Дискус - строительство 30х домов (часть 5)
223903
1000
Tackeschi
Даже не знаю что и думать: смело, провокационно, страшно! :спок: А Вы в 35а не заглядывали? Есть там жизнь или хоть что-нибудь похожее?... За фото - спасибо!..
Magic
Даже не знаю что и думать: смело, провокационно, страшно! :спок: А Вы в 35а не заглядывали? Есть там жизнь или хоть что-нибудь похожее?... За фото - спасибо!..
Нет там жизни.Есть только в первой "четвёрке" 30-х домов.Ждите лета.
Master1964
Ждем))) Только хочется верить что домик не просто так до лета стоять будет, а чтоб хотя бы один "доброволец" там хоть как-нибудь (хорошо) работал!:смущ:
Magic
чтоб хотя бы один "доброволец" там хоть как-нибудь (хорошо) работал! :o
Вот как переедут с 33дома "доброволецы" в ваш дом (не дай Боже))), потом рады не будете такому счастью!?!))) :tease: :biggrin:
Master1964
Жизнь есть не только в первой четверке, был в субботу в 37, на верхних этажах рабочие что-то делают
Wektor
Уже не переедут! :бебебе: А ждать приятнее, когда знаешь, что в доме идет работа, и он не просто так стоит...
Magic
А ждать приятнее
Куда приятней жить в доме... :biggrin:
Den_K
Люблю выходные, кто-нибудь чего-нибудь обязательно нафотает и выставит.
Magic
Всем привет!
34 дом 1 подъезд, 6 этаж кв.41 однешка :agree:
Tritata
Кстати давно хотел спросить...Вы все деньги через р/с Дискусу перечисляли? или можно наличными ... ?! :umnik:
jstr
Наличными нельзя:хехе:Только через банк на рассчетный счет:миг:
eva1985
Эх :хехе:а то я хотел им принести сундук 10 р купюр )
Спасибо за инфу.
jstr
Очень хорошо, что новые люди появляются из 35 дома. Нас уже 11 из 139кв. Кто ещё не отметился?
Автоинформатор
Утро понедельника 38а
  • у многих вот так)

minimax84
скачал новый 2гис, столько домов на районе стоит, когда их сдавать то будут все года 3 наверное , не меньше
Автоинформатор
еще
  • на втором этаже трубы кончаются

Автоинформатор
и еще
  • там еще поле непаханное

  • между 51-53

  • первые балконники

Tackeschi
Очень хорошо, что новые люди появляются из 35 дома. Нас уже 11 из 139кв. Кто ещё не отметился?
Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир?:улыб:
jstr
Еще такой вопрос: Возле наших домов транспорт будет ходить?:) или до транспорта 30 мин будет пешим ?! :хммм:

Сор за флуд если этот вопрос уже поднимался!
leo13
скачал новый 2гис, столько домов на районе стоит, когда их сдавать то будут все года 3 наверное , не меньше
Да уж, вчера вечером проехала первый раз посмотреть,что там настроили - оболдела- порядка 30 домов-коробок :хехе:Там целый мини-городок уже! И НИ ОДНОЙ школы и садика....
Magic
Уже не переедут! :бебебе: А ждать приятнее, когда знаешь, что в доме идет работа, и он не просто так стоит...
А кто-нибудь знает, нумерация квартир в 35А уже постоянна или может еще менятся будет ?, а мне как то неохота напротив лестницы жить.
minimax84
специально для 33 дома
Спасибо)))))))))))))) :respect:
alexrut
вообще при покупке квартиры должны были показать вашу квартиру на плане, и от нумерации она не зависит, а нумерация тоже прописана в договоре и врядли будет изменена
minimax84
А какие это дома на фото?
jstr
Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир? :)
У тебя соседей пока нет - ни по этажу, ни по стояку.
Как и у меня
jstr
Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир? :)
У тебя соседей пока нет - ни по этажу, ни по стояку.
Как и у меня
Раньше просто читал, но вот решил отметиться, тем более и соседи по этажу есть...
sema2014
12! Ольгу (olgaleko) то не будите затапливать?
Tackeschi
12! Ольгу (olgaleko) то не будите затапливать?
Вообще в моей жизненной практике потопов не было, но планирую делать гидроизоляцию под стяжку, а там как пойдет... :pivo:
Сегодня набрал в Дискус (Бетонная), срок сдачи сказали "осень", а на отделку пустят "апрель-май". Предложили заключить доп. соглашение о продлении сроков заключения основного договора, но пункт по неустойке так и останется. Вот теперь думаю, нужно мне доп. соглашение для дальнейшей подачи в суд по неустойке или нет?
sema2014
Я вот доп.соглашение подписала, а то потом предъявят что это покупатель уклонился от заключения осн.договора (п.4.1) так что решайте сами.
rusGertruda
Странно а мне никто не звонил по поводу доп соглашения :dnknow:
sema2014
Предварительный договор обязывает обе стороны заключить основной договор до 30.03, если до этого срока вы не предлагали Дискусу заключить основной договор, то о пени или неустойке можно не думать.
alexrut
Нам сказали, что номер квартиры условный, но квартиру показали определенную. Очень сомневаюсь, что нумерация изменится!:улыб:
sema2014
Вот и правильно. Нечего меня топить))) А можно поподробнее про гидроизоляцию, технологию и во сколько обойдется. Можно в личку. Плиз
Tackeschi
Tackeschi а ты случайно не надомной?
rusGertruda
Я вот доп.соглашение подписала, а то потом предъявят что это покупатель уклонился от заключения осн.договора (п.4.1) так что решайте сами.
это далеко не единственный выход
sema2014
и очень интересно, неужели и правда в мае, запустят на ремонт. не верится, но очень хочется:смущ:
dom35
:улыб:я над квартирой №1, по тому стояку
Tackeschi
кстати я вот тут вспомнила одну ситуацию, когда одна моя знакомая купила квартиру в 11строит. у Д+ там в дду было написанно, что покупатель обязуется сделать отделку под ключ силами Продавца, но тогда Д+ не заключал доп.соглаш.а сначала отделку делал (черновую- нам в 12строит., и знакомой- под ключ в 11строит.) так вот мы тогда акт подписали, а моя знакомая не стали мирится с таким беспределом (в курс дела Д+ ее не поставил и доп.согл. не заключил) и подала в суд (и вроде даже в "Прецедент")...и ведь выйграла1 заплатила за отделку в три раза меньше.
P.S. кстати ее тоже Д+ пугал тем что вернет ей деньги в размере стоимости квартиры и т.д.
rusGertruda
привет соседи.
35 дом. 2 подъезд, 9 этаж, двушка (номер не помню) :улыб:
sergl302
13! Здравствуйте! А окна во двор?
jstr
Странно а мне никто не звонил по поводу доп соглашения :dnknow:
Мне тоже никто не звонил, я сам им набрал и пообщался с юристом. А до этого писал по майлу, но там не очень внятный ответ получил.
sema2014
можно по подробнее про гидроизоляцию??? :смущ:
sema2014
два окна да в сторону подъезда, а одно на соседний дом с торца.
и не 13 а sergl302.
Про фото, где моток проводов в электрощитке. Главное, чтобы бомжики не прознали, а то спиндят.