МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 9)
121301
1000
sliva123
Вы забыли уточнить, что начался этот сериал после судебного решения о процедуре банкротства НА. Почему НА стала банкротом известно простому смертному - можно легко прочитать постановления всех судов в ин-ете – благо там ничего не утаивают и наглядно объясняют: кто-кому-что должен и почему.
Ваше эссе все выучили наизусть))). Придумайте что-нибудь свеженькое))). Например, расскажите непосвященным, как Вам удалось организовать ТСЖ в обход закона.
yasja
как Вам удалось организовать ТСЖ в обход закона.
Кто Вам сказал, что ТСЖ созданы не законно?
Каждый вторник и четверг с 18-00 до 20-00 на стройплощадке ведётся приём, любой собственник может свободно вступить и учавствовать в деятельности ТСЖ. Так же можно и переизбрать правление если оно вам не нравиться.
Весь бестолковый голдёж по поводу ТСЖ вы поднимаете в угоду вашим саратникам из НА и "Рубикона". Это им мешают ТСЖ в реализации их планов, которые ни как не в интересах членов кооперативаю
sliva123
Так же можно и переизбрать правление если оно вам не нравиться.
В уставе ТСЖ прозрачно прописана процедура смены правления ?(предыдущие "ошибки" учли? ) Интересно сколько там членов... :ухмылка: опять будете кричать, что кворума не было на собрании ?
sliva123
Во-первых, я изучила закон о ТСЖ.
Во-вторых, консультировалась у юриста.
В-третьих, разговаривала с начальником юридического отдела министерства строительства и ЖКХ.
В создании ТСЖ должны принять участие 51% пайщиков. Подтвердите это протоколом собрания и никаких больше вопросов с моей стороны. А принимать участие в незаконных формированиях))) – опасная штука. Кто знает, какая следующая идея осенит Гиганта Мысли и чем будет это чревато.
Запомните, Слива, что я ни перед кем не угодничала в прошлой жизни, а теперь и подавно. Но Вам этого не понять))).
somebody
somebody и пайщикам вы в курсе какая история случилась 20 июня 2011г.? Председатель Журавель, некоторые члены правления и Лапшин 20 числа пришли на стройплощадку увидев что идут работы по отделки подъездов «Зарница» Журавель подняла истерический крик на рабочих « на каком они основание ведут работы по отделки подъездов» когда сказали на основание заключенных договоров с ТСЖ «Зарница» у Журавель начался самый натуральная психиатрическая истерия (хоть врача вызывай для Журавель) ситуацию разрядил Кумпяк обращаясь к Журавель – а что вы здесь кричите? Люди работают занимаются делом для общей пользы пайщиков и не важно что о проведение работ договорилось ТСЖ Зарница. :улыб:
yasja
yasja В законе идет речь о собственников а слово «пайщики» там в обще нет. Перечитайте внимательно закон о ТСЖ :biggrin:
DOLHIK51
Все мы собственники по решению суда. Часть собственников организовала ТСЖ, некую часть вообще проигнорировали. Разве в таком важном решении не должны принимать участие все люди, которые оплатили пай, выразив свое согласие или несогласие. Вы считаете, что это справедливо? Если Вам комфортно с Бобровым и Вы ему доверяете, то это не может автоматически распространяться на других. Никто из Ваших сторонников не объясняет остальным своих планов, кроме аскета, а только ругают Журавель, Безбородова и тех, кто им доверяет больше, чем Боброву.
А что впереди? Дайте возможность хотя бы знать, что Вы решили, как Вы решили, и кто берет на себя ответственность за эти решения. Не у всех есть куча денег, чтобы снова отдавать их в руки Боброва, а потом жаловаться, что тебя в очередной раз обманули – это будет уже смешно.
yasja
Скорее, это будет уже и не смешно.
DOLHIK51
yasja В законе идет речь о собственников а слово «пайщики» там в обще нет. Перечитайте внимательно закон о ТСЖ :biggrin:
-----------------------------------------------------------------
А я уже не знаю, кто есть кто: пайщики? собственники? члены товарищества? Или: пошла вон, старая дура, пока тебя не прибили…
DOLHIK51
идут работы по отделки подъездов «Зарница» Люди работают занимаются делом для общей пользы пайщиков и не важно что о проведение работ договорилось ТСЖ Зарница. :улыб:
Спасибо за хорошую новость! Значит работы все-таки идут! Передайте слова благодарности тем, кто эти работы организовал. А то надоели эти бесконечные разговоры и жалобы.

Хорошо бы устроить социалистическое соревнование между двумя правлениями. Правление Стешина, Бобров и ТСЖ организовали отделку квартир, а правление Безбородова, Журавель и Ращупкин в ответ сдали бы, например, "Дельту". Вот тогда от вашего противостояния была бы реальная польза!

Ну а если серьезно, то за доверие людей надо побороться. А судить будут по реальным делам. Пока объективно 1:0 в пользу Стешина.
yasja
yasja не нужно разводить истерию на форуме (как Журавель 20 числа на стройплощадке) каждый вторник и четверг с 18ч. правление всех ТСЖ собирается на стройплощадке и обсуждают, и решают вопросы по началу активного строительства, если у вас есть конкретные предложения или хотите узнать информацию приходите. :улыб:
DOLHIK51
увидев что идут работы по отделки подъездов «Зарница» Журавель подняла истерический крик на рабочих « на каком они основание ведут работы по отделки подъездов» когда сказали на основание заключенных договоров с ТСЖ «Зарница» у Журавель начался самый натуральная психиатрическая истерия (хоть врача вызывай для Журавель) ситуацию разрядил Кумпяк обращаясь к Журавель – а что вы здесь кричите? Люди работают занимаются делом для общей пользы пайщиков и не важно что о проведение работ договорилось ТСЖ Зарница. :улыб:
А вот это очень плохо. Надо не ругать активность оппонентов, а приветствовать ее. В конце-концов, все должны быть заинтересованы в скорейшей достройке домов!
DOLHIK51
Как могут получить информацию иногородние? О какой истерии речь? Просто, так отвечали некоторые бобровские фанаты на мои вопросы))).
Мое единственное предложение - честность и прозрачность. Желание - не допускать Боброва к денежным средствам.
yasja
А по вашему Журавель, Рощупкин, Сысоева вы хотите допускать к нашим денежным средствам? НА прозрачна в финансах? :спок:
DOLHIK51
Ну не хочется повторяться… Создание НА и ее банкротство дело рук - сами знаете чьих. Это свершившийся факт.
Если стройка продолжается усилиями ТСЖ, то, как это отразится на дополнительных взносах собственников? Думаю, что этот вопрос волнует не только меня. Ведь будут взносы?
yasja
Давайте, как говориться «вперед паровозного дыма бежать не будем» главные вопросы, который мы решаем – это земля, котельная и пр. а что касается взносов я не могу пока, сказать! Мы стараемся потихоньку вытащить стройку из «болота», но нам мешают Журавель, Безбородов и Ко.
yasja
Мое единственное предложение - честность и прозрачность. Желание - не допускать Боброва к денежным средствам.
Думаю, что единственное желание большинства членов кооператива это скорее заехать в свои квартиры. Если для этого надо поддержать ТСЖ, значит ТСЖ. Если кооператив, то кооператив. Я не вижу ничего плохого ни в одном, ни в другом варианте. В конце концов оформить землю на ТСЖ, это тоже, как мне кажется не самый плохой вариант. Писали, что это долго. Но я не уверен, что ждать милости от кредиторов это более короткий, а главное, более перспективный вариант.
yasja
Не у всех есть куча денег, чтобы снова отдавать их в руки Боброва,
А он их УЖЕ требует с членов ТСЖ - на котельную, на газ и пр. Только непонятно как собирается тратить:улыб:Котельную может доделывать только застройщик, подписав договор с подрядчиком, либо договориться с прежним подрядчиком. Если кто-то левый начнёт работы хоть на каком-то объекте, потом эту работу и значит весь объект (например, котельную) невозможно будет сдать. Оплачивать газ также может только НА. Так что куда уже ушли собранные членами ТСЖ деньги - неизвестно... Хорошо, если просто лежат где-то, сохранены...
DOLHIK51
а что касается взносов я не могу пока, сказать!
Очень смешно! :ха-ха!: Всех новоявленных членов ТСЖ УЖЕ обязывают вносить деньги и не малые. Выдают реквизиты банка, требуют оплаты. А он: "... я не могу пока сказать!" Ну просто умора! :ха-ха!:
without_b
Максим Валерьевич! Котельную может доделывать любой подрядчик, который имеет разрешения на соответствующие работы. Главное, чтобы такие работы велись! Пока только разговоры. Если вы готовы участвовать в организации данных работ, то объединяйтесь там все и делайте! А то пока только разговоры разговариваете, да жалобы друг на друга пишите. Меньше разговоров! Больше дела!
DOLHIK51
стараемся потихоньку вытащить стройку из «болота»
А с тем семейством на Б., кто затащил нашу стройку в "болото", уже не стараетесь привлечь к ответу? По-мирному договорились? Простили их?
without_b
Вы посмотрите, Максим Валерьевич! Ваши оппоненты начали работы в "Зарнице"! Чем не повод доказать, что вы тоже умеете работать? Может вашему правлению поднапрячься и сделать что-нибудь хорошее конкретное для стройки? Котельную или "Дельту" сдать? А то сколько месяцев все собираетесь "начать работать", а все пока дальше слов не двигается.
DOLHIK51
вы в курсе какая история случилась 20 июня 2011г.?
И Вы, Вячеслав, "КАК ОБЫЧНО" видели ЭТО своими глазами и слышали своими ушами? :ха-ха!:
without_b
[А с тем семейством на Б., кто затащил нашу стройку в "болото", уже не стараетесь привлечь к ответу? По-мирному договорились? Простили их?


Не отнимайте хлеб у милиции. Если виновны Б., значит накажут. Если нет, то нет. И что? Мы будем ждать, когда это произойдет. А дальше что? И как это поможет стройке? Спуститесь с небес на землю. Не знаю кто там виноват Бобров ли, Ращупкин ли и т.д. Время все расставит по своим местам. Не судите и судимы будете. Хватит спорить и ругаться всем правлениям на форуме! Толку от того, что вы пишите друг на друга тонны жалоб?! Строить надо! Когда начнете?
without_b
А в ответ снова тишина... Максим Валерьевич! Может все таки встряхнетесь! И начнете работать! Ну правда надоело читать всякую грязь на форуме. Оставьте все там ваши разборки на потом. Как дома потроите так судитесь друг с другом хоть до пенсии! Объединяйтесь всеми правлениями и работайте! Погода просто чудо! Самое время строить! Стешинцы подали вам пример- начали делать отделку в домах. И вы не отставайте! Покажите, что вы тоже умеете работать!
sliva123
1. Процедура требования признания отступного по таун-хаусам началась силами ставленника Бобровых - Гарфутдинова А.Х. - на посту внеш.управляющего. Куда смотрели его "хозяева"? Неужели не знали? (ха-ха-ха! Очень смешно!)
2.Липовый документ - Инвестиционный договор №2 - сфальсифицирован. УД по факту фальсификации и предоставления его в арбитраж.суд возбуждено. В отношении Боброва А.Е. не смогли предъявить очно, так как Бобров А.Е. разыграл приступ в кабинете следователя. + если Ваше "правление" так ратует за возврат МЖСК в кредиторы именно по ЭТОМУ основанию, то что же вы не вернули МЖСК на этих "железобетонных" основаниях в кредиторы, начиная с 27 января 2011 года? Апелляция? Кассация? Заявления в суд были?
3. Отступное по "Зарнице" НЕ вступило в свою законную силу, потому что не было зарегистрировано в УФРС(если бы всё было законно и честно, то думаю, что Бобров А.Е. смог бы в своё время зарегистрировать отступное в УФРС). На основании не вступившего в силу отступного ставленник Бобровых - Гарфутдинова А.Х. - инициировал всё вернуть назад: Зарницу в НА. Опять же - куда смотрели "хозяева"? Неужели не знали? (ха-ха-ха! Очень смешно опять!) + Бобров А.Е. присутствовал на суд.заседании, где решался вопрос признания отступного недействительным, причем не просто зрителем, а как полноправный представитель МЖСК, и почему-то не не смог-не захотел доказать свою правоту. + Изначальные требования НА к МЖСК были 324 млн., но в в ходе многодневных переговоров удалось доказать, что всё-таки 12 млн.
4. Продажа кирпича - один из пунктов планы внеш.управления НА. Автор плана - Гарфутдинов А.Х. (в 3-ий раз - ставленник Бобровых). Данный план внеш.управления был одобрен при Гарфутдинове А.Х. и со стороны МЖСК (при Боброве), и со стороны Альт-К.

PS А кто всё-таки аккредитовывал НА в "Газпромбанке" для получения ипотеки физ.лицами - "Альт-К" или Бочаров А.В. ?:миг:

PPS А кто пытался "посадить" МЖСК на 14 млн. за якобы прокладку 6 с лишним км. кабеля и 1 млн.тонн якобы выкопанной земли?

PPPS А кто людей из "Солнечного берега" в "У озера" перевёл, а деньги перевести забыл?

PPPPS А кто сбежал в Иркутск и хотел там свою же компанию-застройщика с уже липовыми долгами обанкротить?

И таких PS - очень много: букв "P" не хватит!
Ziger
Покажите, что вы тоже умеете работать!
Достаточно проблематично показывать, когда находишься за воротами...:хммм:
Аналогия: Сварите суп на плите в квартире, в которую не можете попасть!
Ziger
Здравствуйте, а подскажите, какие работы сейчас ведутся в Зарнице?
without_b
Максим Валерьевич! Все эти отговорки про "закрытые ворота" уже порядком поднадоели! Кто хочет работать, тот ищет возможность, кто не хочет работать ищет причину! Если вы действительно хотите строить, то садитесь за стол переговоров со своими оппонентами и решайте вместе, что и кто будет делать! Это не фашисты, не враги, а ваши соседи, в конце концов! Сколько можно болтать на форуме?! Начинайте, наконец, работать!
Люба
Здравствуйте, а подскажите, какие работы сейчас ведутся в Зарнице?
Судя по тем данным, которые выложили на форуме "стешинцы" организовали отделку в подьездах "Зарницы". Хотел привести их в качестве примера М.В. Безбородову, чтобы его сторонники, тоже начали работать не только языком! Но пока, как говорится, "не в коня овес".:хммм:
Ziger
то садитесь за стол переговоров со своими оппонентами и решайте вместе
Аналогия №2. Вы приходите однажды домой (чтобы супчику сварить), а Ваша квартира заперта:её захватили другие люди и Вас не пускают. И тут соседи выглядывают из своих квартир и предлагают: "Садитесь за стол переговоров со своими оппонентами и решайте вместе!"

Что Вы скажете на это соседям?:улыб:
+ те же соседи Вас просят суп сварить, стоя перед запертой дверью:улыб:
Люба
Здравствуйте, а подскажите, какие работы сейчас ведутся в Зарнице?
Идёт отработка старого договора между МЖСК и компанией "СибТехСервис", которая поменяла название на "СТС-Н". Если не вдаваться в степень законности договора, то этот договор должен быть выполнен 100 лет назад. ("забавное" примечание - бригада корейцев 4-5 чел., кто делает отделку в одном из последних подъездов, использует строит.смеси ,которые пролежали не один год на улице около таун-хаусов. Качество отделки, очевидно, будет отменным:хммм:)
Ziger
Кто хочет работать, тот ищет возможность
Именно для этого НА подала в суд на ЧОП "Аллигатор-02", чтобы охрана не мешала началу работы. НА хочет работать и нашла возможность начать делать это - подала иск.заявление в суд.
without_b
Аналогия №2. Вы приходите однажды домой (чтобы супчику сварить), а Ваша квартира заперта:её захватили другие люди и Вас не пускают. И тут соседи выглядывают из своих квартир и предлагают: "Садитесь за стол переговоров со своими оппонентами и решайте вместе!"

Что Вы скажете на это соседям?:улыб:
+ те же соседи Вас просят суп сварить, стоя перед запертой дверью:улыб:

Ваша аналогия не совсем точна. Тем, кто в квартире и тем, кто за дверью нужно сварить один и тот же суп! И квартира не ваша, а общая! Чуствуете разницу? У одних морковка, а у других перец. А те, кто на входе вместо того, чтобы поговорить с соседями и вместе варить в суп ломятся в закрытую дверь, а потом кричат, что их не пускают.

Встречайтесь! Договаривайтесь и "варите суп"! А то своими рассказами про суп "кормите" всех уже год, но ничего не делаете!
without_b
Идёт отработка старого договора между МЖСК и компанией "СибТехСервис", которая поменяла название на "СТС-Н". Если не вдаваться в степень законности договора, то этот договор должен быть выполнен 100 лет назад.


Вам бы радоваться, что ваши оппоненты работы возобновили, а не лить грязь! Если сами не работайте, так хоть другим не мешайте! Вы, молодой человек, так увлеклись политикой, что совершенно потеряли чувстство реальности!
sliva123
пример №1 ТСЖ дом №10
Востистов он кем? (правособственности нет, дело находиться в АС НСО) -поясните законник(
Терра инвест- случайно инвестирует не с тех денег, которые собраны с МЖСК?- нет ли желания вложиться в стройку? :1:
Ziger
Вам бы радоваться, что ваши оппоненты работы возобновили, а не лить грязь! Если сами не работайте, так хоть другим не мешайте! Вы, молодой человек, так увлеклись политикой, что совершенно потеряли чувстство реальности!
1. Я не лью грязь, а констатирую факты: а)идёт отработка давнишнего договора(не важно при ком, но он должен был быть выполнен, хоть при Боброве, хоть при Журавель, хоть при лешем, поэтому не стоит кому бы то ни было приписывать себе "заслуги" в организации отделки); б)рабочие используют, скорее всего, просроченный и негодный материал, который пролежал под дождём и снегом не один год.
2. Я никому не мешаю. Я не прихожу на стройку и никого за руки не держу. Делают - пусть делают, но потом будут проблемы а)у данных подрядчиков по их оплате или зачётам; б)у застройщика по сдаче гос.комиссии данных работ; в) у жильцов тех подъездов и квартир, где выборочно сейчас делают отделку.
3. Не Вам судить о моём чувстве реальности, тем более, что я очень чётко понимаю - без существующего в данный момент застройщика ни строить, ни сдавать не получится. Витает в облаках тот, кто думает, что он сможет делать это сам.
Ziger
И квартира не ваша, а общая!
Хорошо! Читайте ту же самую аналогию, только с учётом того, что квартира общая, коммунальная.

Итак, Вы приходите к своей коммунальной квартире, где живёте с соседями, и обнаруживаете, что эти самые соседи замки сменили и Вас не пускают. И что Вы на это скажите тем, кто Вам вдруг решил препятствовать - без объявления, вероломно, незаконно? Улыбаться будете? Другую щёку подставите?

И при этом соседи снизу Вам таки настойчиво предлагают сварить суп на плите в закрытой квартире, пока Вы стоите на лестничной площадке... Причём суп этот должен быть общим, и вариться тоже сообща: как Вами, так и теми, кто не пускает Вас к плите...
without_b
Покажите, что вы тоже умеете работать!


Достаточно проблематично показывать, когда находишься за воротами...

Аналогия: Сварите суп на плите в квартире, в которую не можете попасть!
Очередная ложь Безбородова и всей "честной" компании.Лично в моём присутствии, на вопрос"Почему НА не сдает узел подключения к водопроводу,хотя для этого всё есть?"- инженер НА Лапшин ответил, что НА этого не надо и он, некоторое время назад ,лично закрыл задвижку водопровода.
Это говорит о том, что НА не собирается входить в квартиру с целью сварить суп, а точно говорит о том-что в квартиру хочет войти с целью кражи.
without_b
PS А кто всё-таки аккредитовывал НА в "Газпромбанке" для получения ипотеки физ.лицами - "Альт-К" или Бочаров А.В. ?

PPS А кто пытался "посадить" МЖСК на 14 млн. за якобы прокладку 6 с лишним км. кабеля и 1 млн.тонн якобы выкопанной земли?

PPPS А кто людей из "Солнечного берега" в "У озера" перевёл, а деньги перевести забыл?

PPPPS А кто сбежал в Иркутск и хотел там свою же компанию-застройщика с уже липовыми долгами обанкротить?

И таких PS - очень много: букв "P" не хватит!
У вас только вопросы и домыслы, которые вы ни одни не доказали и не докажите.
А против вас и правления Журавель железобетонные факты!!!!
И букв русском алфавите хватит, что бы вас и вашу деятельность охарактеризовать, но жаль на данном форуме эти слова запрещенны.
sliva123
В ответ на:
1. Правление МЖСК " У озера" (в лице председателя Журавель Л.П.) НИ КУДА обнаруженный в банке "Акцепт" 1 миллион НЕ переводило. (привет Бочарову А.В. с его ложью, за которую он так и не извинился)


1. Максим ,не собираюсь извиняться,так как в моём вопросе "Скажите куда потратили 1 млн. со счета МЖСК?"- лжи нет, а есть ВОПРОС.

2. А ,реагируете вы на подобные вопросы так болезненно потому, что чуствуете свою слабость и слабость вашего правления. Лжете членам кооператива именно вы - говоря, что отстаиваете интересы членов МЖСК.

Факт1- Именно при правлении Журавель- НА отсудило таунхаусы у кооператива и по этим, как вы сказали, исполнтельным листам продолжает качать деньги с МЖСК. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Факт2.- Именно при правлении Журавель- НА выкинуло из числа кредиторов МЖСК и оставила "с носом" пайщиков 10-го дома, до вашего прихода этого не было и у людей была надежда на справедливость.ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Факт3.-Именно при правлении Журавель при вашем раболепском поведении по отношению к "Рубикону" и Сысоевой, на кооператив ещё и повесили долг в 12млн. и члены кооператива теперь должны по вашей милости нести субсидиарную ответственность и раскашеливаться для НА по вашей милости. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Факт4.- Именно при правлении Журавель у НА родилась "гениальная" идея продать кирпич,купленный на деньги кооператива, на котором и без этого нагрел руки "Рубикон". А вы усиленно на форуме поддерживаете эту идею, хотя деньги на благо кооператива от продажи не пойдут. ДО ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!

Всё, то будущее МЖСК которое в данный момент кроится руками Сысоевой и Рощупкиным ни как вами не управляется.
ВЫ И ВАШЕ ПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НИХ НИКТО.

От этого вы и испускаете ,на данном форуме и в бредовых записках г-жи Фокиной, желочь, так как это единственное, что вы можете. ОСТАЛЬНОЕ ОТ ВАС И ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ. ВЫ МАРИАНЕТКИ.
повторяю для непонятливых.
without_b
А с тем семейством на Б., кто затащил нашу стройку в "болото", уже не стараетесь привлечь к ответу? По-мирному договорились? Простили их?
Я правильно понял, что вы осознали свои грехи и под буквой Б. Вы имели ввиду Безбородов?
Самокритика похвальна.
without_b
--------------------------------------------------------------------------------

вы в курсе какая история случилась 20 июня 2011г.?

--------------------------------------------------------------------------------



И Вы, Вячеслав, "КАК ОБЫЧНО" видели ЭТО своими глазами и слышали своими ушами? :ха-ха!:
_____________________________________________________________________________
г-н Безбородов не верите мне спросите у Кумпяка :миг:
without_b
В отношении Боброва А.Е. не смогли предъявить очно, так как Бобров А.Е. разыграл приступ в кабинете следователя.
____________________________________________________________________________
А вы г-н Безбородов на тот момент присутствовали кабинете у следователя и все видели своими глазами или следователь г-ну Безбородову интервью давал?? :ха-ха!:
without_b
Изначальные требования НА к МЖСК были 324 млн., но в в ходе многодневных переговоров удалось доказать, что всё-таки 12 млн.
_____________________________________________________________________________
Ну г-н Безбородов вы заливаете! Правлению Журавель приказал Рощупкин признать долг 12 млн. оно и признало а сейчас выдаете это как за великий успех правления Журавель! :улыб:
without_b
Больше всего в данной ситуации, Максим Валерьевич, меня поражает ваша неспособность увидеть главное. Чтобы достроить дома, их необходимо СТРОИТЬ, а не рассуждать о том, как это было бы здорово. Банкрот ничего строить не будет. Почитайте посты Моля! И это наш бывший генподрядчик?! Да это просто, извините, недалекий хам! И вы с ним хотите строить? Сейчас надо меньше лить друг на друга грязь, а всем вам объединяться и строить! Надоели бесконечные разговоры о том, почему в очередной раз вы не смогли ничего сделать. Если взялись за гуж, то договаривайтесь там между собой и занимайтесь стройкой, а не своим жизнеописанием на форуме!
Ziger
Хорошо, что вы начали прозревать! Ну тогда сделайте следующий шаг. Вы предполагаете, что гр. Безбородов не может понять, что чтобы строить нужно объединять усилия всех правлений. Но он все прекрасно понимает! Уже сколько лет он откровенно лукавит на форуме! Неужели до сих пор не разобрался в ситуации?! Но если вы предположите, что ничего он строить и не собирается, то все встанет на свои места!
Ziger
Сейчас на нашей стройке создана схема в которой задействован кооператив и застройщик-банкрот.

Правление Журавель-Безбородова-Акимова в судах признала дутые долги перед застройщиком -банкротом, которого контролирует Сысоева и Ращупкин.

Теперь, когда на счет кооператива поступают деньги, они транзитом уходят банкроту, причем не на строительство, а на погашение этих самых дутых долгов! То есть банкрот и строить не строит, а деньги получает!

Ну и зачем Безбородову, Ращупкину, Сысоевой и Ко в таких условиях напрягаться и что-то строить?! Деньги и так капают! Только успевай делить!
Ziger
< п.6 > Где документы? И это только то, что всплыло на поверхность! А сколько еще денег было переведено тайно, станет ясно только после того, как эти пиявки насытившись нашими деньгами отвалятся от тела кооператива!
sliva123
А против вас и правления Журавель железобетонные факты!!!!
И почему же тогда правление Журавель не вызывают в правоохранит.органы в качестве подозреваемых, обвиняемых и пр?:миг: