"Стройлэнд" на Кошурникова
206589
699
Oksichka
ну че уж прям отсутствует... аж 3 машины поставить можно. ну или 4, если плотненько...
clopp
Класс !!!:улыб::) а если все дружно пересядем на мопеды,так цены нашему дворику не будет)))
clopp
а вы бы топали на форум своего дома и там веселились,
keks2
нуу.... это наезд?
я таки притопал на форум своего дома.
"дакуминт паказавать?"

... или типа здесь все так печально, что веселье неуместно?
clopp
помне так там машин 10 можно вместить...если память не изменяет )
к тому же должна быть сделана выделенная парковка через дорогу...

а че грустить то ))
плохо конечно что не уложились, я планировал в январе уже заехать, теперь испытываю дикие неудобства!!!
но я видел глаза людей, которые точно знали, что их деньги ушли, а дом не достроится...
у нас ситуация все таки не печальная!!!
keks2
Кекс2,- :спок:это предъява ...?))))) Не грусти сосед , все будет офигенно ))):улыб:здесь все свои,расслабься)
Oksichka
Все будет офигенно! Непременно - все будет офигенно!)
Sher-Khan
Это и есть самое стремное - ситуация не печальная, а квартиры не передали еще.
Ощущение, что руки связаны. Одолевает жгучее желание нажаловаться во все возможные инстанции. Однако, это только ухудшит ситуацию, проблемы застройщика - теперь наши проблемы. Вот и остается молча ждать...
Подозреваю, что после передачи квартир придется "бодаться" с управляющей компанией - у них аппетиты неуемные... Ну, вот, совсем расстроилась...
Sher-Khan
В первые слышу,-что за парковка,через дорогу ,-про святите .
Oksichka
Вопрос адресован не мне. Но, предположу, что имелось в виду следующее.
Территория нашего двора должна увеличиться за счет переноса улицы Лежена, соответственно появятся парковочные места "условно" через дорогу (которая будет просто внутриквартальным проездом).
rnv
дык, согласно генплана застройки (5 домов) у нас там ваще сказочное место будет....
clopp
Даже так ?! ,-не плохо) . "Сказочное местечко", лет ,эдак через пять . Да и "...Москва не сразу строилась..."
Oksichka
сори , не внимательно прочел сообщение , показалось что вы из соседнего домика злорадствуете , наверно фобия :смущ:, у меня их много :rofl:.
rnv
Вопрос адресован не мне. Но, предположу, что имелось в виду следующее.
Территория нашего двора должна увеличиться за счет переноса улицы Лежена, соответственно появятся парковочные места "условно" через дорогу (которая будет просто внутриквартальным проездом).
А ето куда улица Лежена переедет, ее наверно просто расширят?
Kakos
Ул. Лежена, если ехать с ЛАДЫ, будет идти прямо, мимо гаражных комплексов, не поворачивая налево к нашим домам. Выходить на Кошурникова будет напротив ул. Федосеева!
Там уже сейчас есть проезд.
П.С. Ну это все, если я правильно понял)
AKonsulltant
Соседи,-предлагаю к вашему вниманию,- фоторепортаж)
Oksichka
Это какой этаж и куда окна выходят?
Oksichka
плитку выложили уже до девятого этажа,- симпатишная , в цветочки)
Oksichka
окна выходят во двор,тобешь на Золоую Ниву и Кошурникова, этаж 13
Oksichka
А... значит на 29/1... Ну немного углы кривоваты, ну лопнула стяжка.... Видимо технология не моблюдена... Но в целом то все нормально.... А как вы туда попали?
Oksichka
лифт ! ,в нем горел свет!))- на нем успешно катаются рабочие)
Oksichka
Надеюст лифт сразу как сдадут включат....) Хотя мне, на 3ем этаже не так страшно без лифта)
Кстати, тут недавно мимо проезжал и видел в окнах, то ли на 3ем, то ли на 4ом этаже, которые выходяд на Лежена как кто-то стены шпатлевал.......
AKonsulltant
Ножками))) они сами туда пришли))) Помех и преград на пути не было ! ,- мы же все таки дома):улыб:Что делать со стяжкой ? Коридорная стена из сибита лопнула по шву ...вот это проблемка, как ставить метдверь???,-есть вероятность найти ее лежащей на площадке))) или вариант куда интереснее,- объединиться,так сказать породниться с соседями)))стена ходуном гуляет( Но в целом обстановка удовлетворительная,мне понравилось)
Oksichka
Ножками))) они сами туда пришли))) Помех и преград на пути не было ! ,- мы же все таки дома):улыб:Что делать со стяжкой ? Коридорная стена из сибита лопнула по шву ...вот это проблемка, как ставить метдверь???,-есть вероятность найти ее лежащей на площадке))) или вариант куда интереснее,- объединиться,так сказать породниться с соседями)))стена ходуном гуляет( Но в целом обстановка удовлетворительная,мне понравилось)
Значит уже преград нет... Хорошо....
А вот трещины в стенах, это не гуд... блин....
Oksichka
Ай, ну какая же вы молодец! Огромное вам спасибо, за фото, вы просто умница:улыб:
Oksichka
вот спасибочки за картиночки.
на первый взгляд неплохо... могло быть и хуже.
я так понял эта 3-ха? 85 кв.?
зон промерзания не обнаружили?
clopp
а вот еще интересно, они с потолками ченьть делать будут? или так плитами и оставят? в договоре вроде написано, что должны шпатлевать...
clopp
Всем спасибо за овации, я старалась)))Да трешка 83кв.,- Зон промерзания на своем этаже мы не обнаружили . Канешна,мелочевки недочетов списочек то можно составить,но...лично я в такой эйфории нахожусь ,что просто "косячки" для меня не повод для расстройства). По поводу потолка ,то помойму обещалось натяжные,если мне память не изменяет .Сегодня на стройке миксер,-заливают кажется второй этаж) . Друзья,!- близится наш счастливый хепи энд ) . :bday:
Oksichka
Уже поскорей бы! Ну хотя бы к лету сдали бы, чтобы ремонт делать можно было!
Откуда информация про натяжные потолки?
rnv
Сдадут ! И раньше лета ) Звонили в офис ?,- что сообщили ? А про потолок,-при покупке нам изъяснили,- (Надо заглянуть в договор) ,- но кажется в голом виде мы его и получим)
Oksichka
в офис звонила - ничего определенного. Про потолок у меня в договоре написано следующее: "стены и потолки в ошпаклеванном виде" и все, не думаю, что застройщик расщедрится и сделает натяжные потолки.
Oksichka
У меня к вам вопрос, это что фотки нашего пола на странице "Лежена 1, 2, 3"??? кстати, я тоже их дом рассматривала, но у меня другая ситуация - там очень дорого было и скидки никто не делал.
rnv
Про стоянку, я еще при покупке квартиры когда тогда, у застройщека спрашивал, что предусмотрено на счет большого количества машин...
Мной был получен ответ, что у них по генплану на участке 5 домов. Для этих пяти домов на участке будет выполнена большая стоянка, толи на 150 что-ли машин (количество точно не помню, давно дело было). Часть ее обещали выполнить к моменту сдачи первого дома.
Когда последний раз был у на стройке, спрашивал про эту стоянку, мне говорили, что её делают.
Вообще то я удивлен, что только один о ней слышал...меня терзают смутные сомнения...
rnv
Да, в форуме Лежена ,наш пол ,- ставят в пример своему застройщику !,-Гордиться надо)Видимо мы рассматривали Лежена в их голодный момент,что нарвались на скидки),- А я звонила в офис во вторник,-Оля заверила,что после 10 февраля,произойдет запуск на ремонт с 17 по 10 этаж !:улыб:
Sher-Khan
.....стоянка....натяжные потолки..... "...меня терзают смутные сомнения !....у Шпака магнитофон, у посла медальон..."))) :улыб:
Oksichka
Сегодня заливают второй этаж и люди со шпателями крутятся на втором этаже. Это на момент 17:00 03-02-2011!
Oksichka
Запустят на ремонт? и что, кто-то пойдет до сдачи дома? Вы пойдете, если предложат?
rnv
А КТО НИБУДЬ ПРОДАЁТ 3-Х ??? Я БЫ КУПИЛ ЛИЧНО!
_______
НО НЕ ВЫШЕ 10 ЭТАЖА , И ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ
_______
ПИШИТЕ НА МЫЛО (ADIM-NSK@MAIL.RU)