ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)
148039
1000
nata_ly_
Я туда позвонила, они удивились, мы ничео не отключали говорят первый раз от Вас слышим. такой ответ
Киска
да потому что большинство на работе и не знают,отключено ли отопление или нет, вызывайте обязательно специалистов!
nata_ly_
что-то наш дом какой-то ущербный, то одно, то другое случится. :хммм:
elvira
спасибо. сейчас попробую дозвониться
abismo
вот вот я о том же, не могу дозвониться до ук только до аварийной службы дозвонилось, они сказали что вроде ук на совещании а по поводу отопления тоже ничего не знают
Киска
Спортивная 9 ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ОТОПЛЕНИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng: :superng: :superng: :friends: :friends: :friends: :friends: :appl: :appl:
Киска
Спортивной, 3 тоже дали горячую воду!!!!!!!!!!! Классно, много ли для счастья нужно!!!!!! Еще бы лифт включили, в то лифт работал, гор. воды не было, воду дали, лифт отключили. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Киска
УРААА!!!!!:)
Поздравляем, Нас:миг:Главное, чтобы завтра не отключили :)))
nata_ly_
:not_i: 5 дом лохи:( сдали дом самыми первыми, а воды нет:(
Автоинформатор
УРАААААААА!!!!!!!! Горячая водичка!!! Всем мыться :biggrin:
Alisuchka
Давайте не будем о грустном:( у вас то есть вода. А у нас шиш что есть. Спасибо вам ук чистая слобода! Если в районе будет вонять это от жителей 5 дома!:(
prostoNik
ук сделайте нам подарок ....ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВКЛЮЧИТЕ НАМ ГОРЯЧУЮ ВОДУ. :superng: :snegur: :dedmoroz: :flowers: :agree: БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО. А ТО КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ НАМ ШИШ ДА И ТОЛЬКО А ДР. ВОДА ГОРЯЧАЯ.
мари1_5_2
Спортивная, 5, так у вас дом сдался вобще давно, ещё раньше Спортивной, 3 и 9 же? И до сих пор нет воды горячей?
Может быть не включает, т.к. мало жильцов? Проезжаю все время мимо, и очень мало окошек, где свет горит..
nata_ly_
это не причина.да у нас нет до сих пор воды!!!!!!!!!!!!а у вас в 9много что ли уже заселившихся ааааааааа?что то тоже не видно и почему то вам первым дали воду гор. вот это не понятно. вы все ремонт уже сделали?
nata_ly_
ой как буд то вы незнали,что у нас нет гор.воды. решили поиздеваться....МЫ ШТО ОТСТОЙ ААААААААААААААААААААА???????
мари1_5_2
Почему вы ругаетесь, позвоните в УК и выскажите свое не довольство поверьте действует !
По поводу нашего дома, нас уже много заселившихся, а по поводу ремонта кто как может так и делает, воду дают от 50% заселивших, в понятие КПД количество заселивших, именно в нашем доме- 50% инвесторов которые подписали акты и получили ключи, а то что сколько там квартир живет и сколько ремонт делает это дело каждого. Также жители нашего дома каждый день напоминают о себе, так как в нашем доме постоянно поблемы, нет ни одной квартиры, где бы люди не сталкнулись проблемами начиная от окон заканчивая мокрых стен и потопов. В Вашем доме слава богу таких проблем не было.
Киска
да вы думаете мы незвоним им ...вот именно каждый день названиваем.и не 1раз в день,тк трубу с первого раза никто не берет.да и у нас тоже такие же проблемы как и у вас.нас вот тоже затопили и со всех щелей дует.вы же сами знаете как к ним сложно дозвониться и достучаться.я не права?
Киска
да просто накипело ...и что нам ждать пока эти трешки продадут. шиш воды получим.вы интересные такие.слов нет.
мари1_5_2
Почему воду то Вам не дают? Что говорят то ?
Может действительно Вашему дому стоит написать мэрию, может так все решиться
Они что ждут пока трешки продадуться, вот комедию они делают ! Неужели нельзя людьям дать воду, тем люди уже давно живут.
Я как то звонила в КПД по поводу трешки в этом доме, сказали что трешки все распроданы,а Вам наоборот говорят :dnknow:
Киска
и еще может по вашему дому это и действует(решают все быстро и сразу) то по нашему дому НЕТ и нам диспетчера всегда отвечают что они ничего не знают...,может завтра, а конкретика где?НЕТ ЕЕ !!!!!!!!!!!
Киска
знаете номер мэрии напишите пж.
мари1_5_2
Я не знала, что у вас до сих пор нет воды! Честно говоря путала где 3 и 5 дом.
Хотела выяснить какие-то причины. Нет никаких издевательств.
Если ждать заселения 50 % жителей- это бред! А если не въедут в течении полугода? Что пол года тогда ждать?
У нас въехало достаточно много ,кто-то живет и делает ремонт. Но, возможно, 50 % ещё нет.
Вы не словами говорите, а пишите жалобу обязательно!
nata_ly_
подскажите куда писать жалобу...в ук идти? извините меня конечно что так пишу. ну просто так накипело столько живем без воды гор.уже 3мес.жуть.разрешение же получили,что тогда тянуть то не знаю.
мари1_5_2
в УК дали мне бумажку и там номера телефонов для экстренних случаев
вот диспетчерская службф мэрии 2275499 (круглосуточно)
Автоинформатор
Жильцы Спортивной 5, у нас есть шанс получить горячую воду до нового года:улыб:!!!! объявление повесили на подъездах, что завтра будут пробный пуск делать!!!!! :appl: надеюсь все получится с первого раза (хотя вряд ли), но это уже что то, значит не будут ждать заселение более 50%. а по поводу трешек, насколько я знаю эти квартиры отданы Мин обороне, так что как их между собой тма распределят, так военные и заселятся, поэтому в продаже их и нет!
keksss
ой СПАААСИБО ЗА НОВОСТЬ. ХОТЬ БЫ ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. И БУДЕТ НАМ ЧУДО. :superng:
мари1_5_2
Мои поздравления!!!!!!! Надеюсь тоже что с первого раза все будет окей !!!!! :superng: :superng:
Киска
Соседи Спортивная, 9! Собрание будет в четверг 29.12.2011г.? Сегодня пыталась найти объявление о собрании, на подъезде нет! Это что розыгрыш?!
elvira
Я тоже объявления не увидела !
Киска
Я тоже объявления не увидела !
Я была вчера с 20-00 до 22-00 в квартире, у меня нет горячей воды :cray-1:, распашенка направо, объявления на подъезде тоже нет.
Спортивная 9, 1 под.
Автоинформатор
Ну наконец-то подключили воду! Спасибо УК ;)))
Ещё бы батареи грели,а то только обувь можно сушить на них. На кухне батареи еле дышат
nata_ly_
У нас такая же ситуация, батареи еле дышать, да и не разрешили нам менять их, вот и приходится запасаться обогревателем, зато за свет платить ой ой ой !
Как только воду дали вчера нам сразу после потолки мокрее стали и в ванной уже капала ночью, вызвали специалиста но тольку пришел посмотрел и ничего тех этаж закрыт туда не могут попасть вроде сегодня опять придут. А мы ночью как сторожы дежурили не дай бог чего случиться.
Я так рада что натяжные потолки не стали сразу делать да обои не стали клеить просто покрасили, щас бы веселуха еще та была бы, вот только жалько ламината. !!!!!!!!
Киска
Тоже купили обогреватель. Если после НГ будет также -нужно что-то думать- либо батареи менять либо УК опять "долбить".
У нас в подъезде уже кто-то менял батареи. Так что не думаю, что будут какие-то проблемы с этим, в УК спрашивала, батареи поменять можно будет.
nata_ly_
спортивная 3, 9 этаж, распашенка. В квартире Ташкент. Уже месяц закрыты "краны" на батареях. Всё равно жарко.
Киска
вчера в 8вечера были в квартире, у нас горячей воды не было:хммм:
abismo
Ого, почему ничего не сказали в УК ? :шок:
Гоблин86
просто все говорят, что жара жара...А мы только и настраиваем себя сами, что в квартире не сильно холодно, представляя горячее солнце, горячии батареи...)
Вот уже 2ую неделю ждем, подождем ещё, может, после НГ будет и у нас Ташкент:улыб:
abismo
Гор. воды сегодня нет. Дали тел. подрядчиков по гор. воде, звоню не в курсе. Кстати, в Спортивную, 7 (стр. Титова, 5) уже второй день заезжают военные.
elvira
воякам то точно и лифт включили и горячую воду дали. нам в ук ничего не говорят, до них дозвониться вообще не реально
Sunray
Добрый вечер. Для собственников квартир по адресу Спортивная 9.
29 декабря в 19.00 возле нашего дома очередного собрания не будет. Исполнительный директор сослался на занятость.
Между нами -собственниками, на предмет взятия под общественный контроль процессов, которые происходят и будут происходить в нашем доме, собрание проведём месяца через полтора - два, когда народ свидетельства о праве собственности получит.
Sunray
то будет, то не будет - ромашка. кто вообще был инициатором этого собрания?!
abismo
полюбому воякам дадут сразу.
Во 2м подъезде вода горячая т-т-т есть
nata_ly_
у нас есть вода горячая...
и вчера была и сегодня утром...полотенцесушитель правда холодный практически
yasvami
странно, у нас по-моему полотенцесушитель горячий. Вчера по крайней мере был
Автоинформатор
А у нас нет воды ни горячей , ни холодной , ни отопления и свет вырубили. Насчет холодной вроде сегодня должна появиться, свет тоже должны включить, что-то там они перебрасывают. По поводу горячей воды

СОСЕДИ С 1 ЭТАЖА ОТЗОВИТЕСЬ ИЗ-ЗА ВАС НАМ НЕ ДАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!!! СРОЧНО ЗВОНИТЕ 89831377551
ИЛИ ГЛВНОМУ ИНЖЕНЕРУ. Как все печально.
В УК не дозвониться, может кто-нибудь-знает почему нет отопления и когда оно будет???
nata_ly_
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры кухни в двушке..... ооооочень срочно!!!!
МарьСергевна
у нас 1ка, в отделе продаж уточните