"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)
133124
1000
rixa
Прям рада за вас :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
А у нас приостановка была 28 ноября ... и мы ждемс ...
Самое смешное у нас окончательный расчет после подписания договора ... договора нет , а расчет уже просят !
Маринеска
А туда так и не пускают :rofl: , сегодня муж перед тем как ехать позвонил в САС , сказали извините , но пока ни как ... записали номер его телефона , должны перезвонить числа 14 .
Про ванну узнали тоже путем звонка ... скоро передача ключей , а нам плитку разбирать ... вот не пойму , зачем люди усложняют себе жизнь, одну и туже работу два раза делать будут , нет что бы договора почитать ...
Видимо, пока не уберут краны, туда и не пустят...кто-то уже писал, что собираются 15.12.11 г. убрать...
rixa
Не уверена что из за этого , т.к. вход в дом возможен с Немыткина , ну и раньше же мы туда ходили и краны ни кого не смущали ...
Нам это объяснили тем что дом принимает УК ( видимо не хотят что бы мы им мешали :ха-ха!: )
Маринеска
Прям рада за вас :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
А у нас приостановка была 28 ноября ... и мы ждемс ...
Самое смешное у нас окончательный расчет после подписания договора ... договора нет , а расчет уже просят !
Спасибо))) только вот результаты рассмотрения, тоже разные могут быть)) могут и опять приостановить :dnknow: а у нас ипотека, Первоначальный 20% внесли САСу, но, пока не будет документов на руках с юстиции, банк остаток суммы не перечислит :улыб: :злорадство:
rixa
Так и акт мы подписать не сможем пока у нас договора не отрегистрированные :спок:
Маринеска
Тоже позвонила!))
Наши документы на стадии внесения в кадастр...- что то такое!)))
molodogoni
мы подали 2 ноября, а теперь ждем пока все договора будут готовы(((((
Автоинформатор
кто-то спрашивал ремонтников хороших. если кому-то нужны, пишите в личку. есть весьма хорошие ремонтники - русские мужчины, сама собираюсь заказывать ремонт у них.
baccini
Марина, а ты у них целиком ремонт будешь заказывать? Не считали приблизительно сколько они за ремонт 1ой возьмут?
Добрый день . У нас в договоре отдельным пунктом стоит ЧУГУННАЯ ВАННА за которую мы доплачивали , почему поставлена акриловая ? :зло:
Здравствуйте. Ванные еще не устанавливали. У вас индивидуальные условия по договору: установят чугунную ванную
AAnya_
я планирую у них только ванную от и до и порог наших замечательных хранцузских окон, остальное сама с родителями... сама понимаешь, все индивидуально по цене: нужна ли сварка, проводка, короба и т.п.
и отправила ЛС))
baccini
я планирую у них только ванную от и до и порог наших замечательных хранцузских окон, остальное сама с родителями... сама понимаешь, все индивидуально по цене: нужна ли сварка, проводка, короба и т.п.
и отправила ЛС))
Напишите, пожалуйста, и мне по цене))) примерно...тоже думаем самим управится, или нанять...
baccini
Марина, а порог со стороны балкона планируешь делать? Он по идее бетонный должен быть...
Просто как то смешно получается , на раздачу ключей нас записали , а ванны еще не устанавливали :dry:
Здравствуйте всем!! Принимайте в свои ряды, будущие соседи! ГП-1 секция Б 6 этаж 1-комнатная. Правда мы еще на стадии оформления.:улыб:
Муж сегодня был в квартире :superng:
Ванна конечно еще не установленная , плитка выложена ( мужу понравилось ) , начали клеить обои )))
Сказали что в конце следующей неделе должны закончить ! :appl:
Маринеска
!!!! А на какое число вас записали, ключи выдавать?))
Маринеска
Как здорово :улыб:
Фотографии не делал?
AAnya_
да нет, помнишь в прошлом томе обсуждали что там пороги какие-то недоделанные будут и их нужно будет строй материалами зашивать, вот я об этой работе
baccini
Я поняла что его на балконе не будет, а в комнате должен быть обычный белый, как и всё окно.
AAnya_
Сказал что сделал одно фото , с работы приедет я сама посмотрю и вам покажу :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Маринеска
Ого!!! Как классно!!! Уже завтра!!!)))) Рада за вас очень!))) :superng: Тоже хочется скорее!!!)
molodogoni
Так нам их никто не даст :ха-ха!:
1. Не готовы документы ( ждать до 22 .12 по словам САС )
2. Не готов ремонт .
Вот об этом я и говорю , записали даже не смотря что квартира под ключ :biggrin:
Маринеска
мы тоже хотим фото посмотреть :бебе:
Sed54
Да мне самой уже не терпится :not_i:
Сказал качество плохое :хммм:, и фото только ванной комнаты , т.е. плитки .
А вы выбрали цвет красок для стен ?
Маринеска
мы решили ограничиться выбором Многогранника и оставить светло-бежевые стены. А у меня тоже фото ванной есть! Правда, не сегодняшнее, а с прошлой недели. Вот:
Маринеска
а вы насчет кухни уже думали?
Sed54
А нам сказали что обои будут белые !
Нужно еще раз уточнить этот вопрос :umnik:
По поводу кухни думаю сделать светлые с перламутром ... так как хочу яркие фасады и очень светлую столешницу и фартук .
  • Что то типо этого )))

Многогранник
Евгений поясните пожалуйста : обои будут уже покрашены или нет ?
Просто как то не ясно :dry:
Маринеска
Хороший выбор! А у нас будет кофейно-молочная... Уже заказали :улыб:Надеюсь, к НГ смонтируют...
Sed54
У нас сейчас стоит в таких тонах, оставляем новым хозяевам квартиры )))
муж настаивает на классике ( дерево и только ) а я как то уже не хочу , может наша старая приелась и хочется чего нибудь яркого )))
А вы где свою кухню заказывали и сколько она вам обошлась ( если не секрет ) ? :смущ:
Просто мне ценники космические выставляют :eek:
Sed54
Напишите плиз тоже в личку про кухню)
Многогранник
Добрый день, Евгений!
Вопрос: а почему на фото в 3 D есть бордюрчик в ванной, а в реале нет?
Sed54
Добрый день, Евгений!
Вопрос: а почему на фото в 3 D есть бордюрчик в ванной, а в реале нет?
Присоединяюсь к вопросу ?
Реально очень интересно :nea.gif:
AAnya_
а я так поняла что внутри его не будет)))) в общем увидим на месте))
Sed54
Интересное сочетание бежевого и венге, "тёплая" ванная должна получиться :live:
А Вы сами от декоративной полоски отказались?
baccini
Да, увидим или у соседей из ГП-2 спросим :смущ:
Вчера смотрела он-лайн видео - в ГП-3 секции В, Г и судя по всему Д осталось только крышу выложить.
AAnya_
ураааааа!!! а то я уже расстраиваться начала, что Аи Б готовы, а моя Д все никак...
Sed54
Хороший выбор! А у нас будет кофейно-молочная... Уже заказали :улыб:Надеюсь, к НГ смонтируют...
Напишите, пожалуйста, тоже по кухне в личку? :смущ:
AAnya_
Интересное сочетание бежевого и венге, "тёплая" ванная должна получиться :live:
А Вы сами от декоративной полоски отказались?
Мы не отказывались. наоборот, очень хотели бы, чтобы он был, как на картинке в презентации...
rixa
Здравствуйте, будущие соседи! :knix:
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь оформлялся по губернаторской программе?
мы тоже хотим подавать, но чувствую в этом году не успеваем документы подать, а Вам документы с юстиции вернули?
А что за документы?
Маринеска
Ну что? Получили ключи?
А нам что то так и не звонят ...не зовут за ключиками...:хммм:(( Уже устали ждать.... Скорей бы!!!! :santa1:
molodogoni
Звонила в юстицию, наши документы на стадии внесения в Единый реестр))) :knix:
rixa
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Отвечаю на заданные вопросы. Обои будут окрашены во всех квартирах водоэмульсионной краской бежевого цвета. Декоративный бордюр не предусмотрен. (опыт показал - многим бордюры не нравятся)
baccini
baccini, скинь и мне в личку, пожалуйста, прайс на услуги ремонтников.:смущ:

Принимайте пополнение ГП-3!