"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)
134187
1000
Ольга_Инжакова
Мы в субботу были в своей квартирке!! Там уже тепло!:улыб: Выровнены стены, замазаны потолки. Стоит входная дверь. Вставлены окна, только на балкон попасть не смогли, окна закрыты и ручки убрали зачем-то :dnknow: Там конечно еще делать и делать, но на данном этапе мы остались довольны :knix:
обычно ручки в последнюю очередь ставят. Если в квартире ведутся какие-либо работы, рабочие могут забыть или плохо закрыть окна/двери.
Dia_Barselona
Да я не против. Просто хотелось уж все сразу посмотреть :смущ:
balu07
Привет! Мы сегодня не удержались и пошли смотреть свою кв-ру гп-3 10 эт кв 72,двушка.Но выше 3-го не пустили. :cray-1: Посмотрели кв 48,нам понравилось,:бебе:стены готовы,есть электрика и отопление,осталась стяжка и водоотведение.Симпатичная квартирка получается! :бебе: :superng:Скорее бы!!!
натали123
А промерить ее не получилось?
натали123
Продам студию в гп-1. Пишите л/с, кому интересно. Срочно.
Многогранник
Уважаемые жильцы Тюленина20/1 мне вот интересно почему вы себя так ведете. Когда сегодня чистили дороги в квартале у домов Немыткина 10,12 вы все игнорировали просьбы убрать автотранспорт с дороги на которой он стоял. Для вас так было проблемно поставить автомобиль за дом Немыткина 10, где расчищена стоянка. И пройти 10 метров лишних на своих ногах?
Почему вы начинаете устраивать скандал, при просьбе Председателя ТСЖ "Солнечный Квартал" убрать машину за Немыткина 10, из-за того что квартал строил САС и не будете вы никуда отъезжать, типа это ваша территория. Ее никто вашей собственностью не делал, она общественная... Как будто не для вас делается чтобы вы ездили по нормальным дорогам....
Дворники полдня ходили пинали машины по колесам, а у вас полный игнор. из-за вашего автотранспорта на половину дорога вдоль Немыткина 10 не почищена. :agree: Благодарим вас за такое отношение. И очень печально что вы так поступаете.
Многогранник
Жители ГП-2 подскажите, пожалуйста, потолок ровный или его ещё выравнивать нужно будет?
Hиколя
Привет,Николя! Промерили кое-что, что нас интересовало, в частности с\у и кухню, посмотрели, как в прихожей шкаф-купе установить, места в принципе много.На кухне решили перенести батарею(после сдачи ,правда) вдоль стены с окном, т.к она установлена ни к селу,ни к городу! :dnknow: Были здесь 2 мес назад,сейчас сердце радуется! :knix:
натали123
Если кто соберётся смотреть свою квартирку, СОВЕТ: в среду не ходите, по средам работает Дмитрий :зло: , очень недовольный нашими посещениями,типа чо смотреть-то,сдадут дом и посмотрите!Ему нас не понять!:хехе:
Всех с Наступающим Новым Годом! :dedsnegurochka: :superng: А новосёлов и с новосельем!!! :friends: :present:
натали123
Очень интересует как раз коридор и кухня. Тоже думаем войдет ли шкаф. А на кухне в каком месте стоит батарея?
У нас правда квартира в секции "А". Ну и следовательно зеркальная. Но я не думаю что они будут глобально как то отличаться.
_Сибакадемстрой_
Добрый день, Светлана! С наступающим! А когда в ГП-2 будет горячая вода?
Sed54
Привет!
Боюсь, что сейчас Светлана начнет посылать с такими вопросами, мол квартиру вы приняли, теперь все вопросы к УК, спросите у Немыткинцев...
Привет!
Боюсь, что сейчас Светлана начнет посылать с такими вопросами, мол квартиру вы приняли, теперь все вопросы к УК, спросите у Немыткинцев...
Здравствуйте, Юля. Что ж вы обо мне так плохо думаете:хммм:
Разговаривала с инженером УК Комфортный дом. Он сказал, что сейчас у вас в доме сантехники находятся, они проверят подачу горячей воды. Сегодня вода должна появиться.

Всех жителей Молодежного с Новым годом! Счастья, здоровья и море любви! Пусть все задуманное в этом году осуществится, а тепло родного очага согревало вас в будущем году!
С праздником! :flowers:
Привет!
Боюсь, что сейчас Светлана начнет посылать с такими вопросами, мол квартиру вы приняли, теперь все вопросы к УК, спросите у Немыткинцев...
Еще раз здравствуйте, все-таки выяснили вопрос с водой. Ее не будет до 11-12 января 2012 года. Закрыта задвижка на центральном тепловом пункте. Сантехники ситуацию не исправят. До НГ воды не будет точно.

Всех с Наступающим! :flowers:
_Сибакадемстрой_
Привет!
Боюсь, что сейчас Светлана начнет посылать с такими вопросами, мол квартиру вы приняли, теперь все вопросы к УК, спросите у Немыткинцев...
Еще раз здравствуйте, все-таки выяснили вопрос с водой. Ее не будет до 11-12 января 2012 года. Закрыта задвижка на центральном тепловом пункте. До НГ воды не будет точно.

Всех с Наступающим! :flowers:
Спасибо за информацию. Жаль, конечно, что горячей воды не будет...
Светлан, я вовсе о Вас именно, так не думаю, мне очень даже нравится как Вы выполняете свою работу, а иногда помогаете даже за рамками обязанностей :live:
Просто я понимаю, что теперь это не ваша (САС) головная боль!!!

Поздравляю С Новым Годом!!! :santa1:






P.S.: :спок: Надеюсь ГП-1 недолго осталось ждать...
Юля_Тамаревская
Всех С наступающим 2012 Годом!!!))) :dedsneg:
Желаю что бы у всех он был еще лучше проходящего!!! :dedmoroz2:
И всем скорейшего новоселья и дружелюбных соседей!!) :superng:
Hиколя
С Новым Годом! В коридоре сразу от двери вдоль стены встаёт шкаф:ш 52-54 см,длина 1,5 м или около того,там ещё в стене будет счётчик, а на кухне батарея расположена вдоль стены,граничащей с большой комнатой, но батарею эту лучше перенести к стене,где балкон,там как раз она по своей длине и войдёт, а вдоль стены ставить кух мебель, мы планируем диванчик, а напротив него - тв,т.е. как бы кухня-гостиная, правда небольшая, но должна быть уютная.:миг:
Привет всем соседям :superng:
Поздравляю с наступившим 2012 годом !!! :dedmoroz:
Здоровья вам и вашим семьям !!!
Мы переехали 28.12.11.
До сегодняшнего дня было тихо , а вот сейчас веселуха , пришлось уехать из дома :ха-ха!:
Ребят кто из форумчан уже переехал ?
Маринеска
А мы наоборот не слышим шума... все дни там проводим и поздно уезжаем, думали, мож в праздник никто не работает...
Маринеска
Привет всем соседям :superng:
Поздравляю с наступившим 2012 годом !!! :dedmoroz:
Здоровья вам и вашим семьям !!!
Мы переехали 28.12.11.
До сегодняшнего дня было тихо , а вот сейчас веселуха , пришлось уехать из дома :ха-ха!:
Ребят кто из форумчан уже переехал ?
Марина, привет! С Новым годом! Мы тоже уже переехали!!! Правда, сейчас гостим у бабушки. Мы 3 января уехали. Днем временами было довольно шумно. Но уже скучаем по своей квартирке, так хочется быстрее вернуться и навести там красоту и порядок :knix:
Sed54
А мы сегодня переезжаем!!! Ура!!!) :superng: :superng: :superng:
molodogoni
Поздравляю Катюш!!! :appl:

Я позавчера была в вашем доме, на втором этаже была открыта смотровая квартира, посмотрели, мне все очень понравилось!!! Только шумно там :улыб:
Здравствуйте, новоселы ГП-2! Поздравляю Вас с заселением!!!!! :superng: Хороших вам соседей!!!

Поэтому и тишина тут на сайте, большинство уже в новой квартирке порядок наводят :миг: Надеюсь и мы скоро дождемся своего счастья :snegurochka:
Автоинформатор
Окажем реальную помощь в сантехработах. Несколько квартир уже сделаны.
molodogoni
А мы сегодня переезжаем!!! Ура!!!) :superng: :superng: :superng:
Привет! Поздравляем с новосельем! Как переехали? Обжились немного? Делитесь впечатлениями :agree:
molodogoni
Соседям, привет!
Расскажите кто-нибудь про входную дверь.
А лучше, если не сложно, сфотографируйте с наружной и внутренней стороны. Сколько замков? Есть ли ночная задвижка? И как вам передавали ключи, я имею ввиду не в запакованном виде? (Но там похоже монтажных ключей нету, т.к. замки не перекодируемые)
Sed54
Привет! Спасибо!!! Переехали легко, у нас вещей не так много)))
Обои правда еще не везде есть, но жить можно)
Обживаемся по маленьку, вещи вот раскладываем, кухню взяли, хоть какая то мебель!))
В квартире очень тепло, даже батареи перекрываем иногда (жарковато).
По домику еще люди ходят, какие то все не знакомые...))
Заходите в гости, посмотрите))
molodogoni
Спасибо за приглашение, обязательно придем! Мы пока в Омске, гостим у бабушки. А папа наш уже в Нске, будет пока без нас порядки наводить )
Кухня - это практически самое главное, молодцы!
Пишите нам! Когда в доме станет не так шумно, мы сразу же приедем :улыб:
Sed54
Приветик :friends:
По нашей стороне еще очень громко :tease: , а вот со стороны Катюшки тишина :secret:
Как только настанет " УЖЕ" долгожданная тишина обязательно отпишусь :yes.gif:
Вашего папу иногда видим , а т.к. часто выходим вечером из дома и смотрим на окошки , свет горит и машинка ваша около дома стоит )))
Маринеска
Привет, Марина! Да, нам и папа Дима вчера вечером говорил, что шумно еще... Ну что поделать, ждем-с. Хотя весь шум, наверное, не переждешь :dnknow:
Говорят, что инет и телевидение будут в конце недели уже :live:
Sed54
Откуда такие отличные новости ?
А то модем тормозит ...
Маринеска
это управляющая компания обещала...:улыб:
Светлана, добрый день!
Подскажите, что в ГП-3 сейчас делают? Нет ли ориентировочных планов по сдаче домика раньше 31.03.2012? :смущ:
AAnya_
Светлана, добрый день!
Подскажите, что в ГП-3 сейчас делают? Нет ли ориентировочных планов по сдаче домика раньше 31.03.2012? :смущ:
Да, нам тоже интересно на какой стадии строительство ГП-3:yes.gif:? и возможно ли сдача раньше планируемого? :secret:
Sed54
А я вчера зашла и спросила тоже про интернет, про ключи от домофона и сказали, что на следующей неделе только...:смущ:
Автоинформатор
Здравствуйте...Подскажите пожалуйста, что нужно иметь при себе или к кому обратиться если хочешь посмотреть свою квартиру ?))):смущ: ( ГП 1 кв 82)
AAnya_
Светлана, добрый день!
Подскажите, что в ГП-3 сейчас делают? Нет ли ориентировочных планов по сдаче домика раньше 31.03.2012? :смущ:
Здравствуйте, Анна и rixa.:улыб:
В ГП-3 практически завершили крышу. Сейчас ведут отделочные работы внутри: заливают стяжку, штукатурят, делают отопление, канализацию, водоснабжение.
По плану дом должен быть полностью готов в марте, раньше не успеют.
Rokset
Привет соседям! Мы из 81 квартиры:смущ: Позвоните в САС и спросите в какое время они показывают квартиры (каждый день по-разному). При себе ничего иметь не надо (у нас ничего не спрашивали).

У вас же студия?
Доброе утро всем!!!!!!!!!!!! Подскажите, кто уже делал ремонт, ванну какой длины вы ставили 1,5 или 1,7 м и какая стена (в см) у вас была при этом??? Очень хотим поставить ванну 1,7, но стена 1,75 всего, боюсь не влезет ничего :cray-1:
Светлана(САС), добрый день! На днях приезжали смотреть ГП-1. Лоджия наша на 10 эт. полностью остеклена :хммм:
Думали, что будет как у всех половина -кирпич,половина остекление.
Вот вопрос, а остекление случаем у нас не из пластика???? Как-то жиденько будет смотреться, если аллюминиевое......
Пытался рассмотреть......с улицы, вроде профиль шире чем профиль на 9 и т.п. этажах....
Разъесните.......
Ольга_Инжакова
)))) :agree: Спасибо)))) Да у нас студия))) уже не терпится посмотреть....))
Длинна ванной измеряется по наружным кромкам, сам ставил поэтому знаю. то есть ванная 1,7 м в 1,75 влезет нормально.
Кирюха
Я это все понимаю. 1,75 - это длина стены без отделки (плитки, например) и всяких труб. Трубы, к примеру, можно врезать в стену, вроде ванна должна встать впритык, но.... Люди, расскажите кто как делал!!!!
Rokset
Давайте тогда знакомиться!!! Нас зовут Ольга и Саша, будем жить пока вдвоем :улыб: А вы ремонт планируете сами делать?
Ольга_Инжакова
Елена и Саша))))))будем знакомы)) ремонт пока минимальный,чтоб жить можно было))) думаю глобально все будет летом после свадьбы =)))
Rokset
Будем знакомы)))) А вы на губернаторскую программу не претендуете?
Ольга_Инжакова
Нет)) мне кажется больше мороки и неоправданных надежд только было бы:хммм:
Ольга_Инжакова
Доброе утро всем!!!!!!!!!!!! Подскажите, кто уже делал ремонт, ванну какой длины вы ставили 1,5 или 1,7 м и какая стена (в см) у вас была при этом??? Очень хотим поставить ванну 1,7, но стена 1,75 всего, боюсь не влезет ничего :cray-1:
А у нас стены в ванной 180* 280 Ванна 170*110 очень легко вошла и еще даже местечко осталось.
Трубы за ванной и раковиной в стену прятали, за унитазом не большой короб сделали. Вот так вот!))) Я думаю и в 175 у вас войдет ванна 170!) Берите, не пожалеете!)) Она такой огромной кажется.. так классно!)) :appl:
Rokset
Зря!!!! Попробуйте!!!!))) Мороки вообще никакой!!!)