"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)
133069
1000
Маринеска
неа.... еще не пришли, к сожалению.. Но мы верим в лучшее! :спок:
Маринеска
Значит у вас не та которая с проходом зал-кухня..... что то я уже запуталась!)) надо составить список соседей!!!)))
да-да-да! давайте сделаем список. А то я тоже путаюсь, кто, где живет )
Записывайте нас. Элла, Дмитрий, Артем. кв. 14 (3 этаж)
Марина , Виталий ( три кошки :смущ: ) - кв. 20 ( 4 этаж )
Катя и Виктор (обязательно кто нить будет :snegur: ))) - кв 25, 4 этаж
Sed54
как хочется что бы эта байда с документами скорее закончилась и мы получили долгожданные ключи :appl: :friends:
Маринеска
Да! Документы это нудный процесс, но необходимый!)) Мы из юст уже получили)))
Маринеска
Кстати, УК будет находиться в нашем доме, а еще на первом этаже будет охранник и камеры по дому.
За нами будут наблюдать):yes.gif:
Маринеска
Значит у вас не та которая с проходом зал-кухня..... что то я уже запуталась!)) надо составить список соседей!!!)))
да-да-да! давайте сделаем список. А то я тоже путаюсь, кто, где живет )
Записывайте нас. Элла, Дмитрий, Артем. кв. 14 (3 этаж)
Марина , Виталий ( три кошки :смущ: ) - кв. 20 ( 4 этаж )
у меня в ГП-2 друзья тоже вашими соседями будут и тоже Марина и Виталий)))+Сережа и кот)
Автоинформатор
соседи, подскажите, пожалуйста, а вы из юстиции уже свидетельства получаете?!
baccini
У нас ситуация до смешного, заходим в четверг в дом с ведрами краски , на первом этаже стоит молодая пара , муж с парнем поздоровался о чем то поговорил и мы поднялись к себе на этаж , я у него спрашиваю , это кто , а он говорит , да парень с массива , раньше рядом жили ...
После этого выяснилось что уже 3 человека как минимум ( знакомых ) будут жить рядом ГП1 ,ГП2 и ГП 3 ,
Новосибирск маленькая деревня :rofl:
molodogoni
Прям реальти ШОУ - ДОМ ГП 2 :rofl: :rofl: :rofl:
Там где УК будет лобное место :rofl: :rofl: :rofl:
Маринеска
бывает и такое)) У мужа много коллег тоже оказывается рядом живут))) А друг некоторым из дома Немыткина 10 потолки делал.
Кстати, когда он посмотрел нашу квартиру, сказал, что такого ремонта (без отделки), он еще не видел!))) Все ровно и аккуратно, он даже уровень привез и ходил замерял!)))) Приятно такое слышать))
А как ваши зеленые стены? Смотрели уже?))))
Маринеска
Прям реальти ШОУ - ДОМ ГП 2 :rofl: :rofl: :rofl:
Там где УК будет лобное место :rofl: :rofl: :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Наш ДОМ ГП-2 будет VIP домиком))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
А Вам ещё не говорили сколько коммунальные платежи будут?
Маринеска
Прям реальти ШОУ - ДОМ ГП 2 :rofl: :rofl: :rofl:
Там где УК будет лобное место :rofl: :rofl: :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
molodogoni
Неа , еще не ездили , но планируем сегодня или завтра , и то меня с собой не берут ...
Просто муж рядом работает , вот один и прокатится ...

VIP домик - :live: :live: :live:

Так камеры и охранник на всегда с нами останутся ? :eek:
Маринеска
У нас ситуация до смешного, заходим в четверг в дом с ведрами краски , на первом этаже стоит молодая пара , муж с парнем поздоровался о чем то поговорил и мы поднялись к себе на этаж , я у него спрашиваю , это кто , а он говорит , да парень с массива , раньше рядом жили ...
После этого выяснилось что уже 3 человека как минимум ( знакомых ) будут жить рядом ГП1 ,ГП2 и ГП 3 ,
Новосибирск маленькая деревня :rofl:
Здорово, когда столько друзей и знакомых рядом! А нам еще предстоит обзавестись друзьями. Мы не коренные новосибирцы :хехе:
Sed54
Я думаю это быстро произойдет )))
Дом у нас молодой , с хорошим чувством юмора )))
Sed54
мы тоже с мужем не из Новосибирска. Я вообще тут только 4 год живу. Муж вообще с Якутии.
Марин, да навсегда, я думаю это не плохо! Вопрос только сколько это нам стоить будет!))
Маринеска
Я думаю это быстро произойдет )))
Дом у нас молодой , с хорошим чувством юмора )))
Я это уже почувствовала и очень этому рада!!! :superng: :superng: :superng:
molodogoni
Так нет я наоборот толька ЗА , но почему УК с нами это не обсудила ...
просто реально интересно во сколько это будет обходиться ежемесячно ???
Sed54
Я честно тоже этому очень рада ..
Хорошие соседи это один из самых важных пунктов проживания в доме ...
Просто на себе пережила все прелести " хороших" соседей :шок:
molodogoni
мы тоже с мужем не из Новосибирска. Я вообще тут только 4 год живу. Муж вообще с Якутии.
Марин, да навсегда, я думаю это не плохо! Вопрос только сколько это нам стоить будет!))
о, да мы не одни! мы из Омска. Я в Нске 2 года живу, муж подольше...
Sed54
Я из Бийска. А сюда поступила учиться, вот учусь. С мужем тут же познакомились))

А вам уже потолки натянули? Просто мы заметили, что на стене зал-спальня, на том месте где направляющие для потолков крепятся провода идут для розеток и выключателей. интересно на каком расстоянии сверлить можно?)) Не интересовались, как там?
molodogoni
Я из Бийска. А сюда поступила учиться, вот учусь. С мужем тут же познакомились))

А вам уже потолки натянули? Просто мы заметили, что на стене зал-спальня, на том месте где направляющие для потолков крепятся провода идут для розеток и выключателей. интересно на каком расстоянии сверлить можно?)) Не интересовались, как там?
Потолки должны на днях натянуть. А про провода для розеток и где сверлить, я ничего сказать не могу, потому что, ровным счетом, ничего в этом не понимаю :dnknow:
Мы (точнее, Многогранник по нашей просьбе и за доп.плату) делали дополнительные розетки во всей квартире с учетом расстановки мебели и все такое.... Но этим занимался муж, я только кивала :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
molodogoni
видели)) только я вас не узнала)) а у вас ничего доделывать не нужно?
Sed54
лючок под счетчики так и оставите в кухне? мы хотим перенести вниз насколько возможно и спрятать в шкафчик
natalik
!))) Я вас тоже!)) я очень не очень выглядела... плитку таскали все таки))))
А вы с мужем спускались, да? И он в куртке яркой?)))
Напишите квартиру и этаж))) У нас тут мини- перепись))
molodogoni
у нас мастера начнут только 23 января ремонт, а завозить будем когда разрешат крупное завозить) хотелось бы замок поменять .Давайте все подпишем внизу у кого какая кв
Маринеска
да да это были мы, мы тоже обалдели что встретили знакомого))))))
natalik
Прикольно )))
Бум дружить семьями ))) :agree:
molodogoni
нееет в куртке яркой это другие соседи.... нас четверо было))

кв.18 Андрей и Наталья, Данил и кот Макс
natalik
а куда холодильник?
а холодильник слева от двери, в угол
natalik
лючок под счетчики так и оставите в кухне? мы хотим перенести вниз насколько возможно и спрятать в шкафчик
тоже хотели вниз, но потом решили оставить... Наклеим и на него плитку как на фартуке.
А его в принципе возможно перенести? Там же уже счетчики стоят. Не сильна я в этом вопросе :безум:
natalik
нееет в куртке яркой это другие соседи.... нас четверо было))

кв.18 Андрей и Наталья, Данил и кот Макс
ух ты, сколько котов переезжает! :biggrin: Я уже 5 насчитала :миг:
natalik
Жаль, я уже успела обрадоваться!)))
Да ладно, еще встретимся!)) И детей тоже много переезжает!!! Площадка не будет пустовать!!!)
О вы прям под нами или мы над вами!)))
Sed54
У нас еще и киса с животиком будет переезжать , так что кошачьих точно уже больше будет )))
Маринеска
У нас еще и киса с животиком будет переезжать , так что кошачьих точно уже больше будет )))
Марина, вам явно надо было 3шку :миг::бебе:
natalik
у нас мастера начнут только 23 января ремонт, а завозить будем когда разрешат крупное завозить) хотелось бы замок поменять .Давайте все подпишем внизу у кого какая кв
мы тоже думали по поводу замка...
Маринеска
Я думаю утеплить балкон :rofl:
а это вообще мысль правильная!
Мы бы тоже хотели утеплить, а то столько места зря пропадает...
Sed54
Соседи! А у кого нить есть плиткорез? :смущ:
molodogoni
Соседи! А у кого нить есть плиткорез? :смущ:
к сожалению, нет :dnknow:
Sed54
Я уже смотрела теплый пол :yes.gif:
Самое дорогое - это менять стекло пакеты , нужно около 80 т.р. :шок:
Как только мебеля прикупим , сразу на балкон копить начнем :biggrin:
Маринеска
Я уже смотрела теплый пол :yes.gif:
Самое дорогое - это менять стекло пакеты , нужно около 80 т.р. :шок:
Как только мебеля прикупим , сразу на балкон копить начнем :biggrin:
Затратно, спору нет! Зато как хорошо потом будет!
Да, у нас это тоже не на первом месте. Причем, далеко не на первом :безум:
Sed54
Счастливые новосёлы ГП-2, подскажите, пожалуйста, у Вас менялся ли номер квартиры, который указан в ДДУ и фактически? И сколько комплектов ключей Вам отдали от двери?

П.С. Лучше менять личинку замка, а не сам замок - дешевле будет:улыб:
natalik
народ 2 и 6 стояки где выключатель на ту лампочку что перед входом в ванну висит??? так как у нас в коридоре света нет, может и выключателя нет)))