ДИСКУС - Высоцкого,32 Кто купил?
10530
69
DenisR
купила студию в 31-ом.Досталась по чистой случайности.Была записана на очередь,в ожидании звонка менеджера.Но когда он будет ,как то не ясно.Я позвонила снова на Бетонную,разнылась,что деньги на руках,а звонка нет и т. д. и т. п..Девушка на проводе передала трубку другой и слышу :"Если вы сейчас возьмёте паспорт и в течении часа приедите в офис,сможем оформить студию одну единственную на 4м этаже"
.Кто-то отказался или не оплатил,я с советского района долетела на общественном транспорте за 1 час 15 мин.и через пол чача договор был в руках.Чудо!Надеюсь,что и построится дом так же удачно.Была в четверг,рабочие были и в окнах и на крыше.
Помоги всем,Господи!:хехе:
DenisR
Подскажите в каком банке лучше оплачивать
оплачивать лучше в ланта банке, там минимальная комиссия. только счет нужно открывать (но это 200 с копейками стоит всего) а перевод сам 350руб в отличии от сбера в котором 2000тыщи
c8етлана
купила студию в 31-ом.Досталась по чистой случайности.
Очень странно. Мне кажется, 30й дом еще не начали продавать? Или его продавали вслед за 32м?
Masha123
оплачивать лучше в ланта банке, там минимальная комиссия. только счет нужно открывать (но это 200 с копейками стоит всего) а перевод сам 350руб в отличии от сбера в котором 2000тыщи
Странно, или у меня устаревшая информация или у вас. Когда я спрашивал, у сбера была комиссия 3000р, совсем закушались
В самом Дискусе рекомендуют Номос и Ланта-банк, у кого-то из них какие-то сложные схемы, меня смутило, второй че-то тоже не помню, но в итоге выходило в них 700-800 р за перевод максимум. Я переводил через банк "Взаимодействие" за 900, он просто у меня рядом, решил, что экономия 200р не стоит лишнего потерянного времени.
BlockAN
Я не в курсе какой дом за каким,вышло так как вышло.
BlockAN
единствено мне показалось, что у ланта деньги идут довольно долго (4 дня получилось 15 тыщ шли)
тануки
Сегодня подписал договор
Студия 30 дом 3 подъезд 4 этаж:хехе:
тануки
Пока сидел читал договор клиентам в отделе продаж говорили что все квартиры в 30-32 домах ПРОДАНЫ.
тануки
Кстати был на стройке, внутри 30 дома кипишатся строители
DenisR
Кто знает сколько домов дискус строит наверху,только три?
tatjana
30 31 32 двойные дома и еще 4 маленьких, похоже 2-под. в Гисе высмотрела...И ЕЩЕ...Я почти уверена, что наши 40-е дома в эту зиму останутся без окон и соответственно их никто не будет отапливать(((вторую зиму будут стоят в морозе панелочки(((я вроде слышала по инструкции не положено...так что по всей видимости, Татьяна, я была права, раньше 2013 года нам нифига не светит :хммм:
DenisR
Пока сидел читал договор клиентам в отделе продаж говорили что все квартиры в 30-32 домах ПРОДАНЫ.
Это все, честно говоря, странно. Не именно это, а политика Дискуса.
Не очень верится, что квартиры разного калибра продаются равномерно, наверняка получается так, что какие-то метражи уходят быстрее, и какие-то этажи пользуются большим спросом.
Официально Дискус продает все на этапе фундамента, и типа продает все квартиры в одном доме, а потом начинает продавать в другом. Все это странно, вот если не продадут двушку на 10м этаже, то все, стоим и ждем, пока продастся? Не верю, скорее дискусс отправляет ее "в резерв" и с открытой продажи снимает. Но при этом никак не афиширует, как он ее потом будет продавать. Почему это такая тайна?
Или все-таки все нарасхват идет как пирожки? Тоже странно. Цена, конечно, у Дискуса ниже других, но объем стройки большой, и не так много, людей имеют столько свободных наличных денег - ипотеку под дискусовскую стройку то не дают (или все берут под залог имеющегося жилья?)
Почему 30-32 дома продаются чуть ли не из под полы? На сайте нет ни планировок, ни цен, только короткое упоминание "узнавайте у менеджеров"?
BlockAN
Сегодня получила членскую книжку, сказали ,что сдача в декабре
BlockAN
Почему 30-32 дома продаются чуть ли не из под полы? На сайте нет ни планировок, ни цен, только короткое упоминание "узнавайте у менеджеров"?

Я нашел первоначально эти квартиры случайно на ngs.ru и "продавались" они через АН. Позвонил в агенство, менеджер сказала, что они только ведут запись на очередь. Позвонил в Дискус,записался на очередь, Примерно через месяц из Дискуса позвонили по квартире.
На сайте по ним нет и не было никакой информации. На вопрос почему информации нет, в АН сказали что квартиры разлетаются быстро и рекламировать их нет необходимости.
proco
Сегодня получила членскую книжку, сказали ,что сдача в декабре
Поздравляю. А какой дом?
DenisR
мне кажется, что дома, по сравнительно небольшой цене, но с существенным приемуществом (не на котловане, а уже готовые коробки), продаются действительно очень быстро, а на сайте менеджер сказала, что особо и не успевают менять информацию. Поздравляю получателя членской книжки, подскажите, а через сколько дней после проплаты Вас за ней пригласили?
тануки
В соответствии с пунктом 4 правил форум, топик закрыт, как дублирующий.

Продолжаем общаться в теме Дискус - строительство 30х домов