МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 9)
120551
1000
without_b
В ответ на:
________________________________________
И что за привычка из текста выделять 3-4 слова
____________________________________________________________________________
Учите мат.часть (т.е. правила данного форума, особенно п.9)


Это что г-н Безбородов правила форума мешают ответить на вопросы или все на что вы способны дать ответ?? :улыб:
sliva123
Мы ВСЕГДА боролись и будем бороться ТОЛЬКО с Бобровыми, как с А.Е., так и с Л.А.
[ b] Тем самым вы дословно,сами подтвердили рейдерские намерения кредиторов НА и вашу помощь им в этом деле.[/b]
sliva123
Антон, не лукавьте и уж всё тогда рассказывайте:улыб:Вам было предложено вести орг.работу по поводу конечных переговоров "Бобров-Рощупкин" с другими лицами и, как говориться, соблюдать субординацию, а не перескакивать через голову того человека, с кем Вы начинали переговорный процесс, от кого Вы получили предложение договариваться. И к тому же: лично Вы какое отношение можете иметь к мировому соглашению? Вы теперь - представитель "Альт-К"? Вы КТО для процесса заключения именно мирового соглашения? Одно дело вести некие предварительные переговоры, итогом которых, как мы это видим, должны стать в финале переговоры участием ВСЕХ кредиторов. И другое дело сразу свозить в одном место двух явных оппонентов без понимания позиций друг друга. Переговоры нужно ГОТОВИТЬ! Так же как и решения Общего собрания(помните, как Вы меня "учили" этому?:миг:)
sliva123
........Уж не Вам давать советы во исполнение хоть каких то договоренностей, . Достал своей непорядочностью- условия будут как и прежде (Передача всех документов)- ттогда и установим ущерб ВСЕМ участникам строительства. Не забывася- кооператив дольщик и прежде он должен выполнить обязательства. :спок:
without_b
Радует хотя бы то, что Вы, Антон, уже не отрицаете тот факт, что правление Боброва нанесло Кооперативу вред
Огорчает то- что я убеждён, что за вред нанесённый вами и вашим правлением придёться расплачиваться всем членам кооператива.
without_b
И к тому же: лично Вы какое отношение можете иметь к мировому соглашению?
Чуть большее, чем вы т.к. Вам мировое соглашение не интерестно.
sliva123
"Мы" - это не равнодушные к обманам от Бобровых члены МЖСК. Сначала в виде инициативной группы, сейчас - правления. Нам нужно сохранить НА как застройщика, а не похоронить её. А цель одна - достроить квартиры и жить в них. И борьба с незаконными действиями Бобровых (и прежних, и сегодняшних действий) идёт именно ради этой цели.
sliva123
Вам мировое соглашение не интерестно.
Антон, не отвечайте за других:миг:Плохая это привычка... Вы же уже большой мальчик вроде бы, а правил общения не знаете...:хммм: я вот своих детей учу не отвечать за других, ещё и Вас что ли на "обучение" взять?:улыб:
sliva123
Одно дело вести некие предварительные переговоры, итогом которых, как мы это видим, должны стать в финале переговоры участием ВСЕХ кредиторов.
Этим должна заниматься внешняя управляющая, как и многим другим, вместо того чтобы тратить время на выселение членов кооператива делающих самостоятельно ремонт.
without_b
ещё и Вас что ли на "обучение" взять?
Как вы ранее сказали , до сих пор я вас " учу".
sliva123
не понял... а сейчас не следствие ли вреда, причиненного семейством, МЫ ВСЕ И РАСХЛЕБЫВАЕМ ?
without_b
это не равнодушные к обманам от Бобровых члены МЖСК.
В отличии от вас Максим, я учу своих детей не врать и не судить по напрастну.

Вам лично,удалось доказать где - либо обманы Бобровых?
sliva123
Как вы ранее сказали , до сих пор я вас " учу".
Вы опять невнимательны, Антон:улыб:Я говорил "учили", т.е. это было в прошлом, а не происходит сейчас. И ковычки в слове были поставлены не случайно:миг:Т.е. Вы-то пытались это делать, да только зачем? Думаете, я не знаю прописных истин? Например, таких как - врать не хорошо, отвечать за других не стоит.
DOLHIK51
А что же вы г-н Безбородов помалкиваешь про 73 млн. рублей долга которые вы отдали Рощупкину кто из правления Журавель согласовывали с пайщиками 10 дома?
Ой, а можно поподробнее, вы же точно в курсе, кто там кому должен то 73 млн, на каком основании ?
А главное, кто кому чего отдал ? Вы же мне обещали отчет о буйном строительстве 10-го дома с 2008 года.. жду с нетерпением :миг:
sliva123
В отличии от вас Максим
Вы знаете ВСЁ чему я учу своих детей?:улыб:Вы проводите в нашей семье дни и ночи? Что-то не замечал я Вас, Антон, у нас в гостях...:улыб:
somebody
не понял... а сейчас не следствие ли вреда, причиненного семейством, МЫ ВСЕ И РАСХЛЕБЫВАЕМ ?
Не понимание - есть большая ценность. Оно заставляет людей думать и развиваться.
Смотрите глубже. Что и по чьей вине вы сейчас хлебаете.
sliva123
В отличии от вас Максим, я учу своих детей не врать
:ха-ха!: Спасибо, поржал.
sliva123
Вам лично,удалось доказать где - либо обманы Бобровых?
1. Документы МЖСК почему Бобров А.Е. не передаёт в правление МЖСК? Уж не потому ли, что боится - Безбородов лично сможет доказать обман?
2. МЖСК не перевело как положено в НА весь объём денег, собранных с пайщиков. Доказано не лично мной, к сожалению, а счетами из банков и работой соответствующих структур.
3. Бобров А.Е. как председатель ЖСК "Солнечный берег" продавал квартиры в ЖСК "Солнечный берег". Потом, когда в "Солнечном береге" совсем ничего не заладилось переводил людей из ЖСК "Солнечный берег" в МЖСК "У озера". Закреплял за ними квартиры в МЖСК "У озера". А деньги вместе в людьми из ЖСК "Солнечный берег" в МЖСК "У озера" Бобров А.Е. НЕ ПЕРЕВОДИЛ! Забыл? Не смог? Не хотел? Это и есть обман! И людей, и МЖСК обманул!
sliva123
я учу своих детей не врать и не судить по напрастну.
А как может человек учить чему-то, если сам поступает наоборот?!
sliva123
Не понимание - есть большая ценность. Оно заставляет людей думать и развиваться.
Смотрите глубже. Что и по чьей вине вы сейчас хлебаете.
Мы не голубых кровей... от сохи, так сказать... Что ж вы нам не поведаете глубину всей этой басни ? Устраиваемся поудобнее, а вы рассказывайте, как все начиналось, куда деньги шли и как в итоге получилось, что работягам всем должны остались, ни одного дома при этом не построили, заморозили все в 2008 году, а виноват во всем Безбородов ?
without_b
1. Документы МЖСК почему Бобров А.Е. не передаёт в правление МЖСК? Уж не потому ли, что боится - Безбородов лично сможет доказать обман?
2. МЖСК не перевело как положено в НА весь объём денег, собранных с пайщиков. Доказано не лично мной, к сожалению, а счетами из банков и работой соответствующих структур.
Опять лукавите.

1.Все бух. документы вам переданы.
2. Деньги все переведены . Иначе другие структуры, применяли бы уже другие меры.
Не выдавайте желаемое за действительное.
И меньше "флудите".
somebody
А как может человек учить чему-то, если сам поступает наоборот?!
Вам лучше знать, у вас мне кажется неплохо получается.
sliva123
1.Все бух. документы вам переданы.
Когда? Кем? Кому? Где акт передачи?

PS Опять ЛОЖЬ!

PPS Если бы это было правдой, то мы сейчас не судились бы с Бобровым А.Е. по незаконному удержанию им документов МЖСК.
sliva123
2. Деньги все переведены . Иначе другие структуры, применяли бы уже другие меры.
Всё будет, не переживайте!:улыб:
without_b
Когда? Кем? Кому? Где акт передачи?

PS Опять ЛОЖЬ!
Видимо у вас и правда амнезия. А что делал бухгалтер вашего правления, которому вы платили зарплату? Просто сидел и читал журнал " Всё для стройки". Спросите у него где акт передачи.
without_b
Всё будет, не переживайте!
И вы себя берегите.
sliva123
Если-бы все деньги били отправлены на стройку,я бы кофеек в своей квартире пил и не читал этот бред на форуме.Не надо убеждать нас в обратном.С арифметикой на ты.Далее вы пишите,что 73млн деньги 10-го дома,так где они,ведь на 10 -м доме только сваи
sliva123
Когда? Кем? Кому? Где акт передачи? (у Боброва А.Е. он тоже должен тогда быть как и передающей стороны. Покажите акт и у Вас будет отличный шанс поймать меня на лжи:миг:)

Бухгалтер Правления МЖСК Ульянова О.В. до 9 февраля 2011 года никаких документов ни по какому акту от Боброва А.Е. не принимала!
sliva123
И вы себя берегите.
Это угроза?:улыб:что-то много за один день... то в суде от "юриста Хельги и Стешина", то на форуме от Бочарова А.В. (aka sliva123)...:улыб:
Vovan_forewer1
С арифметикой на ты.Далее вы пишите,что 73млн деньги 10-го дома,так где они,ведь на 10 -м доме только сваи
Спросите у Сысоевой она должна была провести полный аудит Новой Альтернативы. Или ген. подрядчик " Рубикон" знает. Ещё можно поинтересоваться у бывших директоров Иванова и Луценко, они кстати ждут зарплаты в НА за наш счет.
without_b
Это угроза? что-то много за один день... то в суде от "юриста Хельги и Стешина",
Совсем вы себя не бережети Максим Валерьевич, вам уже и мерещится что-то.
Отдохнуть бы вам.
sliva123
они кстати ждут зарплаты в НА за наш счет.
Кто своевременно должен был выплатить им зарплату, чтобы сейчас не было этой проблемы?
Klamm
Кто своевременно должен был выплатить им зарплату, чтобы сейчас не было этой проблемы?
Я думаю, те подрядчики, которым подписали "левые" КС-ки
Vovan_forewer1
Если-бы все деньги били отправлены на стройку,я бы кофеек в своей квартире пил и не читал этот бред на форуме.Не надо убеждать нас в обратном.С арифметикой на ты.Далее вы пишите,что 73млн деньги 10-го дома,так где они,ведь на 10 -м доме только сваи
______________________________________________________________________________
Вован сам Рощупкин выкладывал документ где стояла подпись Луценко где к примеру выполнение по Зарнице 147 млн. на июнь 2008г. а оплачено 246 млн. рублей (со слов Безбородова), а для погашение 12млн.рублей вы денюшку приготовили? :улыб:
sliva123
вам уже и мерещится что-то.
Ну почему-же мерещится?:улыб:При свидетелях в коридоре суда угрожали, что со мной "разберуться" попозже:улыб:
sliva123
Кто своевременно должен был выплатить им зарплату, чтобы сейчас не было этой проблемы?
Я думаю, те подрядчики, которым подписали "левые" КС-ки
Как подрядчики, например, "Гефест", "Вектор", "СибТехСервис" могли выплачивать з\п сотрудникам НА? В Вашей фирме, Антон, такое практикуется?
without_b
Я думаю, те подрядчики, которым подписали "левые" КС-ки


Как подрядчики, например, "Гефест", "Вектор", "СибТехСервис" могли выплачивать з\п сотрудникам НА?
Максим Вы уверенны, что именно этим организациям подписали "левые" КС, я предполагаю, что это другая организация. И она уж точно сейчас не в стороне от всех разборок.
sliva123
Кто своевременно должен был выплатить им зарплату, чтобы сейчас не было этой проблемы?
Я думаю, те подрядчики, которым подписали "левые" КС-ки
Ок. Поправлю свой вопрос.:улыб:

Как подрядчики, например, Х, Y, Z могли выплачивать з\п сотрудникам компании A? В Вашей фирме, Антон, такое практикуется?
without_b
Как подрядчики, например, Х, Y, Z могли выплачивать з\п сотрудникам компании A? В Вашей фирме, Антон, такое практикуется?
В моей нет. Но в Новой Альтернативе таким способом было принято решение отдать не малое кол-во кв. м. одному из ваших коллег по правлению. По этому с этим вопросом обратитесь к нему он вам больше расскажет. Причем подобное видимо стало заразительным для вашего правления.
sliva123
У нас в правлении есть бывшие сотрудники НА ?:улыб: Вас же спрашивают не о взаимозачётах НА перед подрядчиками, а о том - каким образом левые орг-ии могли выплачивать з\п не своим сотрудникам, а сторонней орг-ии? Поведайте схему - как можно так делать?:улыб:
круто квартиру свою отбивает.
и ложью воров покрывает
sliva123
В ответ на:
Мы НИКОГДА не устраивали гражданскую войну в кооперативе!
Мы ВСЕГДА боролись и будем бороться ТОЛЬКО с Бобровыми, как с А.Е., так и с Л.А.


Первое- Бобровы на сегодняшний день рядовые члены кооператива и борьба с ними, как раз означает гражданскую войну вами развязанную.

Второе - всегда был сторонником того, что задачей любого правления МЖСК должно быть удовлетворение целей кооператива и его пайщиков,для которых он создан.
Даже в вашем уставе я не нашел строчки в которой целью кооператива и работы правления является борьба с Бобровыми.

Третье - за истекший период ваше правление нанесло ущерб кооперативу в сумме стоимости отданых в новую альтернативу таунхаусов, которые ранее принадлежали МЖСК, кинутых вами
пайщиков 10-го дома на 73млн. рублей и признанного долга в размере 12 млн. руб. Общая сумма нанесённого вами ущерба кооперативу около 100 млн. руб. И вы продолжаете пытаться отсуживать квартиры у подрядчиков выполнивших работы для кооператива с целью пополнить эту сумму и успешно передать её банкроту.

Спешу напомнить, что до вашего прихода и прихода вашего правления баланс кооператива был другой.

Я думаю стоит ещё выяснить, чьё правление нанесло больший вред кооперативу Ваше или Боброва, а затем члены кооператива уже сами без вас ,решат с кем им нужно бороться. Надеюсь, что это произойдет быстрее и ваши заигрывания и манипуляции не помогут.
Шутник, судя по всему враг вы сам себе, если до сих пор не поняли кого покрваете вы. Дошутитесь.
without_b
Мы" - это не равнодушные к обманам от Бобровых члены МЖСК. Сначала в виде инициативной группы, сейчас - правления. Нам нужно сохранить НА как застройщика, а не похоронить её.
Максим, вы сами себе противоречите (либо умышленно вводите людей в заблуждение) .Зачем вам сохранять НА? Учередитель НА Бобров Л.А. ,а ведь ваша миссия с ними бороться.
sliva123
ну в вы как уже все поняли кто вы . До пи:-)есь . Не знал что пи:-)?.ом быть почетно.
shutnik
ну в вы как уже все поняли кто вы . До пи:-)есь . Не знал что пи:-)?.ом быть почетно.
Довольно показательная ограниченность ума, для шута.
sliva123
Зачем вам сохранять НА?
Чтобы строить. А пока идёт внешнее управление организации учредитель не у дел.
Господа! Перестаньте угрожать и оскорблять друг друга!
sliva123
отрабатывай и дальше у бобра
without_b
Зачем вам сохранять НА?
Чтобы строить. А пока идёт внешнее управление организации учредитель не у дел.
За 6-сть месяцев, понятно, что ни чего вы построить не сможете.
По закону определённая часть прибыли остаётся у застройщика НА. С Бобровым вы делиться не собираетесь, это противоречит вашим принципам.
Единственное для чего вам нужна сейчас НА,это завести на неё больше отобранных у МЖСК активов, успеть продать их в рамках внешнего управления ( по средствам публичной продажи, как с кирпичём), раскидать вырученные деньги между кредиторами, сменить застройщика и ген. подрядчика на вторую очередь. Учитовая,что МЖСК с вашей помощью не кредитор, первая очередь остаётся ни с чем. А вы все причины сводите к ложным обвинением Бобровых и " сливаете" всех пайщиков. Примерный сценарий.
sliva123
За 6-сть месяцев, понятно, что ни чего вы построить не сможете.
Т.е. вы и дальше собираетесь противодействовать строительству? Типа, 6 месяцев продержались, никого на стройку не пустили, и еще собираетесь продержаться полгода? Людей и дома не жалко?