"Стройлэнд" на Кошурникова
206617
699
AKonsulltant
Видимо, официальный вход в подъезд, от туда мы поехали на лифте...
AKonsulltant
Видимо, официальный вход в подъезд, от туда мы поехали на лифте... 2
AKonsulltant
грузовой лифт, который нас поднял на 17ый этаж
AKonsulltant
грузовой лифт, который нас поднял на 17ый этаж -2
AKonsulltant
грузовой лифт, который нас поднял на 17ый этаж - 3
AKonsulltant
А вот в таков конечный вид стен в общем коридоре
AKonsulltant
готовый коридор 17го этажа -2
AKonsulltant
готовый коридор 17го этажа - 3
AKonsulltant
Самая верхняя точка дома - тех этаж...
AKonsulltant
Крыша нашего дома.... ООООчень высоко!
AKonsulltant
Вот наверху уже все доделано и красиво
AKonsulltant
Наверху, в реале все гораздо симпатишней
AKonsulltant
16ый этаж. На потолке та самая витая пара и в далеке квартира с меняной дверью входной и там же та самая квартира, того "блатного" полковника. Повторюсь - хороший мужик!
AKonsulltant
Сделанная квартира студия -2
AKonsulltant
Сделанная квартира студия -3
AKonsulltant
Ну и для поднятия настроения виды с дома
AKonsulltant
Да, кому то все дозволенно, кому то даже ответить западло, связь директор с инвесторами вести отказывается, постоянно нет на мести, вот и сегодня отфутболили как первоклассника, а денежки им надо было сразу, ни какой рассрочки, в течении недели вынь и положь. Я все понимаю что дом построить не пальцы обосать, но диалог общественный вести обязаны по человечески. В пятницу сборы будут, если да то во сколько?
AKonsulltant
Дурдом на выезде.................. :tantrum: просто нет слов..............бяка ! ,-а мы что "лысые" ?! :tantrum:
Oksichka
Дурдом на выезде.................. :tantrum: просто нет слов..............бяка ! ,-а мы что "лысые" ?! :tantrum:
Вы про что???
AKonsulltant
Про "сливочное общество" !!! Вы считаете ,что так просто,раз пришел к прорабу с заявлением ,и в путь ?! Так не бывает !!! Просто стрёмно,реально стрёмно !!! Я скоро лопну от завтра....,завтра....,завтракоФ ! Встреча будет с прецедентом ?
Oksichka
Про "сливочное общество" !!! Вы считаете ,что так просто,раз пришел к прорабу с заявлением ,и в путь ?! Так не бывает !!! Просто стрёмно,реально стрёмно !!! Я скоро лопну от завтра....,завтра....,завтракоФ ! Встреча будет с прецедентом ?
По поводу прораба - всё зависит от ващих слов и вашего умения уговаривать))) Я понимаю, что не должно быть никаких уговоров, но мы ж в России. До западного сервиса нам ой как далекооо...
В пятницу у нас с ними разговор и там уже будет дальнейшая информация. Главное теперь чтобы по-больше жильцов протестующих реально собрать!
AKonsulltant
что бы нам не ответил приценденд,собраться всё равно необходимо!я созваниваюсь с программой в пятницу в 14.00 а встречу предлогаю сделать в 16.00 во дворе дома.заодно и подписи соберём.так что кому этот вопрос не безразличен ждём вас в пятницу в 16.00 во дворе.
1208
Вот и славненько,вот и хорошо !!! В пятницу будем к четырем !!! Если какие либо изменения во времени произойдут сообщите обязательно ! ,-до встречи соседи) :friends:
Oksichka
Вот и славненько,вот и хорошо !!! В пятницу будем к четырем !!! Если какие либо изменения во времени произойдут сообщите обязательно ! ,-до встречи соседи) :friends:
Всё. Договорились! Кто еще с нами, кому не безразлична судьба своей доли - пишите на почту stealth@cn.ru !!!
Kakos
Напишите, пожалуйста, потом какой результат из всего этого получился и было ли телевиденье? Т.к. находимся в другом городе и не было возможности поучавствовать в этом, хоть и желание есть огромное!!!!
януська
Уважаемые соседи, в связи с тем, что и у нас и у многих форумчан есть многочисленные претензии к застройщику, может попробовать еще такой вариант: написать коллективную претензию от будущих жильцов, где каждый напишет свои недовольства.На днях будем в Новосибе и заранее проконсультировался с юристом как все это дело правильно оформить, он сказал, что эффективней будет если вы будете не одни, а несколько жильцов, и отнести эту жалобу в администрацию, суд. Давайте попробуем так! Желающие оставляйте координаты, что бы связаться (желательно сот.телеф.)
януська
Уважаемые соседи, в связи с тем, что и у нас и у многих форумчан есть многочисленные претензии к застройщику, может попробовать еще такой вариант: написать коллективную претензию от будущих жильцов, где каждый напишет свои недовольства.На днях будем в Новосибе и заранее проконсультировался с юристом как все это дело правильно оформить, он сказал, что эффективней будет если вы будете не одни, а несколько жильцов, и отнести эту жалобу в администрацию, суд. Давайте попробуем так! Желающие оставляйте координаты, что бы связаться (желательно сот.телеф.)
А кто здесь дальше будет заниматься этим? В суд только заявление с регистрацией, правильно составленное. После подачи коего еще не раз вызовут за дополнениями, редактированием, разъяснением! Можно попробовать в администрацию и отдать в сам "СтройЛэнд"! Я тем не менее "ЗА", как всегда!
Зачем телефоны индивидуально - пишите здесь в форуме все! Назначайте время и дату встречи!
AKonsulltant
Вопрос к Семену или к Ивану. Мы вчерась сорвались по неотложным делам,поэтому и не продолжили составить вам компанию - хочется знать, что же сказал офис ???
Oksichka
Вопрос к Семену или к Ивану. Мы вчерась сорвались по неотложным делам,поэтому и не продолжили составить вам компанию - хочется знать, что же сказал офис ???
Да ничем! Мы так решили, что Директор убежал прям мимо нас. ИМХО! В итоге нас даже в офис не пустили, сказали что пятница и уже все ушли.... В понедельник съезжу в Прецедент, там видно будет.
AKonsulltant
Я же не написала, что бы телефоны в мне личку писали. Давайте пишите кто не против. Мой 8-913-503-22-71
AKonsulltant
что-то как-то тихо у нас здесь...
что сказали в "Прецеденте"?
AKonsulltant
Есть ли какие-то новости?
rnv
Что то все молчат как там дела с нашим доом
Светикм
может заезжать пора, а мы и не знаем