Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)
288359
1000
Алекс1981
Доводчики с дверей постоянно воруют. Вот кому они нужны?
Устанавливают на двери в отсечках? ну как вариант, хотя именно с таким не сталкивался.
Вполне возможно - банально на барахолке продают.

Но причина всего этого известна: мерзкое ТСЖ и председатель лично!
KSergey
Нет конечно не с отсечек, а с входных дверей. ТСЖ во всем виновато и председатель лично.:улыб:Это он ходит и между этажами мусор строительный разбрасывает бессовестный. :ха-ха!:
Алекс1981
Вопросы к людям, которые заказывали отделку за 1000 за квадрат. Что входит в эту сумму? Грунтуют ли поверхности? Выравнивают ли по маякам углы? Красят ли потолок?

Спасибо.
Maximych
... и как Вам понравилось качество работ (если можно, детально, плюсы, минусы)?
KSergey
Но причина всего этого известна: мерзкое ТСЖ и председатель лично!
Ваш сарказм позволяет нам утвердиться во мнении, что Вы - Конько :миг:
Кто-нибудь знает, что планируется вдоль дороги около 20, 22, 21 домов??? или просто газон будет?
Mortgoroth
Но причина всего этого известна: мерзкое ТСЖ и председатель лично!
Ваш сарказм позволяет нам утвердиться во мнении, что Вы - Конько ;)
Конечно Конько, об этом давно все знают :злорадство:, кто ж нас контролировать -то на форуме будет?
Mortgoroth
Ваш сарказм позволяет нам утвердиться во мнении
Утверждайтесь сколько угодно, я не против.
KSergey
А так же межпанельные швы (внутренние)
Запенить, где возможно, и заново прошпаклевать.
Друзья, я всех нагло обманывал.
Оказывается, мне просто везло с поведением соседей.
Вчера соседями были приглашены девушки, гитара и прочие увеселительные мероприятия. Слышимость - отличная! Хоть хором подпевай. Такая вот фигня.
KSergey
Такая вот фигня.
значит можно было с пропениванием не париться?
а тут уже как-то говорилось, что свою шумоизоляцию обычно хвалят те, у кого за стенкой нет меломана с музыкальным центром
как только он заводится, происходит фигня, хоть заизолируйся
KSergey
Это в новой квартире такие соседи попались? :злорадство:
TaNuSHkInA
Нет.
Потому и говорю "оказывается все это время - везло"
МТС вот в квартире паршиво ловит, замаялся уже бегать ловить сигнал
Prostobob
Зачем мучаетесь с МТС,выкиньте,как сделали многие.Возьмите Мегафон_мы довольны.Ну если конечно вы не патриот МТС. :ха-ха!:
iri38na
я не про модем, а про телефон
Mortgoroth
Подскажите пожалуйста, кто знает, эту стену можно будет снести ?
TRYЛяЛя
эту стену можно будет снести ?
Нет, конечно. Она несущая.
KSergey
Спасибо. огорчили:хммм: А проем пробить можно?:смущ:
TRYЛяЛя
можно... но лучше не стоит...
что бы пробить проем вам понадобится проект с расчетом УСИЛЕНИЯ стены в связи с пробиванием проема и схема этого самого усиления... после того как вы увидите все что предстоит сделать, у вас желания пробивать стену пройдет само собой:улыб:
Prostobob
МТС вот в квартире паршиво ловит, замаялся уже бегать ловить сигнал
О,как. У меня МТС ловит в квартире,где бы не находилась, а вот Теле 2 только у окна)).
TaNuSHkInA
О,как
сам удивляюсь, телевизор на проволоке показывает, а телефон тупит
Prostobob
весело. тв на проволоке. телефон не ловит.
крокодил не ловится. не растёт кокос.там живут несчастные люди дикари. :biggrin:
Не знаете Джулай ТВ будет , раз инет есть?
А если будет, то в каком качестве, не HD ли ?
Будет ли радиостанция что то типа ЭХО Джулая?
Кто что слышал?
ивандулин
надо у жителей 25-го дома спросить, которые тестируют
обещали им еще ТВ или нет?
Prostobob
Неа, кабельное сказали, не раньше 2 мес известно что будет (сроки опять же не точные)))) Спросила,а что именно известно будет: ответили,что с кем они будут работать,чтобы у нас было кабельное :biggrin:
TaNuSHkInA
отлично.наконец то!
ещё бы сотовую связь до кучи. ДжулайТС, или Джулайлайн, Джулай2, Длужайфон.
Это было бы отлично.Никто другой в городе, нет в России, не мечтал бы об этом.
Ну это я так, помечтал.... хотя мечты же сбываются...особенно в Джулайсити. :biggrin:
Ура! Сегодня узнала, что адрес наш точно будет Снежиной, 48. Красиво звучит! Впрочем, об этом уже писали вроде бы...
IrMa22
А что Высоцкого улица закончилась? :dnknow:
Anuta888_86
А что Высоцкого улица закончилась? :dnknow:
По-видимому так, вроде бы 36 дом тоже на улице Снежиной будет...
IrMa22
адрес наш точно будет Снежиной, 48.
эх, жаль не наш
Prostobob
так и наши тоже должны быть Снежиной
IrMa22
Ура! Сегодня узнала, что адрес наш точно будет Снежиной, 48. Красиво звучит! Впрочем, об этом уже писали вроде бы...
Интересно а откуда номер то 48, что уже столько домов будет по этой улице? а откуда информация?
Evidence
Ну да, тоже Снежиной, только на противоположной стороне улицы нечётные номера домов.
Evidence
так и наши тоже должны быть Снежиной
да не, я про номер дома
ивандулин
весело. тв на проволоке. телефон не ловит.
не расстраивайтесь, на МЖК телефон (МТС) тоже не ловит. Кста, ТЕЛЕ2 норм. Там же где-то на Плющихе вышка ТЕЛЕ2-шная стоять должна?
слушайте, а ведь на самом деле, живём то мы в самом красивом живописном месте, в таком, что все остальные по сравнению с ним меркнут.
И тсж наше не в пример другим, лучшее, председатель просто отличный.
А то что здесь мы пишем, это мы же так из вредности....Нам ведь всегда нравилось тв по проволоке привязанной к батарее смотреть, да вообще зачем нам тв( один разврат и разлагающее моральные устои передачи), нет интернета, так и он то зачем? сидим в этом самом интернете, а на улице то весна птички поют, люди весёлые, солнышко...а интернете опять же разврат и сплошь соблазнение...Ну телефон не везде ловит, ну и что, раньше то как?! Можно до почты и телеграммку отбить... А соседи шумные, так ничего страшного, в шуме да не в обиде как говорится..., мусор валяется в подъезде, так можно и самим убраться, у тсж по мимо этого забот хватает..А курят в подъезде и Вам мешают, так Вы выйдите и покурите вместе с сосед(ом,кой), вдруг ему скучно...заодно и познакомитесь поближе..
Написать надо письмо с благодарностью, ...что мол так и так очень рады мы, что так счастливо живём... в квартирах от Дискуса..
Ну и уважайте и любите друг друга...
Prostobob
По поводу интернета, вчера например он появился в 8 вечера а в 8.30 его уже не было. Сегодня тоже пока нет. Позвонил в ДТК сказали что типа дом подключают и возможны отключения)))). В субботу был полчаса, в воскресенье не было совсем, в понедельник полчаса, сегодня похоже тоже полчаса вечером ...Веселое тестирование.
Алекс1981
наверно один из тарифов так и будет называться - "Полчаса"
larma86
не расстраивайтесь, на МЖК телефон (МТС) тоже не ловит. Кста, ТЕЛЕ2 норм. Там же где-то на Плющихе вышка ТЕЛЕ2-шная стоять должна?
У меня телефон с двумя симками: Мегафон ловит хорошо, а вот TELE-2 в квартире можно только у окна поймать (и то с переменным успехом), то же самое и с МТС-ским модемом (тоже ловит у окна, в основном)...
larma86
А у нас (на МЖК) МТС хорошо работает, ни разу не подводил:улыб:
Prostobob
так тебе 48 нравиться?:)
Может оставили бы нам наши номера, рза улица новая:)
Срочно продадим отличную двушку 76кв.м. (окна во двор) в 20-м доме по привлекательной цене. :yes.gif:
Пишите в л/с.
sss-nsk
Кухонька, такого тёплого тона получилась))) Столешка цвета не слоновая кость? :смущ:Фартук и пол гармонируют )))))
TaNuSHkInA
Спасибо!!! :смущ:
Столешница - тростник или бамбук:хехе:
Хотели сделать в контрасте с керамогранитом : верхние шкафы темные, нижние светлые.
А потом передумали... и заказали однотонную))):бебе:
Завтра установят смеситель... и ураааа :appl:!!!! Я первый раз за 2 месяца буду мыть посуду на кухне, а не в ванной или туалете :rofl:
sss-nsk
Я первый раз за 2 месяца буду мыть посуду на кухне, а не в ванной или туалете :rofl:
Девушке много для щааастья не надо :biggrin:
Я тоже первые месяца бегала в ванну, не очень то удобно :злорадство:
sss-nsk
Отличная кухонка! если не секрет, можете сказать, во сколько она вам вышла без техники? просто хочу знать к чему готовиться=) в личку