МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 9)
121873
1000
sliva123
Стройка в любом случае будет возобновлена, но чем долше этому мешает Сысоева и "Рубикон", тем дольше предстоит нам с вами переписываться на форуме.


P.S. На все предложения со стороны кредиторов по заключению мирового соглашения, Альт-к согласилось, но опять у группы энтузиастов, со стороны оставшихся кредиторов, возникла пауза
1. А как мешают Сысоева и "Рубикон"? И кому?:миг: (PS просто смешны заявления о том, что застройщик и ген.подрядчик мешают строить, когда они сами не могут попасть на стройку и начать строить)
2. А какие были предложения кредиторов и на что всё-таки согласилось Альт-К? (ЗЫ Насколько я помню, это ваша компания очень долго думала-готовилась-прописывала предложения:миг:и где оно?:улыб:)
without_b
. А какие были предложения кредиторов и на что всё-таки согласилось Альт-К? (ЗЫ Насколько я помню, это ваша компания очень долго думала-готовилась-прописывала предложения и где оно? )

--------------------
Вашими руками МЖСК не относится к числу кредиторов, по этому вам знать не обязательно всё что этого касается.
without_b
1. А как мешают Сысоева и "Рубикон"? И кому? (PS просто смешны заявления о том, что застройщик и ген.подрядчик мешают строить, когда они сами не могут попасть на стройку и начать строить)
Готов лично приложить все усилия и открыть ворота стройки если на этой недели увижу Сысоеву и Рощупкина с мастерком и лопатами, а главное желанием, продолжать строить.

До сих пор у Сысоевой и вашей компании родилось лишь одно желание - это продать кирпич!
sliva123
Вот и ещё одно подтверждение отношения Боброва и Ко к людям... "вам знать не обязательно", люди! Точнее "людишки", да, Антон Владимирович?
sliva123
А правление Журавель ответит рядовым пайщикам куда они израсходовали 1млн. рублей со счета кооператива за истёкший месяц.????
sliva123
Готов лично приложить все усилия и открыть ворота стройки
Т.е. Вы подтверждаете, что для неугодных Вам (и вам) ворота всё-таки закрыты? Даже несмотря на то, что эти "неугодные" - законные представители юр.лиц, кто может и должен распоряжаться всем на стройке до момента сдачи? Прелестно-прелестно!

То ли и мне пойти и сесть на входе в компанию "Терра-инвест" и никого не пускать туда? Или на входе в "Альт-К"?
sliva123
А правление Журавель ответит рядовым пайщикам куда они израсходовали 1млн. рублей со счета кооператива за истёкший месяц.????
Если Вы, Антон, так же невнимательны как и Ваши коллеги по компании, то еще 9 июня с.г. Вам было сказано здесь: "Подтверждающие факты выкладывайте или извиняйтесь за враньё. Третьего не дано:улыб:"
sliva123
Вот и ещё одно подтверждение отношения Боброва и Ко к людям... "вам знать не обязательно", люди! Точнее "людишки", да, Антон Владимирович?
Вот и ещё одно подтверждение того, что вы не опытно пытаетесь манипулировать мнением обозревателей данного форума.

В своём посте я обращался лично к вам и вашему Журавлинному правлению, благодаря которому кооператив и его члены вылетили из числа кредиторов НА и в добавок с вашей помощью стали должны НА 12 млн. руб.
sliva123
В своём посте я обращался лично к вам
Личное обращение в таком случае пишется с большой буквы "В". Если бы Вы всё оформили правильно и грамотно, то и не было бы разночтений.

А всё-таки другим членам МЖСК (не мне!!! Боже упаси!!!:улыб:) нельзя знать про "предложения кредиторов и согласие Альт-К" ?:миг:
without_b
А правление Журавель ответит рядовым пайщикам куда они израсходовали 1млн. рублей со счета кооператива за истёкший месяц.????


Если Вы, Антон, так же невнимательны как и Ваши коллеги по компании, то еще 9 июня с.г. Вам было сказано здесь: "Подтверждающие факты выкладывайте или извиняйтесь за враньё. Третьего не дано "
Не могу понять о каком вранье вы говорите.
Какое враньё может быть в вопросе - На что потратили 1 млн. руб. со счёта кооператива???
without_b
А всё-таки другим членам МЖСК (не мне!!! Боже упаси!!! ) нельзя знать про "предложения кредиторов и согласие Альт-К" ?
Спросите у Сысоевой и др. кредиторов, вы к ним ближе.
sliva123
Не могу понять о каком вранье вы говорите.
Вы даже и свои слова забываете?! :безум:

"Деньги у Сысоевой появились благодаря, тому, что правление Журавель перевело на днях более 1-го млн. руб. в Новую Альтернативу." Это Вы, Антон, писали?
sliva123
Спросите у Сысоевой и др. кредиторов, вы к ним ближе.
А ДРУГИЕ члены Кооператива? :улыб:
without_b
Не могу понять о каком вранье вы говорите.
Вы даже и свои слова забываете?!

"Деньги у Сысоевой появились благодаря, тому, что правление Журавель перевело на днях более 1-го млн. руб. в Новую Альтернативу." Это Вы, Антон, писали?
Но вы этого так и не смогли опровергнуть. А главное так и не ответили куда потратили 1 млн. руб. со счёта кооператива.
sliva123
А ВАМ откуда известно, про один миллион, ведь они спрятаны были не в левобережке, и перевели их приставы, потомучто банк забоялся их удерживать далее, И откуда вы черпаете такую конфиденциальную информацию? кесарю-кесарево.
Mole
А ВАМ откуда известно, про один миллион, ведь они спрятаны были не в левобережке, и перевели их приставы, потомучто банк забоялся их удерживать далее, И откуда вы черпаете такую конфиденциальную информацию? кесарю-кесарево.
Главный вопрос откуда ВАМ всё это известно???
И сколько ВАМ перепало???
Одно достоверно известно, что с лёгкой руки Журавель и её правления, кооператив опять в пролёте.
sliva123
И еще депутат от народа( 50 % приставы отдали тем пайщикам , вышедшим из кооператива, которым бобров уже от 1,5 до 2 лет невыплачивает. Вы случаем " великий защитник пайщиков" не перепутали лодку в которую сели, репутация не пострадает? :tease:
sliva123
НЕ более чем тебе на халяву ( 2 500 000), какой же вы услужливый. :спок: ( Читай законы - когда можно расчитываться с кредиторами, ........ нужно узнать что вещал людям в предвыборной программе ?)
Mole
50 % приставы отдали тем пайщикам
А кому Журавлинное правление отдало оставшиеся 50% ???
Mole
( Читай законы - когда можно расчитываться с кредиторами, ........ нужно узнать что вещал людям в предвыборной программе ?)/Ф
С КАКОЙ СТАТИ КООПЕРАТИВ РАСЧИТЫВАЕТСЯ С КРЕДИТОРАМИ НОВОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ?????
sliva123
Кто нас обманул, по чьей вине не можем жить в своих квартирах, мы знаем, но нам от этого не легче.
Не знаю, почему модераторам не понравилось напоминание о том, что Дума вынесла запрет на создание ТСЖ в строящихся домах - НЕСПРОСТА Дума это надумала!!! На каком сновании нас втягивают в ТСЖ? Дума запрещает на будущее, а нас пытаются объединить в организации, которые потеряли доверие дольщиков и правительства. Доверие потерял так же и инициатор создания ТСЖ. Если есть добровольцы, то они должны составлять не менее 51%. Господин депутат, ответьте, пожалуйста, сколько процентов пайщиков Зарницы одобрили ТСЖ? Вы своими засекреченными действиями толкаете людей на обращения в суды. Покажите протокол собрания пайщиков Зарницы – если большинство объединилось, то остальным надо думать что делать…Ответьте на вопрос: кем останутся члены МЖСК в этой ситуации, которые не вступят в ТСЖ?
Обращалась сегодня с этими вопросом к начальнику юридического отдела, ссылаясь на ее интервью по ТВ. Она посоветовала обращаться в прокуратуру и суд, если не соблюдаются все меры, которые она рекомендовала , чтобы не быть обманутыми вновь. Нет другого выхода…
Не переходите на личности, господин депутат, а дайте ответы на вопросы.
sliva123
1.Компании аффелированы.
2 Мжск не выполнило ДДУ в Размере примерно 200 000 000 (почему и встала стройка), в простанародии недофинансирование , по УК растрата) какой вариант предпочтительнее на ваш взгляд.?
Вы случаем не знаете в каком направлении уехали данные средства ? -Вот с какой стати , все прикидываетесь, недопонимаете ? :1:
yasja
Не переходите на личности, господин депутат, а дайте ответы на вопросы.
Отвечаю. ТСЖ созданы законно.
Оставаться и членом МЖСК и членом ТСЖ возможно.
sliva123
Пустой разговор…Пожалуйста, покажите протокол решения общего собрания пайщиков. Покажите лично мой опросный лист, где я проголосовала "за" или "против". Ох, вынуждаете вы обращаться в суд…В суде и посмотрю. Больше Вас вопросами беспокоить нет смысла…
Glas
Вы опять ошиблись - это говорил не without_b, а я.
Вы наверное проводили опрос мнения дольщиков: кто за то-чтобы пускать , а кто против.
Что-то вроде этого.
Ваша демагогия не конструктивна и вредна.
Это не демагогия, а констатация факта.
Больше не будем препираться не по существу. Это никак не влияет на продолжение строительства.
sliva123
Но вы этого так и не смогли опровергнуть.
Вы сначала либо подтверждайте Ваши домыслы в виде фразы "Деньги у Сысоевой появились благодаря, тому, что правление Журавель перевело на днях более 1-го млн. руб. в Новую Альтернативу." либо извиняйтесь за ложь, а уж потом я расскажу судьбу 1 млн. рублей, действительно обнаруженных на счёте МЖСК в банке "Акцепт". Причём расскажу всем - здесь, и не буду отговариваться "а вы там-то спросите" , "а вам это знать необязательно" etc.
sliva123
С КАКОЙ СТАТИ КООПЕРАТИВ РАСЧИТЫВАЕТСЯ С КРЕДИТОРАМИ НОВОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ?????
А с чего Вы, Антон, вязли, что МЖСК рассчитывается с кредиторами НА? Приснилось?:миг:Или опять решили выдать желаемое за действительное?:миг:
sliva123
Отвечаю. ТСЖ созданы законно.
Не смешите людей, Антон! :rofl: И почитайте лучше ЖК РФ. Особенно раздел VI и статьи 45-48 данного Закона. Или Вам и Законы РФ не писаны?! :миг:
Mole
Ни о Рощупкине ни о его конторке " Рубикон" нигде информации нет. Полный ноль.
without_b
а уж потом я расскажу судьбу 1 млн. рублей, действительно обнаруженных на счёте МЖСК в банке "Акцепт". Причём расскажу всем - здесь, и не буду отговариваться
Кому отдали деньги? Почему на деньги кооператива кормите Рощупкина и Ко.????
sliva123
Кому отдали деньги? Почему на деньги кооператива кормите Рощупкина и Ко.????
Дубль-4. Вы сначала либо подтверждайте Ваши домыслы, либо извиняйтесь за ложь.
sliva123
1:1: по моему все коротко и ясно написано ,даже добавить нечего. ( наверное не так ищите сведения о конторе) :1:
Mole
1http://kad.arbitr.ru/data/pdf/4b4cbade-d08d-4c33-a392-b97682d6eb49/A45-23860-2009_20110614_Opredelenie.pdf
Mole
1http://kad.arbitr.ru/data/pdf/4b4cbade-d08d-4c33-a392-b97682d6eb49/A45-23860-2009_20110614_Opredelenie.pdf
Вот ТАК удобнее:улыб:
Сегодня МЖСК и НА едва не потеряли 2 таунхауса, которые ЗАО "ЗапСибЭнерго" пыталось отсудить в свою собственность в арбитражном суде. Основание - некий договор между ЗАО "ЗапСибЭнерго" и МЖСК "У озера" на некие услуги. Только вчера нам стало известно об этом деле, потому что все уведомления суд высылал на пл.К.Маркса, 2 и до этого представителем МЖСК "У озера" был Городецкий А.Г., который, по словам судьи, признавал в суде исковые требования и готов был отдать за непонятно что 2 таунхауса. Сейчас в заседании сделали перерыв, МЖСК и НА знакомятся с документами, делают отзыв на исковые требования.
without_b
а уж потом я расскажу судьбу 1 млн. рублей, действительно обнаруженных на счёте МЖСК в банке "Акцепт". Причём расскажу всем - здесь, и не буду отговариваться

Когда этот 1 мил рублей был положен на счет банка?
without_b
За услуги можно получить дом, не потратив ни копейки, а за выплаченный пай – головную боль и нервотрепку. Видно по этой причине некоторые служили, служат и будут служить))). И не остановят их никакие доказательства, доводы и даже решения судов…
ktokak
Когда этот 1 мил рублей был положен на счет банка?
На счёте МЖСК "У озера" в Банке "Акцепт" он появился 23.04.2010.
without_b
Скажите, ушла-ли охрана, которая не пускала на объект или всё по-прежнему?
jvalex
да что ВЫ- есть новый козырь, расторгнув договор с МЖСК оне заключили договора с ТСЖ. вона как у их теперича. Не отчаивайтесь все будет ХА-РА-ШО. :friends:
Mole
"Будет хорошо" - для пайщиков МЖСК? Для меня (и, надеюсь, для подавляющего большинства пайщиков) - "хорошо" - значит завершение, сдача и ввод в эксплуатацию коммуникаций, Дельты и, хотя бы, некоторой части Зарницы.
Вы такого же мнения, Андрей Юрьевич?
Mole
Вот комбинатор. О. Бендер отдыхает.
jvalex
Наверняка у них еще, как минимум, пара ЧОП на примете, с которыми можно быстро заключить новые договоры, если с "Аллигатором" дальше не проканает.
jvalex
Скажите, ушла-ли охрана, которая не пускала на объект или всё по-прежнему?
10 июня истекал срок уведомления о разрыве договора между МЖСК и ЧОП "Аллигатор-02". Уведомление было подано в конце мая председателем правления МЖСК Журавель Л.П. Смена охраны должна была произойти 10 июня в 10.00. Однако директор ЧОП "Аллигатор-02" на строй.площадку не явился. Пояснил, что занят и предложил сделать попытку №2 вечером - в 5-6 часов. В итоге, ЧОП "Аллигатор-02" действительно принял разрыв договора с МЖСК. Но при этом попасть на стройку застройщик, ген.подрядчик не могут, потому что ЧОП "Аллигатор-02" заключил 4 договора на охрану с 4-мя ТСЖ - "Дельта", "Зарница", "Альфа", "Три тополя".

Так что - всё по-прежнему, да...:хммм:
without_b
О какой стройке может быть речь. Откровенный саботаж. Как собака на сене. Сам не строит и другим не дам. Неужели никто не может ничего сделать?????
Klamm
Прочитайте внимательно определение суда- краше чем в нем не скажешь ( если там сказано что подтверждено доказательствами то так и есть, если сказано что не предоставлено ни одного доказательства то так оно и есть) будьте внимательнее к прочитанным постам- я всегда выставляю доказательства относящиеся к делу. Будте бдительны. :agree:
jvalex
В конце июня будет суд по противодействию со стороны охраны. Затягивание времени - одна из целей Бобровых-Стешина-Бочарова и Ко по достижению результата: ликвидация застройщика.
Mole
Это понятно. Но нас интересует, прежде всего, продолжение строительства и ввод объектов в эксплуатацию. С этим, видимо, пока сложнее.
Klamm
читайте внимательнее, там все прописано, У кого что готово и для каких цедей, еще внимательнее.:yes.gif: