Дискус - строительство 30х домов (часть 5)
223382
1000
barmalei38
поэтому конкретных дат они не называют сдачи домов и говорят пока как по договору.
Какой нафиг договор? Срок договора кончился 31 декабря 2010года

P.S. Вот обида - даже смайлика нет такого, чтоб выразить все что на душе...
Altezz
всем привет! новости с полей, в 33 начались снова работы на последних этажах, я в дом не заходил , но окна на 9 и 10 открыты! что-то сушат)))))))) к 61 привезли трубы для воды и отопления, а так же сливные, окна на весь дом стоят в квартирах! скоро акупанты сьедут))))))))))) :appl: :appl: :appl: нужны добровольцы попасть в дом на разведку, я вот работаю пока не получаеться)))))
Feya0380
А давайте вы будете обсуждать свои балкончатые домики в своем топике)) Думаю соседи 30-х домов поддержут)))
:live:Идите в свой топик!!!
Dum
всем привет! новости с полей, в 33 начались снова работы на последних этажах, я в дом не заходил , но окна на 9 и 10 открыты! что-то сушат)))))))) к 61 привезли трубы для воды и отопления, а так же сливные, окна на весь дом стоят в квартирах! скоро акупанты сьедут))))))))))) :appl: :appl: :appl: нужны добровольцы попасть в дом на разведку, я вот работаю пока не получаеться)))))
Может крыша протекла и талая вода пошла по перекрытиям?Снег-то,наверное,не убирали.
Master1964
Master1964 оболдел такие вещи говорить , у меня квартира на 10 этаже))))))))))))) кстати если пробежало то квартиры окна во двор))))))))) :1:
Dum
Master1964 оболдел такие вещи говорить , у меня квартира на 10 этаже))))))))))))) кстати если пробежало то квартиры окна во двор))))))))) :1:
А у меня на 9-м! И окно на улицу. Нет,ну точно протекло.Может отопление или вода?
nikoooooolay
Возведено более 30-ти домов где должны монтировать балконы, но их нет и не начинали. Возможно это как-то связанно с разрушением арматурного цеха. Или его уже восстановили, никто не знает. Скорее всего к монтажу балконов наверно приступят скоро, ведь это должно произойти до покраски домов и установки окон. Может я не прав.
По теме балкончиков, давайте в мой топ дискус ст-во 40-ых. или 50-ых, или дом 62, как вам будет удобно. Скорее))) а то раздавят :зло: Я поняла что вы здесь новенький. поэтому не знаете, куда что писать благоразумней))
Master1964
я думаю они стены сушат, ведать черновуху делают! зимой когда подьезды красили, тоже окна открывали!
Dum
я думаю они стены сушат, ведать черновуху делают! зимой когда подьезды красили, тоже окна открывали!
Подожди,какую ченовуху?Ведь по 33-му пока тишина?Или я чего-то не знаю?
Dum
нужны добровольцы попасть в дом на разведку, я вот работаю пока не получаеться)))))
пароль назовёшь? )
ну и с перешушукиваниями по 33-му дому заинтриговал, о чём базар то, а!? )))
Александр.....
пароль такой, подойти к тетенке охраннице сделать глаза как у кота в шреке, и попроситься в дом на 5 мин.
шушуканье про будущее житие в доме.....................)))))))))))))
Dum
дааааа охраницы только по ходу мужчин пропускают. дискриминацией пахнет :ухмылка:
Белочка14
а если денюжку предложить? я недавно держала на готове купюрку, но ура повезло...обошли всех атакой с обратного конца "фронта" :biggrin:
Master1964
У меня вот вопрос ко всем.Я люблю свою машину сам ремонтировать.И если я где-нибудь в сторонке встану возле дома свечи,там,поменять или даже шаровую или колодки,можно или нет?Пусть даже мужики подойдут,спросят совета,пивка принесут,сядем тихо,поговорим.Это как?Можно?
Белочка14
ну а что вы хотите охраница то женщина))))))) возьмите мужа с собой или друга , пускай он глазки построит))))))))))))) :respect:
Master1964
а почему нельзя, ктото это сказал? Я вот во дворе что хочу то с машиной и делаю, а где еще делать! про пиво ну явно не на детской площадке, а где нибудь в другом месте!!!!!
есть кто с 69-го...что с ним происходит?на каком этапе?и какие-нибудь операции с документами уже происходили? :eek:
Dum
ну вы зря тут охрану подставляете :шок:...могли бы и в лс пообсуждать эти моменты...

а то в следующий раз никого уже не пустят...
Evidence
Evidence, вы ключи получили, что за переживания у вас????? а с охраной мы уж как-нибудь без вас разберемся)))))))) :appl:
Dum
фу какой у вас злой топик:хехе:
а ко мне лучше бы прислушались, странно обсуждать как пролезть вслух, там где застройщик почитывает форум...
Evidence
совет это хорошо, если он не настраивает против вас людей))) от слова охраника услышать "нет нельзя" вы представляйте сколько она уже высосала энергии, никогда не задумывались почему люди полнеют. повод задуматься :злорадство:
ведь дело не только что мы едим.
Evidence
фу какой у вас злой топик:хехе:а ко мне лучше бы прислушались, странно обсуждать как пролезть вслух, там где застройщик почитывает форум...
Ну тогда мне вообще башку отсекут :злорадство: за видео с отбойным молотком. насчет злости. точно, немного присутствует в этом топике. Зачем? Давайте :friends:
Всем привет. был сегодня на стой площадке.заходил в дом. всё на том же уровне что и месяц назад.
Вот только двери на этажах между подьездами да на лесничной площадке поставили
счётчики ещё стоят.
а всё остальное на том же уровне и ещё огромная куча раствора на каком то этаже.
рабочих не встретил. спросить не у кого было. :спок:
221175
по 35-тому кто нибудь что-нибудь знает ?????
Вы вот лучше мне ответье, имел ли кто опыт взымания пени 0,1 процента за просрочку?
221175
Спасибо за новости! :agree:
кстати,а подъезды то выкрашены?
Vasy
имел ли кто опыт взымания пени 0,1 процента за просрочку?
пока все только обещали, что поимеют
Prostobob
А расскажите как будут крепиться балконы...? Насколько я помню из сопромата, балкон-это консольная балка защемлённая с одного конца... А тут как?? Чесслово непонятно! :dnknow:
инвесторъ1
Почему не понятно? зальют фундамент как у дома, и как дом строят, плита стеновая и перекрытие, и так до 10 этажа, а между делом приваривают к основной стене здания, шоб ветром не сдуло.
barmalei38
вот на фото хорошо видно, и вооще 30-ки против балконов!!!
Prostobob
так платил ли кто нибудь пеню 0,1 % или нет?
Anabel82
так платил ли кто нибудь пеню 0,1 % или нет?
никто еще этим не хвастался, скажем так
barmalei38
Если вы внимаельно прочитаете, то вы поймете смысл...о предложении создать свой топик. А нечего тут разжигать костры. Балкон - это отличная вещь. Но не повезло немного нам. Мы заходим сюда, чтобы прочитать новости о строительстве своих домов...Обратите внимание на название топика. Про злобность кто то там писал...это всего ли тактичный намек)))
Feya0380
Для начала Фея :flowers: , кастры я не разжигаю, я балдею, вы в овощном отделе когда нибудь спрашивали " не привазили ли вам сегодня туфли на каблуке см10, черного или бордового цвета...", спросите как нибудь!!! я даже честно выложил свое мнение по поводу как пристроить балкон.
barmalei38
Почему не понятно? зальют фундамент как у дома, и как дом строят, плита стеновая и перекрытие, и так до 10 этажа, а между делом приваривают к основной стене здания, шоб ветром не сдуло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


БРЕД!!!
инвесторъ1
Почему не понятно? зальют фундамент как у дома, и как дом строят, плита стеновая и перекрытие, и так до 10 этажа, а между делом приваривают к основной стене здания, шоб ветром не сдуло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


БРЕД!!!
конеш бред, у меняж финансовое образование, сопромат не изучал, а что вы учились хреново , на лицо!!!
rusGertruda
нет ещё не выкрашены. но всё зашпаклёвано чисто и мусора нет. то что нет ни какого движения это настараживает. не известно когда на отделку пригласят. :спок:
barmalei38
Что сопромат не изучали это ладно, а вот с грамматикой большие проблемы-факт.
весна.... дефицит витаминов и обострение злости.... :tease:
Dum
всем привет! новости с полей, в 33 начались ///////
Привет!
Был на выходных 12-13 марта 2011.
по 33: 9 и 10 закрыты на замок, стоят сетки. В большинстве квартир собран мусор, стены кирпичные - отштукатурены, окна - замазаны, выравнены. Последняя инфа. Сейчас ведут тепло и канализацию к 61, в середине апреля наши гости переезжают в 61, Срок 2 дня. После, неделю наводят порядок, убирают мусор, подмазывают косяки и в конце апреля обещают запускать. По 36 - я думаю - конец марта - нач апреля, дверей пока нет, но в некоторых делают черновую строители.
Dum, есть новости, поделись, можно в личку.
022
022 спасибо за новости! мне честно некогда пока в дом пробираться! все времени в обрез! по поводу 9 и 10 есть два варианта: закрыты по тому что там материалы нах. типа чтобы их не спи................ли! или отделку не загадили! у меня вопрос , что значит окна - замазаны???????? :agree:
Dum
очевидно откосы замазаны...
А про 33а никто не в курсе?
barmalei38
Почему не понятно? зальют фундамент как у дома, и как дом строят, плита стеновая и перекрытие, и так до 10 этажа, а между делом приваривают к основной стене здания, шоб ветром не сдуло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


БРЕД!!!
конеш бред, у меняж финансовое образование, сопромат не изучал, а что вы учились хреново , на лицо!!!
Да не учился он хреново, просто ЛЕНЬ почитать топик НУ ХОТЯ БЫ СО ВЧЕРАШНЕЙ СТРАНИЦЫ. Ну была же ВЧЕРА ПРОСЬБОЧКА про балконы писать в другой топик :secret: ХОРРОШ ЛЮДЕЙ РАЗДРАЖАТЬ :appl: :appl: :appl:ИНФА в 40-ых, 50-х, 62 дом, 57, 72 и до фига еще где. ВЫ че к 30-м спец приросли с этой темкой :зло:???
barmalei38
Спасибо, что опытом поделились...это я про магазины...
221175
Вот те на!!!! я когда (до 8марта еще) звонила в д+ на Высоцкого сказали, что подъезды готовы, видимо в их понимании готовы к покраске :зло:
Блин, и когда же они собираются этим заниматься?
Всем привет. Если кого интересует студия в 33 доме, пишите в личку. Хочу продать!
Dum
................у меня вопрос , что значит окна - замазаны???????? :agree:
откосы заштукатурены и выравнены, в общем почти в готовом виде, остается укосы вывести под прямым углом к стене - и можно ставить подоконники и пластиковые откосы. Единственное на кухне или в спальне (в 2-ках) - окна, которые с торца дома - щели между плитами и окнами не замазаны.