Дискус - строительство 30х домов (часть 5)
224766
1000
LeeLu
вот и я про тоже, а если поддрержать шутника то жерт вообще не избежать :безум:
Автоинформатор
Всем привет! вижу шутите))))))))) новости в 33 доме на первом этаже как то странно выглядит окно, походу там что-то горело?????
Dum
господи да когда они там съедут...а то угробят дом вам до получения ключей... :зло:
Автоинформатор
эти дом-работники весь дом уже засрали, просто какая-то общяга, а не новостройка, осталось только его еще сжечь :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
leo13
fotoshop - рулит!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
фото от сегодня!!!!!!!!!
Rava
:agree: Привет. С 5-го этажа, только второй подъезд. А какой доп заключал по 37а? Пригласили или что?
Rava
Rava вот держите :хехе:
чето не получается фотку загрузить щас еще попробую
sturik
аааааааааааааааа народ я не могу фотку загрузить, вместо фотки красный квадрат с написью error.... че делать? формат jpg
leo13
ахахаха))) я уже давно об этом подумываю... :ха-ха!:


о загрузил... испугался что я его в окно вынесу)))
mcbat
:agree: Привет. С 5-го этажа, только второй подъезд. А какой доп заключал по 37а? Пригласили или что?
Сам позвонил, сказали паспорт, вексель, предварительнеый договор и к нам на бетонную. Доп соглашение о переносе сроков на 3 квартал 2011года, ключи в мае обещали. хотя верится с трудом. Ну а что делать? Задираться нет смысла пока основного договора нет, а то вернут деньги по векселю + неустойку 0,1% за каждый день, а квартиру продадут за большие деньги, им выгодней получится! Так что остается просто ждать!
Не оставляет мысль о раздельном сан.узле в студии. Давно выкладывал такой проектик. Сейчас переработанная версия, дубль 2.
Планировка сан.узла и прихожей:
Александр.....
места конечно в коридоре мало остаётся но вариант очень симпатичный, и вполне удобный.:yes.gif:
rusGertruda
вы извините, но мы сами решим суетится нам или нет.у всех разные жизненные ситуации, кто-то спокойно ждет, а кто-то все два года в Д+ звонит. Вот я например постоянно звоню, чтобы знать, что дело движется и заодно сверить инфу застройщика с инфой тех, кто пробирался в дом.
P.S. хотя вот мой муж спокоен как удав, и так же как вы рассуждает. Вот так! :)
Вашему мужу :respect:.Ко всему,что происходит на стройке, надо относиться спокойно,без нервов.Получим,уже недолго осталось!
Dum
Кажись на 5 этаже телек работает что ли или показалось)
rusGertruda
вариант да интересный, но так не хочется дробить простанство в ванной.
В квартире у моей мамы, где мы сейчас живем, мы наоьрот устали от мааааленького туалета и снесли стену, сделав большой санузел!
Так удобнее!
Rava
Привет форумчанам! Планирую покупать двушку в тридцатых домах. Очень волнует вопрос:есть в ваших домах двушки не угловые? А также,дду заключили уже или еще с векселями на руках?
Александр.....
В бывшей 9-ти этажке смежную стену санузла снесли , выложили плиткой, стало лучше,
просторнее и красиво. Когда площади маловато, то совмещенный санузел сам напра-
шивается. Кому -то возможно представляется по иному.
NSvetlanka
Привет, все 2ки угловые, векселя все ещё на руках!
nikoooooolay
А там что тоже панелька была????. С прорабом из Д+ говорила, низзя сносить между туалетом и ванной стенку. А мне хочется:смущ:
Да, по поводу совместного/раздельного сан.узла у меня есть своё мнение, заключающееся в том, что пукать удобнее в одном помещении, а зубы чисть в другом. )))) Если в квартире проживают более одного человека, раздельный сан.узел желателен.
Маленький, но раздельный для меня более предпочтителен, чем большой, но совмещённый. Я люблю в ванне поваляться часик-полтора, и на горшке суетиться не привык. :улыб: А если в это время кто-то за дверью будет стучать и ногами сикатить, не айс!
Моя главная цель, при выставлении проекта на обсуждение, заключается в том, чтобы понять, не вызывает ли он полного отрицания и нет ли в нём, скрытых от моего уже замыленного глаза, явных просчетов и недостатков. Потому как не век же мне в студии жить, если придется менять квартирку, чтобы это проектик не отпугнул основную массу потенциальных покупателей квартиры своей "эксклюзивностью". ))
Поэтому критикуйте на чём свет стоит, это только на пользу.
anna_dub
Народ, подскажите в студии размер санузла ?
Александр.....
У меня была квартира советских времен,там перегородка санузла сносилась без
проблем.
Понял,что ищете золотую середину. Позтому высветил только свою точку зрения и
отметил,что возможно другому это представляется по иному. Поэтому в своем ви-
дении у Вас просчетов нет,прект вполне нормальный, если его еще красиво сделать.
alexrut
Народ, подскажите в студии размер санузла ?
1,80*1,85 (в тридцатых домах он такого размера, в двадцатых вроде как побольше был).
alex19777
у нас в 35а 88 кв. 3 эт заверили что май-июнь ключи, или с доп договором на отделку в сентябре говорят заедете. Собираюсь поехать глянуть, как идет процесс.
alex19777
у нас в 35а 88 кв. 3 эт заверили что май-июнь ключи, или с доп договором на отделку в сентябре говорят заедете. Собираюсь поехать глянуть, как идет процесс
Александр.....
раздельный с/у это хорошо, но для однакомнатной студии... незнаю. А какие габариты получаются у туалета - не будет ли так что упираться придется коленками и головой в дверь - что считаю не комфортно - особенно если вы там будете долго задерживаться. Считаю студия максимум на двоих, а вдвоем уж как-нибуть можно.... потерпеть скажем. У родителей где живу я нас 4, с/у совместный - страдаем по утрам только - в остальное время все нормуль.
А будет ли это плюсом при продажи или минусом - для кого как. У всех свои предпочтения. Вот вы хотите, а кому-то и так нормально, а кому-то там тесно будет.
max_pain
...У всех свои предпочтения. Вот вы хотите, а кому-то и так нормально, а кому-то там тесно будет.
Полностью согласен, 1му из 100000 (примерно) захочется купить такую студию с раздельным туалетом. Придется устраивать большой дисконт и то - может не помочь :umnik:
jstr
Привет сосед, я тут собираю небольшие данные по соседям... Ты из 30й, 32й или 33й? Можно в личку!
1му из 100000 (примерно) захочется купить такую студию с раздельным туалетом.
Не, я не настолько уникален. Нас таких, думаю, побольше будет чем 1 из 100000
Александр.....
Ну тогда дисконта не избежать... За то, что котлеты отдельно от мух и уникальность - надо будет потом заплатить (утраченной выгодой от продажи - скидкой покупателю будущему) :umnik:
Tackeschi
1. проезд и проход не возможен
2. для шашлыков
3. вдоль 35х
4. в никуда
5. озеро за 35а домом
Tackeschi
далее
  • палатенца на просушке - 1э. 1п. 35 дом

  • не пройти

  • грязно, не мои

Про трубы в канаве – новая технология, 3 в 1, труба горячего и холодного водоснабжения, а между ними канализация самотёком.)
Tackeschi
Про фотки просто ужАс чо там твориться!?!)
Автоинформатор
Согласен, "ландшафт" не самый лицеприятный, кругом канавы и охранник не нужен , к
домам и так не подойти. Современем все и вся закопают и будет красота, хотя... посмотрим.
nikoooooolay
Согласен, "ландшафт" не самый лицеприятный, кругом канавы и охранник не нужен , к
домам и так не подойти. Современем все и вся закопают и будет красота, хотя... посмотрим.
Со временем грунт осядет,ещё подсыпят и к осени получите красоту.Да и ключи не раньше.Будьте реалистами!