Дискус - строительство 30х домов (часть 5)
223412
1000
Автоинформатор
Переуступлю двушку 76 кв.м. (окна во двор) в 20-м доме. Добро пожаловать в л/с. :улыб:
КЛАРА_ЦЕТКИН
А что касается фоток - под которой написано "у многих вот так" это что стяжка????????????? УЖАС!!!!!!!!!!!!!
И судя по мешкам там наверно заказана черновая Д+????????

КОШМАР :bad:
Lenox
Больше похоже на известковый раствор, им стены равняют в квартирах. Потом уберут, он аккуратненько навален на полиэтилен.
Белочка14
можно по подробнее про гидроизоляцию??? :o
Гидроизоляция делается в помещениях с повышенной влажностью и риском затопления для пола и стен, но можно делать хоть по всей квартире. Способов и видов материалов есть несколько. Более подробно можно прочитать на тематических форумах или вот например здесь, но выбирать именно указанные в статье материалы не обязательно
minimax84
ааааааааааа, а то я прифигела от такого расклада.
sema2014
спасибо!! но слово "здесь" не работает уже :agree:
Белочка14
спасибо!! но слово "здесь" не работает уже :agree:
Зато всегда работают поисковые системы (Yandex, Google, Rambler). Наберите там "гидроизоляция ванной"
Автоинформатор
Есть новая инфа по 33 дому!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: сдача дома переноситься на июнь( конец) :eek: :eek: :eek: совсем по ах................ели!!!!
minimax84
Привет всем! Люди подскажите у кого какие идею по интерьеру в студиях:смущ: ни чего не приходит в голову :зло: :umnik: :help.gif:
Tanya86
ну это уже они совсем ох,,,,,ли по 33 дому. что других домов нет((( я разговаривала с юристом они не имеют право на этом основании откладывать сдачу дома.... 33 дом люди вы так и собираетесь молча ждать(((( :зло: :eek: :а\?::хммм:
Dum
Сдача дома или передача ключей? На ремонт будут запускать или нет? Я понял , что задержка по документам, или по ключам тоже??? :dnknow:
jstr
Странно а мне никто не звонил по поводу доп соглашения :dnknow:
мне тоже
TaNuSHkInA
да уж, садик, школа, поликлиника это реальная проблема.
dima83
да никому не звонили. просто люди сами звонят и интересуются... а им в ответ предлогают..это же Д+
andrey-gms
"Рожайте!" :ха-ха!: что говорить, живем в РОССИИ!
Dum
по 33 дому! сдача дома переноситься на июнь( конец)
Всем привет...Кто сказал вам и от куда такая траурная инфа??? :eek: :eek: :eek:
Dum
а вы случайно, про 34 ничего не знаете?
andrey-gms
да уж, садик, школа, поликлиника это реальная проблема.
Придется в ближайший садик, школу и поликлинику ходить. :хммм:
jstr
А я по этому случаю в автошколу записалась, чтобы не ходить....
Anabel82
только что звонила на площадку мне сказали сейчас начнут выдавать ключи 36а в конце апреля начало мая 33а а через месяца 2-3 только 33 дом.
jstr
30-ые дома закреплены за СШ №195
dom35
30-ые дома закреплены за СШ №195
А детский сад?
dom35
Школа, кстати, очень хорошая! у меня у многих знакомы там дети учатся, да и муж в свое время там учился:улыб:
Wektor
эту инфу мне сказал офис на высоцкого!!!!
jstr
Не интересовался, выросли. Но думаю по д\с везде одни и те же проблемы с наличием мест.
rusGertruda
А мы хотели в 199, но там перебор, по этому пошли по адресу.
Dum
завтра встреча с юристом, который посмотрит договор и скажет - есть смысл судиться или еще какие действия, или сидим и "сосем" до июля....
dom35
Я буду стараться попасть в школу 199, без образования ведь не останемся, как они могут отказать...
Anabel82
Пока никак, мы только пойдем в первый класс, а по внешнему виду не очень, и расположена не удобно.
dom35
Добираться не удобно до нее??? Там напрямую вроде никак?? На транспорте в обьезд до Лазурной и пешком?
Altezz
А Я сегодня жду звонка от Малева, очень интересно что он мне сейчас скажет???? или у них опять форс-мажерные обстоятельства??? :зло: :зло:
Tanya86
только званил в Дискус по 35-тому дому, сказали ключи в Июне
dima83
Мне думается, что это будет не 2й, а 4й квартал
Tackeschi
Мне думается, что это будет не 2й, а 4й квартал
Думаешь все так плохо, в принципе там дело немного я так понимаю осталось, заасфальтировать двор, кое какие коммуникации подвести, и если без отделки то Июнь-Июль реальная цифра я так думаю
dima83
перед нами ещё 7 домиков же сосед
Tackeschi
будем надеется на лучшее...но Д+ как обычно может перенести.
jstr
Я надеюсь, что здесь много оптимистов! :live:
Tackeschi
принимайте в ряды оптимистов-37 дом, 5й этаж, 2-шка, 1й подъезд:миг:Вчера звонили в Д+, сказали сдачу нашего дома планируют на конец мая...
kuklena
что-то совсем скоро!!! я конечно буда очень раза за вас, но тоже очень уж ключики хочется.:смущ:
Tackeschi
когда читаешь топы 30-х домов, и где люди пишут что звонили д+, обрисовывается картина что первая четверка сдается апрель (кроме 33), вторая четверка май, третья четверка июнь, реально ли???
leo13
ОООО!!!! ну если так, то это будет прекрасно!!!! :улыб:
33 дом жалко правда!:хммм:
leo13
Мне, главное, чтобы мы заехали в отремонтированную квартиру до 1 сентября, у нас школа начинается, иначе что будем делать не знаю(((( :хммм: