"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)
132714
1000
Gvinklis
Это хорошо, пусть растет на радость маме и папе!)) А дворик, думаю будет отличный!!))) Много детишек переезжает!!))

Вы прям моя палочка- выручалочка!!))) :dedmoroz2:
У нас Тюленина:смущ:
И письмо прям туда уже придет? прям письмо счастья какое то)))
molodogoni
мне письмо пришло по месту жительства...но на сайте выкладывают реестр...раньше чем письмо приходит...заходите, просматривайте..
Автоинформатор
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, может кто-то в курсе-есть ли еще в продаже 2шки? и по каким ценам. Ответьте, пожалуйста! Хотим быть соседями) :смущ:
jb
Здравствуйте! есть! Есть в сданом доме, есть в тех, что сдаются в 1 квартале 2012 года. Вам когда надо?))
molodogoni
Спасибо за ответ!) Нам не столько критично по времени, сколько по стоимости)).. Можно и в 2012м, я просто цен не могу найти. Минимум 2шки сколько стоят?
jb
Вот сайт, нажми те внизу показать квартиры и он вам все покажет это сданый уже дом!))
Там двушки от 2850.
jb
Вот прайс и там указаны свободные квартиры по этажно
http://www.sastroy.com/upload/iblock/5ec/price_19_12_2011.xls
А двушек то свободных в 3-х домах я насчитал всего 5 шт. Все остальные или проданы, или в броне.
jb
кажется, на нашем этаже (3-й) две "двушки" не проданы...
Sed54
На нашем (четвертом) этаже тоже одна двушка свободна, как раз наши соседи.
А мы сегодня встретили соседа с первого этажа... но его нет на форуме, а так хочется виртуальных соседей в реале встретить!))) :superng:
У меня тоже возник вопрос по дверям ...
Сегодня нам отдали договор на оплату , в нем прописаны двери в с/у и кухне , отделка зального проема наличниками ... А КАК ЖЕ СПАЛЬНЯ ??? ГП-2 кв 20 .
Автоинформатор
Для тех, кто делает ремонт самостоятельно! Могу порекомендовать ребят - делают поквартирную разводку труб (холодная, горячая вода и канализация) Быстро и качественно мне уже начали
Ребята вы ох.... ли , как так нет проема для дверей в спальню !!!!
На обещали гору !!!! я реально так это не оставлю !!!!!!!
ПИСЕЦ , МНЕ ЧТО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РЕМОНТ , ЗА КОТОРЫЙ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА ???????
Body
А вы наш сосед?))
ГП-2, кв. 25.
уже да
Body
А вы наш сосед?))
ГП-2, кв. 25.
уже да
Здорово!!! :superng:
А какая квартира?
molodogoni
Кто-то писал, что планирует до пятницы подать документы в МФЦ, отпишитесь кто был, пожалуйста, много народу в МФЦ? мы на следующей неделе тоже планируем туда:yes.gif:
rixa
Мы хотели сегодня....но не получилось. в понедельник теперь надеюсь получится.
molodogoni
Мы хотели сегодня....но не получилось. в понедельник теперь надеюсь получится.
Отпишитесь потом, пожалуйста, как сходите))) мы планируем или в понедельник, или во вторник...Скорее во вторник, еще не забрали бумажку у САСа об отсутствии задолженности...
rixa
Отпишусь!))

Мне сегодня даже сон снился, что по телевизору обьявили, что нам дали субсидию!))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
molodogoni
Отпишусь!))

Мне сегодня даже сон снился, что по телевизору обьявили, что нам дали субсидию!))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
с четверга на пятницу говорят сбываются сны)) :миг:
Автоинформатор
Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
Viktorya
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой:улыб:
Были на стройке? Смотрели свою квартиру? Сколько по площади получается?
Автоинформатор
У нас назрел вопрос: после подписания акта (а родители его уже подписали) мы уже должны платить коммунальные услуги? И как можно посмотреть тарифы на услуги?
Вопрос в первую очередь к САСу и УК, если же кто из соседей в курсе, прошу просветить...
AAnya_
Спасибо! :улыб:
На стройке были не раз.... но до своей квартиры не было возможности подняться. На 7ой тогда не пускали еще
У родителей вроде все сходится.... Теперь все мысли о ремонте))
helen31
Татьяна и Андрей кв. 16, 3 этаж
Viktorya
Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
А у ваших родителей "под ключ"?
Sed54
Спасибо! :улыб:
Изначально квартира была под ключ, но мы договорились с САСом чтоб он вычел стоимость ремонта, т.к. решили делать ремонт самостоятельно.
Viktorya
Спасибо! :улыб:
Изначально квартира была под ключ, но мы договорились с САСом чтоб он вычел стоимость ремонта, т.к. решили делать ремонт самостоятельно.
Хорошо! А у нас "под ключ". В конце недели ждем завершения ремонта :superng:
Viktorya
У нас назрел вопрос: после подписания акта (а родители его уже подписали) мы уже должны платить коммунальные услуги? И как можно посмотреть тарифы на услуги?
Вопрос в первую очередь к САСу и УК, если же кто из соседей в курсе, прошу просветить...
Коммунальные услуги начинают оплачиваться с момента подписания акта приема-передачи. Берете копию и идете с ней в УК.
Sed54
Поздравляю вас! Новый год в новой квартире!!!!!!! :flowers: :superng:
Самим уже не терпится!!!!!!!!
Viktorya
День добрый! Вы совершенно правы - обязанность покупателя компенсировать стоимость содержания жилого дома и фактически затраченных энергоресурсов наступает с момента подписания акта приема-передачи квартиры.
В ближайшие дни Вам будет предоставлен расчет тарифа. Спешу сообщить, что размер тарифа не будет превышать рекомендаций управления энергетики и жкх г. Новосибирска.
Маринеска
я иду подавать на субсидию в понедельник, взяла электронный талон на сайте ! вот такие дела.
natalik
А как талон взяли подскажите?))
Sed54
Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
А у ваших родителей "под ключ"?
А я сегодня познакомилась с вашими соседями кв 15!)))

Зато своих не знаем еще...
molodogoni
Если двери нет по проекту, то она не появится. Ох..... ли? Выбирайте слова, или позвоните и скажите лично.Просто читаем договор. Нужен индивидуальный ремонт? Ознакомитесь с ценами на рынке и вперед. Не читали договор, когда подписывали - несомненно это вина многогранника и САС. Все плохо и все дорого - а мы ни в чем не виноваты, нас обманули! У вас двери не будет. Читайте договор. Многогранник и САС всегда выполняют свои обещания. В 14 кВ. Прописана дополнительная дверь- она будет! У Вас - не будет!
Многогранник
Евгений , а я что то не поняла ... при чем тут вы ??? я вам какие то претензии предъявляла ??? зачем все под себя гребсти ???
Все вопросы были к САСу , если что то ваш номер у меня есть , вам был звонок , нет в чем проблема !!! Не надо лезть !!! А по поводу выражений я буду выбирать сама !!!
По поводу цен , давайте не будем ... то что мы добавляем , мы за все платим и вам это известно !!!
А ДВЕРИ У НАС БУДУТ :knix:
molodogoni
Здравствуйте, дорогие соседи! Принимайте в свои ряды! :agree:
Мы с мужем из ГП-3 секция А кв.22 7этаж (однешка). Но мы не одни.... Мои родители взяли двушку в ГП-2 кв.16 3 этаж и на этой недели уже получили ключи! :улыб:
Добрый день! Поздравляю с покупкой! Ваши родители - наши соседи :live: У нас 3й этаж, кв.14.
А у ваших родителей "под ключ"?
А я сегодня познакомилась с вашими соседями кв 15!)))

Зато своих не знаем еще...
Здорово! Расскажите и нам про наших соседей! Мы тоже хотим познакомиться, хотя бы пока заочно! :миг:
Вы к САС, а САС к нам. Двери в этой ситуации уже не поставить, так как уже изготовлены натяжные потолки. Надо было чуть раньше ...
Многогранник
Ой, а можно вопросик? А что двери нельзя поставить после натяжных потолков. Как они взаимосвязаны?
А то мы сами ремонт собираемся делать, ну не все сами, частично привлекать профессионалов будем. Вот думаем в каком порядке все делать.
_Сибакадемстрой_
САС, подскажите как движется стройка ГП-3, ну и ГП-1 тоже будет интересно? А то по камере видно какое то затишье на ГП-3. (уже неделю практически никаких визуальных изменений в секциях В, Г, Д) Уже НОВЫЙ ГОД праздновать начали? Или может работа кипит на ГП-1?
Hиколя
Речь идет о комнатах, где нет дверных проемов по проекту. Поэтому полотно кроится цельным.
Многогранник
Евгений, добрый день!
Как дела в нашей квартире? Когда заканчивают: сегодня или завтра?
Sed54
Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня натягивают потолки, если все Ваши полотна забрали, то все натянем. Если не все, то в понедельник. Позже напишу. Сегодня.
Многогранник
Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня натягивают потолки, если все Ваши полотна забрали, то все натянем. Если не все, то в понедельник. Позже напишу. Сегодня.
Спасибо за ответ! Ждем информацию.
Sed54
В Вашей квартире сегодня ведутся работы (потолки), полотна в зал и с/у будут только в понедельник. Поэтому готовы сдать все в Пн.
Многогранник
В Вашей квартире сегодня ведутся работы (потолки), полотна в зал и с/у будут только в понедельник. Поэтому готовы сдать все в Пн.
Спасибо! Т.е. в понедельник вечером можно будет принимать?