Дом на Ипподромской напротив Мегаса.
3429
10
Всем привет! Кто что знает про дом на Ипподромской напротив Мегаса?
Ирина_Инв
Знаю, что начал строиться еще до кризиса, в кризис встал и простоял 2 года, весной 2011 года строительство возобновленно. Там будет вроде 24 этажа, построено 14. Я бы туда не вкладывалась, слишком большие риски. Своих средств у застройщика мало, строит за счет кредитных.
inet_ru
Ну кредитуются-то все застройщики. А по Вашим прогнозам достроят? Если да, то когда?
Ирина_Инв
Я имела в виду соотношение своих и заемных средств. Своих очень мало. Написано что сдавться будут в II 2012 года, но я думаю что не раньше 2013 года. Там еще столько делать не переделать.
inet_ru
Да мне 2013 подойдёт. Предлагают 2у за 2600, получается 40 за квадрат - цена нормальная для Заельцовского р-на, если есть уверенность, что сдадут!
Ирина_Инв
А что за застройщик? Посмотрите информацию в СМИ о нём, на арбитражном сайте - судебные иски, а затем принимайте решение: готовы ли Вы до конца 2013 - начало 2014 года ждать (сроки ориентировочные).
Можете ещё ПТК-30 рассмотреть возле Горбольницы, там вероятность сдачи больше, на мой взгляд.
И как вариант Неоград на Кирпичной горке.
Ирина_Инв
Я тоже рассматривала варианты покупки квартиры в этом доме, правда 1-к, но что то предчувствие не хорошее. Остановилась на другом районе и другом застройщике.
elnik
шумное место...ночью форточку не откроешь ,был в гостях только в пятиэтажке на Танковой как то не посебе ,хотя чел. ко всему привыкает
inet_ru
дык это нормально 40 за метр. можно подождать..место спросное