люди гибнут за ...
6632
38
Депутат Джулай строит, а люди гибнут
2-ое погибшиш
на его заводе
vyv3
а надо было не строить, а просто деньги воровать, как некоторые другие депутаты?
удалите модераторы эту тему
vyv3
у депутата Джулая ни каких условий для работы,
сегодня погибли 2 человека
ДАЕШ ДЕШОВОЕ ЖИЛЬЕ КРОВЬЮ
Prostobob
а надо было не строить, а просто деньги воровать, как некоторые другие депутаты?
удалите модераторы эту тему
почему удалить?
погибли люди
из за холатности депутата
vyv3
vyv3 Вы что бред то несете? там что уголовное дело уже раскрыли и доказали вину Джулая? Вам что потрындеть охото или Дискус пытаетесь очернить? Вас некто незаставляет покупать у них квартиру. Присоединяюсь к Простобобу модераторы удалите эту тему :death:
Prostobob
Зачем удалять? Факт есть, показанный по центральным каналам. Случай обрушения в Нске не первый, причины везде одни и те же.
serjogasofin
Вы что бред то несете?:
сами чтонибудь знаите?
у меня знакомые на заводе...
вы кто? хотите замять?
vyv3
если у него никаких условий для труда то чтож Ваши знакомые там работают еще до сих пор? Взяли да уволились бы давно если чтото не устраивает
vyv3
да никто ничего замять не хочет. Ага Джулай только и думает о сбросе снега с крыши или вы думаете что Джулай сам бы стал лопатой снег сбрасывать. его то в чем обвинять. Я не защищаю его . За этим должны были следить совсем другие люди. И они за это и будут отвечать

полностью согласна что люди погибли из -за руского авось, а вдруг пронесет
serjogasofin
если у него никаких условий для труда то чтож Ваши знакомые там работают еще до сих пор? Взяли да уволились бы давно если чтото не устраивает
он ДЕПУТАТ
и у него погибли ЛЮДИ
vyv3
ну да, и на наркоту, не о том он:ДЕПУТАТ
и у него все в говне
А вот этого я не поняла???
Lenox
ну да, и на наркоту, не о том он:ДЕПУТАТ
и у него все в говне
А вот этого я не поняла???
У депутата на стройке погибло 2 человека,
что не тпонятно
vyv3
А если бы он был не депутат,это что-то меняло бы?При чем тут депутат не депутат?
Элен Батлер
его выбрали ?
зачем ?
на его предприятиях: все что в новостях
vyv3
Ну я думаю Вам же понятно почему его выбрали?и всем также,у нас же к сожалению в жизни сейчас какие ценности?у кого деньги тот и рулит...
vyv3
мне кажется в данный момент Вы гоните, извините

В данный момент в Вас говорит гнев, если он депутат это не значит что он обязан был сам скидывать снег с той злополучной крыши. Все идет по звену... да потоскают Джулая по судам, но отвечать по закону будет совсем другой человек, ответственный за технику безопасности.
Извините если обидела своим высказыванием
vyv3
у меня знакомые на заводе...
вы кто? хотите замять?
О! Правдорубы подтянулись!
Попкорном я уж запасся, продолжайте, пожалуйста.
vyv3
Вы не забывайте, что здание завода тоже не новое, 60 лет это не мало... да и стоит сначала выяснить, относилось ли вообще это здание к собственности фирмы Дискус+ ??? По СМИ, Дискус арендатор. Если Дискус арендатор, то отвечать будет арендодатель. Если же это собственность фирмы, то будет отвечать тот, кто должен был отвечать за безопасность персонала.
Вот вы прежде чем осквернять конкретного человека, приведите доводы его вины. И если дело возбуждено "ПО ФАКТУ случившегося", то в данном случае еще надо найти этого виновного.
vyv3
Мне жалко конечно людей, которые погибли, но и оскорблять кого-либо тоже нет смысла, если его вина не доказана.
vyv3
да бред полный. Вы представте живете Вы в квартире в которой являетесь собственником и у Вас рушатся плиты перекрытия,а Вас обвинят виновным ну ведь бред полный согласитесь?
vyv3
Может, Медведев во всем виноват?
Его выбрали, а у него в стране люди гибнут.
Каждый день! Ужос!
serjogasofin
да бред полный. Вы представте живете Вы в квартире в которой являетесь собственником и у Вас рушатся плиты перекрытия,а Вас обвинят виновным ну ведь бред полный согласитесь?
Нет не бред, было чп в Новосибирск связаное с деформацией межэтажных перекрытий, виноват был собственник квартиры, так же недавнее чп в Петербурге связанное с обрушением подъезда, там тоже будет виноват собственник.

Сегодня статья на НГСе. Дискус выкупил этот завод. То что есть схемы когда есть фирма балансодежатель и другая фирма у него арендует это вы и так все знаете. Многие так работают счета выписывают от одной компании, а сами все числяться в другой. Естественно будет "отвечать" зиц председатели этих фирм и крайний найдеться. Но ненужно забывать что хоть человек в этой "фирме" и числиться директором, но по факту он просто менеджер который выполняет указания с выше. Так же там лимитированы расходы, выражаеться во всех моментах и либо директор там действительно обосновывает необходимость, либо делает что скажут и за те деньги которые дадут.

Все что вы там про президента и так далее... (писал Traveler_N) По факту не отвечают ни президент ни Джулай, по уму должны. Директор отвечает за все что происходит в организации которой он управляет, собственник в рамках уставного капитала, схемы ухода от ответственности надеюсь знаете. Касаемо президента вспомните первый указ Путина «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Теперь подумайте какая у него ответственность. Все это схемы ухода от ответствености.
vyv3
Да ладно, зато народу нравится халявное хрущевное жилье за миллион рублей на арендованной земле, вот и приходится как то депутату Джулаю вертеться, снижать расходы на технике безопасности. Зато люди норм живут на высоцкого
Valko
а когда аренда закончится что будет с жильем?
Valko
хорошо получаешь видать, раз миллион для тебя халява
vyv3
Господа, это тролль :спок:
larma86
да понятно, я потому и намекал модераторам
Traveler_N
Может, Медведев во всем виноват?
Его выбрали, а у него в стране люди гибнут.
Каждый день! Ужос!
:ха-ха!: :respect:
larma86
Господа, это тролль :спок:
Да уж, очень похож на правокатора, проник в "толпу" и давай воду мутить, "лозунгами" кидаться! Противно даже! Попахивает личным интересом или местью! :death:
Скроются за логином и такие разговорчивые! :спок:
serjogasofin
бред полный.
живете Вы в квартире в которой являетесь собственником и у Вас рушатся плиты перекрытия,а Вас обвинят виновным ну ведь бред полный
Т.е. закон - это бред, правильно я вас понимаю?
Ну тогда успехов по жизни!
artem2010
а когда аренда закончится что будет с жильем?
Снесут и новое построят, вы разве не читали про это? уже много где писали.
Потому и оформление собственности квартир в Д+ затягивают.
Prostobob
Т.е. все не любящие Дискус и его способ ведения бизнеса это провокаторы и их расстрелять? :eek: Отличное решение ситуации
Valko
это провокаторы и их расстрелять?
Всех провокаторов - расстрелять. Не понятно, что в этом на ваш взгляд неправильно.
А уж против Д+ они провокации проводят или еще против кого-то или чего-то - это как раз не важно.
vyv3
Вы что бред то несете?:
сами чтонибудь знаите?
у меня знакомые на заводе...
вы кто? хотите замять?
Сам-то ты кто, казачек засланый? Ни одного слова без ошибок написать не можешь - туда же, комментировать.
Посиди, подумай - чего сказать -то хотел? или так - лишь бы засветиться на больной теме?
KSergey
Т.е. закон - это бред, правильно я вас понимаю?
Ну тогда успехов по жизни! Вам тоже успехов по жизни:yes.gif:, а насчет законов в нашей стране так их у нас половина бредовых. Сегодня еще одна крыша обвалилась в общежитии на Ольги Жилиной так по Вашему жильцы виноваты?
serjogasofin
так по Вашему жильцы виноваты?
Надо же, кого-то по данному вопросу интересует моё мнение.
Никогда бы не подумал. Моё мнение будет решающим в суде, верно?
Andrew999
...Все что вы там про президента и так далее... (писал Traveler_N) По факту не отвечают ни президент ни Джулай, по уму должны...
Вы правы. По большому счету за всё отвечает Джулай.
Будь у него один цех и 30 человек в штате - так бы и было по закону, скорее всего.
А в данном случае, когда у него куча направлений, огромный штат, для этого и нанимается менеджер -
чтобы ОТВЕЧАЛ за свой участок работы.

Мой товарищ работал "завхозом", платили неплохо, должность серьезная, но тоже всё дышит на ладан, как везде.
Мой товарищ побился, побился, да и уволился. Не хотел отвечать за то, что не мог изменить. И правильно сделал.
У каждого менеджера есть выбор, делать как дОлжно или не делать. Это его - менеджера - ответственность.
vyv3
ДАЕШ ДЕШОВОЕ ЖИЛЬЕ КРОВЬЮ
Больных на голову и безграмотных - в топку :зло:
Модераторы - тема не в той теме!! Будьте бдительны, пожалуйста!