть на очередь на 49 дом?
eva1985
Вчера был в офисе на Высоцкого. Стою в очереди с начала июля 2010. Сейчас обзванивают май. Ждать осталось не долго)
После того, как позвонят, буду ждать 2шку. Там реально есть очередь из людей, которые отстояли уже очередь и теперь ждут 2х комнатную квартиру. Но ждать 2-3 месяца максимально))) При том учете, что я сэкономлю около 100к это реально нормально)
Так что ждемс!
diorio
А какова разница студий если брать по очереди и по коммерческой цене?
tin123
Студия по очереди на 2, 6-9 этажах - 830 +5 т.р., без очереди по свободной продаже 863.611+5т.р.
Не тяните, студии расхватывают :безум:, я тянула и потом не смогла взять в 50-ых домах. А ведь когда начинала думать что и где, вторичку с ипотекой или новостройку?? был август-сентябрь 2010. Тогда были продажи на 1 квартал 2012 в 60-х, 70-х домах. Теперь жалею, что много и долго думала. :cray-1:
ИРУСЯ
А какие сейчас дома в Дискусе стоит рассматривать?
ИРУСЯ
Кто знает за какой сейчас месяц Дискус обзванивает очередников?
tatjana
Здравствуйте! А есть кто-нибудь,кто продаёт однёшку в уже сдавшемся доме от ДИСКУС+? А то может и не стоит заморачиваться со всеми этими очередями и ожиданием строительства.Купить,сделать ремонт и жить. Какая цена в сдавшейся однёшки?
Siberyak
В сем привет,я жду свою студию(покупала по ком.цене), и еще встала в очередь. правда ток в январе этого года. Кто знает, подскажите ориентироваться когда на звонок, летом? или ближе к новому году 2012??
LysyaESCUDO
Я стояла в очереди с августа 2010.Около года в очереди стоять а потом еще 2 года ждать сдачи дома.:хммм:взяла двушку по коммерческой со сдачей 4 кв 2012.
sylphy031
Я встала на очередь весной 2009, осенью 2009 мне позвонили, в декабре 2010 пришла за 2кой которых нету, записалась в очередь на 2ку, сказали в январе-феврале 2011 будут, в конце января пришла в офис сказали раньше марта не ждать и перезвонили через неделю, правда большей площади и соответственно стоимости, но все равно двушечка.
nadine62
а сколько за квадрат двушки со сдачей в 12 году и студия интересует родственики ищут.