"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный" (Свечникова, 3) (часть 2)
133152
1000
Sed54
Я вот тоже думаю , если что то можно перекрасить :rofl:
Будете к нам в зеленую комнату релакса приходить ))) :knix:
IIIJuliaIII
Юлия, спасибо Вам!!! А вам не томительного ожидания!!
На самом деле не верится как то!!!! Вот когда проснусь наверно там, тогда поверю!)))
Маринеска
Я вот тоже думаю , если что то можно перекрасить :rofl:
Будете к нам в зеленую комнату релакса приходить ))) :knix:
С удовольствием! У нас годовалый энерджайзер :yes.gif:Можно, он тоже придет? :миг::миг::миг::миг:
Маринеска
вы пока особо не переживайте! Еще же мебель будет, пол, если правильно цвета подобрали, то они оттенят и успокоят цвета стен, и может вообще будет просто здорово!!!!
Маринеска
Я вот тоже думаю , если что то можно перекрасить :rofl:
Будете к нам в зеленую комнату релакса приходить ))) :knix:
И мы придем!!!)))) А мне кажется, что красиво будет! Свеженько так!!!
Sed54
Обязательно с ним ! :superng:
IIIJuliaIII
Спасибо за добрые слова , надеюсь что в цвет при покраске попадем )))
molodogoni
Вы то само собой ))) как никак на одной площадке жить бум )))
Про " свежо " прям сильно :rofl:
Маринеска
Соседи! А кто мерил высоту потолков? Сколько у вас?)))
molodogoni
Доброе утро. Высота потолков, мягко скажем, невелика.. = 2,5м. С натяжным потолком остается всего 2,4м. :безум:
Sed54
мы тоже ключики получили!!! а документы вот заново подавать будем(((
Катя, вы пойдете на субсидию подавать напишите как прошло?
Соседи что думаете по поводу ужасной трубы после полотенцесушителя? Как думаете это прятать? есть желание и краны запрятать как нибудь у меня!
А стяжка нормуль у всех, без трещин? У нас везде трещины...
natalik
у кого какие мысли насчет проема кухня-зал? 2 и 6 стояки!!! не могу придумать как можно обставить зал.. вроде большой ,но узкий..
natalik
у кого какие мысли насчет проема кухня-зал? 2 и 6 стояки!!! не могу придумать как можно обставить зал.. вроде большой ,но узкий..
Тоже постою послушаю :улыб::миг:
natalik
Наташа, поздравляю с ключиками :роза:
Стяжку Вам будут переделывать? В какие сроки сказали?
molodogoni
Приветик всем соседям по ГП-2 :agree: , да высота потолков очень пугает (это пострашнее чем порожки). Мы в своей квартирке даже 2,50 не намерили, всего лишь 2,48 :хммм:, а еще натяжной потолок и соответственно нужна супер "плоская" люстра. Вот думаем - гадаем как зрительно увеличить высоту :tantrum:
helen31
Приветик всем соседям по ГП-2 :agree: , да высота потолков очень пугает (это пострашнее чем порожки). Мы в своей квартирке даже 2,50 не намерили, всего лишь 2,48 :хммм:, а еще натяжной потолок и соответственно нужна супер "плоская" люстра. Вот думаем - гадаем как зрительно увеличить высоту :tantrum:
Привет, соседи! Какой у вас этаж?
Sed54
Всем привет! А кто сегодня был в домике? Были сегодня, встретили много соседей. Вот не знаю, мож кто из вас был?)):смущ:
По поводу зала - у нас будет вдоль левой стенки стоять угловой диван угол в сторону окна. а на противоположной стене (балконной) будет телевизор с маленькой стенкой и все! А вы как планируете?
natalik
Поздравляем с ключиками!!! Приятный звон, не правда ли? Сколько комплектов?
Начали закупаться?))
Про субсидию напишем! А что у вас с документами?
Тоже есть кое где трещинки, но это не страшно.
Делайте короб с дверцей и туда прячется все!) А трубы, после унитаза которые идут, можно в стену вмуровать.
helen31
мы с 9 этажа:улыб:
а мы с 3-его :улыб:, кв.14
molodogoni
Всем привет! А кто сегодня был в домике? Были сегодня, встретили много соседей. Вот не знаю, мож кто из вас был?)):смущ:
По поводу зала - у нас будет вдоль левой стенки стоять угловой диван угол в сторону окна. а на противоположной стене (балконной) будет телевизор с маленькой стенкой и все! А вы как планируете?
Я мы думали угловой диван (с левым углом) поставить на ту сторону, где балкон. Напротив небольшую стенку с телевизором.
А вообще, у нас сейчас везде сплошная игровая комната :безум: Куда ни ступи - детские игрушки :yes.gif:Чувствую, и в новой квартире будет тоже самое :yes.gif:
Sed54
А кто нить был сегодня в домике? Мы там почти весь день провели!
molodogoni
А кто нить был сегодня в домике? Мы там почти весь день провели!
мы не были... :dnknow:
AAnya_
переделывать не будут, но сказали замажут. вопрос когда.... да это не сташно, что она в трещинах. Вот у нас еще света нет в коридоре))
molodogoni
мы в воскресенье приезжали часов в 5!
Мы хотели сделать во второй комнате детскую, а в зале отгородить спальную зону деокративной стенкой из гипсокартона..но передумали, жалко пространство делить и бессмысленно пока с маленьким ре)) он спит с нами, все равно все игрухи будут в зале, поэтому решили пока сделать в маленькой комнате спальню.
А в зале чтобы комната не казалась трамваем, думала диван поставить как бы напротив маленького окна а окно как нить оформить и туда поставить низкую тумбу и телевизор :хехе: но пока не представляю как это будет выглядеть.
А что насчет кухни, какие мысли? проем никто не собирается заделывать из коридора?
molodogoni
насчет документов, мы сегодня заново подали их и то с большим трудом пришлось начальнику юстиции звонить(((( ппц и отдельное спасибо менеджеру Гладышеву. Называется купите квартиру и отвалите.
natalik
А вы не видели случайно двух отчаянных, которые плитку таскали?)))) :dedsnegurochka:
natalik
мы в воскресенье приезжали часов в 5!
Мы хотели сделать во второй комнате детскую, а в зале отгородить спальную зону деокративной стенкой из гипсокартона..но передумали, жалко пространство делить и бессмысленно пока с маленьким ре)) он спит с нами, все равно все игрухи будут в зале, поэтому решили пока сделать в маленькой комнате спальню.
А в зале чтобы комната не казалась трамваем, думала диван поставить как бы напротив маленького окна а окно как нить оформить и туда поставить низкую тумбу и телевизор :хехе: но пока не представляю как это будет выглядеть.
А что насчет кухни, какие мысли? проем никто не собирается заделывать из коридора?
У нас с вами похожая ситуация! мы тоже пока в маленькой комнате решили спальню сделать. А игрушки, действительно, все равно все в зале...
Интересная идея про диван! Возьму на заметку :миг:
natalik
Мы решили все проходы оставить пока, заделать никогда не поздно) Вот с кухней, мы пока тоже никак не можем определиться, хочется барную стойку, но пока не можем придумать, как именно расположить!)
Может есть у кого проектики какие нибудь?
molodogoni
у нас без барной стойки, но проект могу показать. :миг: Цвета немного отличаются от тех, что на картинке. Основной цвет фасада дуб антик. Ну а в целом вот такая вот кухня :knix:
Sed54
Классная кухонька!! :respect:
А можно поинтересоваться где заказывали и во сколько обошлась такая красота??
Светлан, а можно вопросик?
Почему ГП-3 секцию А и Б уже закончили,крыша полностью стоит, а вот мой домик (ГП-1) никак не закончат, хотя начали раньше! Такое ощущение что дела ведутся только там где с камеры видно стройку!!!
Юля_Тамаревская
спасибо, приятно! :улыб: Кухня довольно бюджетная! Надеюсь, в реале будет также мила, как на картинке :бебе:
Sed54
Мне тоже нравится ваша кухня! Удобные полочки и ящики и достаточное их колличество!
Только цвета на картинке не очень... Думаю ваши будут приятнее.
А мы хотим что то в стиле хай-тек, серого цвета и еще какого нибудь.))
molodogoni
спасибо! да, картинка не передает цветов... у нас более благородные, природные оттенки...
Установили бы уже скорее....
Всем приветик )))
Элла - кухня супер ! В живую придем посмотрим :superng:
А мы первое время без кухоньки поживем :хммм:, вашпе не вытягиваем в этом году , а в кредит лезть не хочется .

Катюш вы отделочников нашли ?
Когда у вас начинается ремонт ?
Маринеска
привет, Марина! Спасибо! Будем надеяться, что мастера нас не подведут! Приглашаю на чаепитие :pivo: :bottle: на новую кухню!
А мы первое время без дивана поживем :смущ:
Sed54
Спасибо за приглашение :superng:
А у нас наоборот только диван то и остался , а нет еще мы стол и стулья забираем )))
Все остальное продали вместе с квартирой :yes.gif: решили новый год начать в новом доме с новой мебелью ))) а получается только новый дом :ха-ха!:
Девочки мы сам новый год будем встречать не в квартире ... если кому нибудь будут нужны стол и стулья милости просим в кв . 20 )))
Маринеска
Мы тоже, скорее всего, сам Новый год будем еще на старой квартире... Хотя я уже ничего не загадываю... События меняются каждый день!
Нам ремонт обещают на этой неделе закончить. А вам?
Маринеска
А мы первое время и без кухни и без дивана)))) :ха-ха!:
Сегодня докупили все необходимое для начала ванны, Думаю завтра- после-заавтра начнем! Мы решили все делать сами! только трубы в ванной и на кухне нам мастер сделает, вот на днях и начнет! Завозим уже все туда. Друзья у нас много что умеют, вот и будут помогать!))

А кто когда поедет в новый домик? Может встретимся:смущ:,познакомимся :agree: квартирки посмотрим:смущ:
я про выходные)) :superng:
Sed54
Мы то планируем переехать до НГ , просто на сам праздник идем в клуб Отдых .
Нам тоже сказали что на этой неделе закончат , хотя у вас уже сантехника установлена , а у нас даже плитка не доложена была :dnknow:
molodogoni
Вы прям молодчинки ))) а когда много рукастых друзей , это вообще супер !
Мы поедем на прием ключей , а когда это произойдет не знаю .
САС сказал что документы из юстиции мы получим до 23 ( пятница ) , тогда ключики надеюсь получим в понедельник .. и сразу переезд , я реально практически все собрала ( даже дом вещи :rofl: , теперь приходится в футболках мужа рассекать )
Маринеска
Марин, а у вас разве не 21 кв?)))
Тоже хочу уже вещи собирать!!!!! Люблю это дело!)))

Мы тоже планируем до НГ вьехать!
Балдею от наших балконов, кстати!))
molodogoni
Неть , у нас 20 ая ))
А я уже забыла как наш балкон выглядит , помню только что он большой :rofl:
Маринеска
Значит у вас не та которая с проходом зал-кухня..... что то я уже запуталась!)) надо составить список соседей!!!)))
molodogoni
А мы первое время и без кухни и без дивана)))) :ха-ха!:
Сегодня докупили все необходимое для начала ванны, Думаю завтра- после-заавтра начнем! Мы решили все делать сами! только трубы в ванной и на кухне нам мастер сделает, вот на днях и начнет! Завозим уже все туда. Друзья у нас много что умеют, вот и будут помогать!))

А кто когда поедет в новый домик? Может встретимся:смущ:,познакомимся :agree: квартирки посмотрим:смущ:
я про выходные)) :superng:
молодцы! а мы бы сами не осилили... Маленький помощник не дает )))
molodogoni
Нет ))) У нас все отдельно )))
Вышла из лифта и повернула на лево , самая первая квартира наша :agree:
Маринеска
Вы прям молодчинки ))) а когда много рукастых друзей , это вообще супер !
Мы поедем на прием ключей , а когда это произойдет не знаю .
САС сказал что документы из юстиции мы получим до 23 ( пятница ) , тогда ключики надеюсь получим в понедельник .. и сразу переезд , я реально практически все собрала ( даже дом вещи :rofl: , теперь приходится в футболках мужа рассекать )
и я уже кучу коробок собрала :yes.gif: Дом похож на вокзал :безум: Очень хочется переезжааааать! :appl:
Sed54
А у вас документы из юстиции пришли ?
molodogoni
Значит у вас не та которая с проходом зал-кухня..... что то я уже запуталась!)) надо составить список соседей!!!)))
да-да-да! давайте сделаем список. А то я тоже путаюсь, кто, где живет )
Записывайте нас. Элла, Дмитрий, Артем. кв. 14 (3 этаж)
Sed54
Значит у вас не та которая с проходом зал-кухня..... что то я уже запуталась!)) надо составить список соседей!!!)))
да-да-да! давайте сделаем список. А то я тоже путаюсь, кто, где живет )
Записывайте нас. Элла, Дмитрий, Артем. кв. 14 (3 этаж)
Марина , Виталий ( три кошки :смущ: ) - кв. 20 ( 4 этаж )